UltimateSwingTrader

Zazula

Местный
Кажется мне, что эта система просто с похожим названием и с похожими индюками. Жаль, что мануала не было. Без него не разобраться((
 
A

alb45

Guest
slil.ru/28033128 шаблон и индюки
Добавлено (01.10.2009, 12:40)
---------------------------------------------
что-то дохрена онза неё просит сайт продавеца
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
А пароль то от архива какой? Или в личку к тебе.?
 
A

alb45

Guest
slil.ru/28033311 пароль снял
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
alb45, а мануала случием нет а то не разобратся на глаз с некоторыми индюками, а без правил метода тем болье выгледет как хаотичныи наброс индюков на график, нужен мануал
 
Последнее редактирование:

Fx27

Местный
Gurghen сказал(а):
alb45, а мануала случием нет а то не разобратся на глаз с некоторыми индюка, а без правил метода тем болье выгледет как хотичныи наброс индюков на график, нужен мануал
У меня где то валялся отксерокопированный мануал с книжной копии манула в df формате - шас поищу. Тока подождите ОК. :biggrin:
 
Последнее редактирование:
A

alb45

Guest
Gurghen сказал(а):
alb45, а мануала случием нет а то не разобратся на глаз с некоторыми индюками, а без правил метода тем болье выгледет как хаотичныи наброс индюков на график, нужен мануал
нет ,так досталась
 

sergeyol

Модератор
В темплейте 6 индикатров прикручено, а в архиве 15. Используем не все?
 

Gurghen

Местный
из всего этого пока только индюк np_osob привлек внимание типа перепроданость и перекупленость, а вот как работает нужно посмотреть, метод может и рабочии ну не нравится что слишком мудреныи стораюсь таких избегать где на графике кучя индюков и не понятно что есть основа метода, а в целом в треидинге что нам надо точка входа и куда а вот когда начинаится разныии чюда техники подсчетов и разных подверждении не есть хорошо отвлекает от лавного и первичного индюка от цены.
Вот пока мысль такая поэтому могу сразу написать метод изучять не буду и тестировать тоже он не подходит к моему видению торговли, а он сам по сибе может и профитныи а может и грааль :) кто его знает.
 

Converse

Местный
короче вещь только нужно описалово
конкретно причем нужно
 
Последнее редактирование:

leba

Новичок
как понял ее фишка работать на м30,и судя по всему по отложенным
 

Gurghen

Местный
leba сказал(а):
как понял ее фишка работать на м30,и судя по всему по отложенным
то что по отложкам это хорошо так и работать надо, ну мне не понятны те индюки с кучяи стрелок и т.п. это чтото типа полета к созвездию Тельца для меня, как летать на том что не понимаеш как это работает может это какоито прорыв в рынке или ише что ну я этого не понимаю был бы мануал ише можно было както тему пообсуждать а так это только гадание.
 

leba

Новичок
сайт продавца давал alb45 выше,но у меня с инглиш problem
 

Converse

Местный
leba сказал(а):
как понял ее фишка работать на м30,и судя по всему по отложенным
а мне кажеться что она для часовика как раз пробывал в прогоне на eurjpy как раз
 
A

alb45

Guest
Gurghen сказал(а):
из всего этого пока только индюк NP_OSOB привлек внимание типа перепроданость и перекупленость, а вот как работает нужно посмотреть, метод может и рабочии ну не нравится что слишком мудреныи стораюсь таких избегать где на графике кучя индюков и не понятно что есть основа метода, а в целом в треидинге что нам надо точка входа и куда а вот когда начинаится разныии чюда техники подсчетов и разных подверждении не есть хорошо отвлекает от лавного и первичного индюка от цены. Вот пока мысль такая поэтому могу сразу написать метод изучять не буду и тестировать тоже он не подходит к моему видению торговли, а он сам по сибе может и профитныи а может и грааль кто его знает.
Добавлено (01.10.2009, 22:37)
---------------------------------------------
всё гениальное просто :)
 

sergeyol

Модератор
alb45, а этот индикатор, который показывает разворот, он перерисовывается? Уж больно хорошо выглядит твой скрин))).
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
17
Всего посетителей
17

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу