100 пипов в неделю

sergeyol

Модератор
Спасибо за разъяснения. Но вроде первая снизу желтая линия поддержки не на пересечении viwe находится. По второй снизу желтой линии (сопротивление) - вот она наглядно на пересечении.
suren4ik сказал(а):
a ti v VSA nemnogo razbiraewsa ????
Немного... Читал общедоступные источники информации.
 

suren4ik

Пользователь
ok ja izvenajus no mn epora uxodit esli 4to skin voprosi ja postarajus ve4erom razjasnit 4to ne ponatno
poka
Добавлено (30.03.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Всем привет!
вот один хороший пример вход и с100 пипов отработаны к сожалению я не вошёл небыло дома :(
 
Последнее редактирование модератором:

suren4ik

Пользователь
как?
Добавлено (30.03.2010, 16:21)
---------------------------------------------
nu vot togda link s48.radikal.ru/i120/1003/d3/a2be6089ea73.gif
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
Вроде ППЗ и плюс по индикатору Sine Wave уровни выстраиваются.
 

Procreation

Местный
если ППЗ зачем тогда другие индикаторы? объемы еще можно оставить...
 

suren4ik

Пользователь
Да тут ППЗ есть на этом графике, но в основном как уже в самом начале выложенным правилам входа, т.е. АО Объёмы и Sine wave жёлтая линия это поддержка я её просто выделили чтобы видно было лучше
 

Procreation

Местный
suren4ik, на последнем скрине чистый BPC и нафик не надо никаких Sine wave и AO
ИМХО :)
 

sergeyol

Модератор
Procreation, это все таки авторская система))). И согласись suren4ik выложил именно систему, а не те приколы которые были в ветке с громким названием "система гудсервис" :) .
 

Procreation

Местный
sergeyol, да я только ЗА! :)
просто лишние индюки натыканы-вот и говорю,а так автор-молодец!
да про эту ветку я молчу вообще-слава богу ее убрали куда то-подальше с глаз :cool:
 

suren4ik

Пользователь
Procreation, может я точно не понял но ты под ППЗ имел ввиду индикатор PivotEsazWeek ??
 

len

Пользователь
можно ли прописать более четкие условия входа?
а то так выходит после каждого пересечения АО нулевого уровня нужно уровни чертить...
 

suren4ik

Пользователь
ПРиветик!
ну все входы я в первом посту сразу описал.Если АО пересикает нулевую то надо не всё заново чертить, а ждать пока образуются новые уровни , а старые так же испоьзовать.
Кстати кому интерессно я сейчас изучаю Динамические опционные уровни и их построение они очень помогают в торговли, а так же выгодны и для моей стратегии, поэтому если кто-то умеет их использовать и разбирается в этом рад бы был пообщаться!
 
Б

Броуди

Guest
привет suren4ik
можешь свою асю дать
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу