Видео Мастер - Класс "ТААЧ 2.0

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала

Converse

Местный
на правах поржать:
не а правда как успехи
автору скажите хоть чтоб не обидно было =)
типа: Спасибо Станислав нормально все , пока тока 10000 настрелял (доволен на 70%)
=))))))))))))))))))))))))))
Просьба "Человеку похожему на Костю Дзю" выложить все остальное сюда для полного понимания предмета =)
=)
Кстати написано все отлично ! Уж начто я туповатый но каналы теперь строю в совершенстве: и сверху вниз и снизу вврех и слево на праву и справу на лево и в прыжке могу тоже =)
просьба дял форума переименовать систему в ХОЛД МАЙ БАДИ ТААЧ (дотронься до меня нежно (с)east 17 1994 Год)
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
Converse, ты в своём репертуаре :biggrin: :biggrin: :biggrin:
нет ну система работает, потому как работала она и раньше, до того как её стал уважаемый Станислав называть тачч :biggrin:
 

sergindo

Местный
Каналы работали работают и будут работать как на форекс пришел и начинал с каналов!
 

Converse

Местный
ПАШЕТ КАК КОНЬ
........\w/
........(.. \
......../ ) \______
......(oo /'\ )`,
.......`--' (v __( / ||
.............||| ||| ||
............//_| //_|
Дети в подвале наделали срач,
Зверски замучена тактика ТАЧ
ТАкже затерся веерOк фибоничи.
Тактика ТАЧ подвеждаю - хе...чит!!!!
 
Последнее редактирование:

MaXno

Местный
Converse сказал(а):
Тактика ТАЧ подвеждаю - хе...чит!!!!
ржу нимагу, высший пилотаж :hands: :hands: :hands:
спс Converse, ты как всегда на коне, а эта частушка вообще отпад.
 

Converse

Местный
ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ ТАЧА ВОТ ВАМ СЧИТАЛОчКИ:
мы построили канала
показзалось нам б. мала
там внутри еще канал
зону 10сять пробивал
торговал я на отбой
потому как я тупой
все пора входить ура !
Справедливая цена !
восходящая канала
пробиванье ожидала
я сижу воще - дундук
ожидаю зоны ЗУК
в минус я давно лечу
жду сигнальную свечу
не видал такого
на курсах Чувашова
открыл я график годовой
канал сложился боевой
долго мандраджировал-
удачно инвестировал!
на жене уроки ставил
и канал все изучал
бил ремнем по почкам
сразу по трем точкам
при отбое да по тренду
я увидела сигнал
кто то ниже закрепился
чем мне папа разрешал
сутки тупо на пролет
я торгую как урод
не куя не спица
цели жду в 3 пипса
 

Azzaro

Новичок
всем привет!
йопт.. насмотрелся я роликов автора и вчера от балды попробовал нарисовать..
пятница, вечер.. конец торгов( хуже не придумать) думал к понедельнику лося посмотреть.
вошел вроде как поздно цель поставил поменьше,а оно..
стопудоф что-то сделал не так,обычно если что-то делаешь "так" - никуя не получается :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Converse

Местный
все нормально у тя
молодцом (с)Хенкок
рисуй второй канал по фракталам пора =)
а че кстати М 30 ? а не часовой
 
Последнее редактирование:

Bercut

Пользователь
Коллеги!
1. видео у меня не открывается, но брошурки было достаточно для первых выводов. Если я правильно понял, выставляем уровни поддержки\сопротивления и открываем сделку либо во внутрь канала, либо на пробой.
Я примерно также и торгую, только не знал, что это оказывается, называется "Методом ТААЧ", хотя автору спасибо за систематизированное изложение правил.
2. мне кажется, что вместо фракталов и самостоятельного определения уровней, хорошо бы использовать индикатор FPM Support and Resistance.
Такие дела).
 

Fx27

Местный
Bercut сказал(а):
Коллеги!
1. видео у меня не открывается, но брошурки было достаточно для первых выводов. Если я правильно понял, выставляем уровни поддержки\сопротивления и открываем сделку либо во внутрь канала, либо на пробой.
Я примерно также и торгую, только не знал, что это оказывается, называется "Методом ТААЧ", хотя автору спасибо за систематизированное изложение правил.
2. мне кажется, что вместо фракталов и самостоятельного определения уровней, хорошо бы использовать индикатор FPM Support and Resistance.
Такие дела).
Нет ты не прав.
 
Последнее редактирование:

Converse

Местный
Bercut сказал(а):
Коллеги! 1. видео у меня не открывается, но брошурки было достаточно для первых выводов. Если я правильно понял, выставляем уровни поддержки\сопротивления и открываем сделку либо во внутрь канала, либо на пробой.
видео смотри через браузер прям на новое окно пульни все заработает.
Bercut сказал(а):
2. мне кажется, что вместо фракталов и самостоятельного определения уровней, хорошо бы использовать индикатор FPM Support and Resistance. Такие дела).
на мой взгляд фракталы там не просто так. пробите фрактала дело весьма шустрое и актуальное (всетаки максимумы) логика есть, другие же уровни
не всегда так оперативно играют роль. Да и так все работает зачем придумывать
 

Fx27

Местный
Azzaro сказал(а):
стопудоф что-то сделал не так,обычно если что-то делаешь "так" - никуя не получается
Цель поставил правильно - а вошол не правильно - но даже если бы правильно вошел все равно был бы профит.
 

Azzaro

Новичок
Fx27 сказал(а):
Цель поставил правильно - а вошол не правильно
да как нарисовал прикинул куда пойдет так и вошел цена вроде смотрел что недалеко от уровня входа была.. эксперемент ведь..
надо терь глаз набить чтобы видеть каналы с более мнее приличным ходом по этой системе
 

Azzaro

Новичок
конечно.. но на то он и демо счет))
недельку попробую порисовать.. если не на доест
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
12
Всего посетителей
12

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу