выбор дц для пипсовщика

NORTON

Местный
А куда наш "Рекламщик":mosking: то подевался! Пусть прокомментирует происходящее. Может мы не правы и несём чушь, пытаясь унизить ДЦ. Может мы чего не доглядели!

Ананд
, ответь нам, выскажи нам свою точку зрения, это же форум в конце концов!:biggrin:
 

Sinys

Местный
А куда наш "Рекламщик":mosking: то подевался! Пусть прокомментирует происходящее. Может мы не правы и несём чушь, пытаясь унизить ДЦ. Может мы чего не доглядели!

Ананд
, ответь нам, выскажи нам свою точку зрения, это же форум в конце концов!:biggrin:
Ананд, это типо Кофи Ананд:mosking:.
 

Ананд

Местный
:lol:
Как это?!!:shock: Спреды от НУЛЯ!!! :wacko::teehee:
Где-то я уже такое встречал!..:biggrin:

...

Посмотрел я Ваш LiteForex, что-то там написано, что минимальный спред всё таки не ноль, а 0,1 пункт. Т. е. последняя цифра в 5-тизначной котировке. В целом конечно торговые условия неплохие, но вот только непонятно, почему на NDD мин. депо именно $300, тогда как минимальный лот 0,01? Вполне и со $100 и даже с $50 можно поторговать!:) У Фреша всё таки таких ограничений на депозит NDD-счёта нету! :fudge:
Хы) я же говорил веселая темка :biggrin: Так, по порядку.. отвечая на вопрос, у меня счет STP, и есть индикатор на терминале, который фиксирует размер спреда, вощем заметил что спред иногда доходит и до нуля, хотя по регламенту от 0.1 и выше. Далее, на NDD действительно мин. лот 0.01, что сделано для удобства и более гибкого подхода к объему сделки. И к слову, имеются и сегрегированный счет, так что и в плане безопасности все нормалек.

Еще вопросы, уважаемый? ;)

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

Было дело. Только давно. Ушел тогда я от них на Фою.
:cool:
Знакомая история, типо слил, и теперь все виноваты :biggrin: ох, эти горе- трейдеры))) А Фою кстати, нормальный ДЦ, никто не спорит, но основной счет на Лайте, как то привык там больше. :)

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

Может мы не правы и несём чушь, пытаясь унизить ДЦ.
Так и есть, чушь несете :biggrin:
черный пиар самое неблагодарное дело...
Нехорошо!)))
 

NORTON

Местный
Хы) я же говорил веселая темка :biggrin: Так, по порядку.. отвечая на вопрос, у меня счет STP, и есть индикатор на терминале, который фиксирует размер спреда, вощем заметил что спред иногда доходит и до нуля, хотя по регламенту от 0.1 и выше. Далее, на NDD действительно мин. лот 0.01, что сделано для удобства и более гибкого подхода к объему сделки. И к слову, имеются и сегрегированный счет, так что и в плане безопасности все нормалек.

Еще вопросы, уважаемый? ;)
Больше на эту тему вопросов нет! Но именно этого я и ждал, только это нужно было сразу обосновать и привести доводы, а не просто так: "вот ребята лайтфорекс идите все сюда", это похоже на тупую рекламу! :)

Так и есть, чушь несете :biggrin:
Опять не обоснованное заявление! :fudge:

черный пиар самое неблагодарное дело...
Нехорошо!)))
А чёрный пиар, не менее эффективен чем белый!!! ИМХО :cool:
 

Sinys

Местный
А говорил со спреда компашка живет. если спред 0,01 - то с чего она живет тогда, с пожертвований прихожан что ли. Во всех ДЦ где ни возьми Фою, ФрешФорекс и др. где спреды фиксированные - 2 пункта минимум. Если спред не фиксированный то от 0,9. А у него 0,01 - и он будет говорить что живет фирма за счет спредов.:haha:
 

NORTON

Местный
А говорил со спреда компашка живет. если спред 0,01 - то с чего она живет тогда, с пожертвований прихожан что ли. Во всех ДЦ где ни возьми Фою, ФрешФорекс и др. где спреды фиксированные - 2 пункта минимум. Если спред не фиксированный то от 0,9. А у него 0,01 - и он будет говорить что живет фирма за счет спредов.:haha:
Может у них НЕРЕАЛЬНОЕ количество клиентов с НЕРЕАЛЬНЫМИ объёмами торгов! :lol:
 

Векеса

Пользователь
Чёткая реклама! Sinys правильно сказал, что ВСЁ что Вы перечислили, есть у любого достойного ДЦ!
Но у меня возникли сомнения когда я прочитал фразу связь почти без сбоев! Что значит слово "почти"?:biggrin: Это значит, что сбои бывают и типа это нормально?!
В защиту того же ФрешФорекса хочу сказать, что больше двух лет с ними работаю, и не одного сбоя не помню! Поэтому на мой взгляд, все современные ДЦ должны стремиться к работе "БЕЗ СБОЕВ", а не почти! :cool: Может я придираюсь, но всё же! :brows:
Это значит, что у брокера AvaFX связь в целом стабильная, и по регламенту компания все выполняет, другое дело что качество интернета иногда может ухудшаться по независящим от компании причинам, о чем и была речь, к счастью это случается очень редко, поэтому реквоты и проскальзывания лично я не заметил.
 

Sinys

Местный
Это значит, что у брокера AvaFX связь в целом стабильная, и по регламенту компания все выполняет, другое дело что качество интернета иногда может ухудшаться по независящим от компании причинам, о чем и была речь, к счастью это случается очень редко, поэтому реквоты и проскальзывания лично я не заметил.
Здесь прям конкуренция образовалась, один Лайт пиарит - другой Аву.:haha:
Ребята не парьтесь я уже с ДЦ определился (даже с двумя -Альпари и ФрешФорекс), меня все устраиват, уходить от них пока не собираюсь.
Так что сильно не напрягайтесб:pleasantry:
 

Векеса

Пользователь
Здесь прям конкуренция образовалась, один Лайт пиарит - другой Аву.:haha:
Ребята не парьтесь я уже с ДЦ определился (даже с двумя -Альпари и ФрешФорекс), меня все устраиват, уходить от них пока не собираюсь.
Так что сильно не напрягайтесб:pleasantry:
А кто вас уговаривает? ))))))
Торгуйте себе на здоровье где вам нравится :biggrin:
Вам по душе Альпари, мне AvaFX, и это нормально, на цвет и вкус товарисчей нет.
Хотя, брокер с регулятором все же надежнее,
на мой взгляд... :)
 

Sinys

Местный
А кто вас уговаривает? ))))))
Торгуйте себе на здоровье где вам нравится :biggrin:
Вам по душе Альпари, мне AvaFX, и это нормально, на цвет и вкус товарисчей нет.
Хотя, брокер с регулятором все же надежнее,
на мой взгляд... :)
Так вы не уговариваете, вы пиарите:mosking: В предыдущем посте снова. Здесь же тоже не лохи сидят. Или вы себя самым умным считаете.
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Это значит, что у брокера AvaFX связь в целом стабильная, и по регламенту компания все выполняет, другое дело что качество интернета иногда может ухудшаться по независящим от компании причинам, о чем и была речь, к счастью это случается очень редко, поэтому реквоты и проскальзывания лично я не заметил.
А качество интернета имеется ввиду у клиента или у ДЦ?
Если у клиента то это понятно, в принципе это только его проблемы, а если у ДЦ, то это как раз не допустимо на мой взгляд! Одно дело депозиты по 100 долларов, а другое по несколько тысяч, и такие клиенты, "сбои" и "некачественный" интернет ДЦ терпеть точно не будут. ДЦ это же не соц. учреждение чтобы на малое финансирование жаловаться и как последствие - качество интернета! :)
 

Векеса

Пользователь
А качество интернета имеется ввиду у клиента или у ДЦ?
Если у клиента то это понятно, в принципе это только его проблемы, а если у ДЦ, то это как раз не допустимо на мой взгляд! Одно дело депозиты по 100 долларов, а другое по несколько тысяч, и такие клиенты, "сбои" и "некачественный" интернет ДЦ терпеть точно не будут. ДЦ это же не соц. учреждение чтобы на малое финансирование жаловаться и как последствие - качество интернета! :)
Следует заметить, что как клиент, так и брокер AvaFX - напрямую зависят от провайдеров, и если поставщик интернета выполняет свою работу недобросовестно то его следует менять. Что впрочем сам и сделал, когда у меня что то было со связью, то просто сменил провайдера.
Примерно так, еще вопросы? :biggrin:
 

Ананд

Местный
А говорил со спреда компашка живет. если спред 0,01 - то с чего она живет тогда, с пожертвований прихожан что ли. Во всех ДЦ где ни возьми Фою, ФрешФорекс и др. где спреды фиксированные - 2 пункта минимум. Если спред не фиксированный то от 0,9. А у него 0,01 - и он будет говорить что живет фирма за счет спредов.:haha:
Странный тип! :) Во первых - читать не научился грамотно, там же черным по белому написано, спред 0.1 и выше))) и во вторых - такую ерунду несете, что стыдно за вас, вы похоже и не трейдер вовсе, а только прикидываетесь оным))) спред то плавающий, и среднее значение спреда будет порядка 2-3 пункта. И потом, разве в Лайте только один счет? :biggrin: есть и другие счета с фиксированными спредами от 3 пунктов и выше))))))))) Скука с вами, чес слово, прямо дилетанты! :mosking:
 

Sinys

Местный
Странный тип! :) Во первых - читать не научился грамотно, там же черным по белому написано, спред 0.1 и выше))) и во вторых - такую ерунду несете, что стыдно за вас, вы похоже и не трейдер вовсе, а только прикидываетесь оным))) спред то плавающий, и среднее значение спреда будет порядка 2-3 пункта. И потом, разве в Лайте только один счет? :biggrin: есть и другие счета с фиксированными спредами от 3 пунктов и выше))))))))) Скука с вами, чес слово, прямо дилетанты! :mosking:
Ну так фили ты пиариш что спред 0,1 - ты хоть одну сделку совершил с таким спредом?
А относительно трейдерсва это по поводу вас большие сомнение - хотя бы один скринчик бы увидеть вашей сделки. Я то свои на этом форуме регулярно вылаживаю, а вы кроме пиара ДЦ пока ни на что больше не осмелились.:mosking:
 

Ананд

Местный
Ну так фили ты пиариш что спред 0,1 - ты хоть одну сделку совершил с таким спредом?
А относительно трейдерсва это по поводу вас большие сомнение - хотя бы один скринчик бы увидеть вашей сделки. Я то свои на этом форуме регулярно вылаживаю, а вы кроме пиара ДЦ пока ни на что больше не осмелились.:mosking:
Сделки со спредом 0.1 на счету STP у Лайта были и не раз, и не два, на этом счету это довольно часто явление. :) А по тому какие вы выводы делаете, и что пишите сразу видно что вы за фрукт, и какой трейдер, хотя бы думайте над тем что выкладываете в топик. Или, на крайний случай у NORTON спросите))) он более менее вразумительнее пишет, хоть и такой же черный пиарщик. :biggrin:
 

NORTON

Местный
Да ладно вам, ребята, успокойтесь, а то щас до драки дело дойдёт, да и тема эта не для форума уж точно! Мы тут в частности ДЦ для пипсовщиков обсуждаем, и в конечном итоге каждый останется при своём мнении, как бы вы не старались! :biggrin:
 

Ананд

Местный
Ну дэк я и предложил своего брокера для пипсовки) И какая там драка.. суета одна :biggrin: общаемся) никому не навязываю, но изначально предвзято настроенным товарисчам иногда приходится доходчиво прояснять некоторые простые истины :lol:
 

NORTON

Местный
Ну дэк я и предложил своего брокера для пипсовки) И какая там драка.. суета одна :biggrin: общаемся) никому не навязываю, но изначально предвзято настроенным товарисчам иногда приходится доходчиво прояснять некоторые простые истины :lol:
А сами то пипсовкой или скальпингом занимаетесь?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
37
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 615
Пользователи
9 271
Новый пользователь
Glennpeawl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу