тс NANNIGBOB

AURUM

Местный
на форексфэктори представлена автор китаец, администратор в школе)) с его слов, система не требует постоянного внимания. ищется потенциальный вход и вешается скрипт, который, при соответсвующих условиях войдет в сделку.
довольно забавная система, применяется в месячном рэнже цены с использованием боллинжера и доп индикаторов. скурил ветку, много участников успешно ей торгуют с неплохим результатом.
единственная особенность (ну наверное как и везде) торговля идет лотом 0,01 на каждую 1000, что позволяет иметь большой запас прочности.
 
Последнее редактирование модератором:

knappu

Местный
AURUM сказал(а):
торговля идет лотом 0,01 на каждую 1000, что позволяет иметь большой запас прочности.
из чего можно сделать вывод что торговля без стопа?
а посчитай что для 1к пункт в 10 центов?
2000пп=20 баксам...ИМХО сбербанк выгоднее.
 

alexgron

Местный
knappu, если нормальный счет, то лот 0.01 = 1пп = 10 центов. 2000пп=200 дол.
 

AURUM

Местный
при депо 10К и лоте 0,1 уже вкуснее выглядит.
завтра на демке при 10к и попробую
 
Последнее редактирование:

Alex_M

Местный
Вот эта же система, которая есть у меня, я где-то скачал, не помню где.
Вот скрин. На скрине, кроме системы ещё ZUP, для более точного и надёжного входа. Это уж я сам добавил :) Данную систему использую около года для подтверждения тренда, разворота. Хотя именно по ней не торгую (а может и зря :biggrin: ). Скажу только, что система имеет потенциал - это точно...
Перезалил скрин, а то некоторых товарищей смущали некоторые индикаторы :biggrin:
Описание, индикаторы, шаблоны и прочее внутри архива.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
Alex_M, все это уже бвло сто лет назад . порутчик выкладывал в индикаторах . по типу бабочки
 

Alex_M

Местный
phenix27 сказал(а):
Alex_M, все это уже бвло сто лет назад . порутчик выкладывал в индикаторах . по типу бабочки
phenix27, читай внимательней. Это сиcтема NANNIGBOB, только на скрине ещё и ZUP (я для себя поставил). Так как скрин с моего терминала. И в ссылке на скачивание система NANNIGBOB...
 

phenix27

Модератор
Alex_M, упс не заметил какой менно шаблон у тебя на скине или там скрипты ?
 

Alex_M

Местный
phenix27 сказал(а):
Alex_M, упс не заметил какой менно шаблон у тебя на скине или там скрипты ?
В ссылке и шаблоны, и скрипты, и индикаторы по системе NANNIGBOB. .... без ZUP'а.. :music: :megaphone:
 

TED

Пользователь
Сегодня запустил систему, в конце недели посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

TED

Пользователь
Система рубит
 
Последнее редактирование модератором:

AURUM

Местный
а где линии горизонтальные? в мануале написано, если цена находится внутри линий, то сидим курим. Идеальный сигнал будет если цена над/под линиями, цена близко к боллинжеру и индюки в экстремальных зонах, только тогда идеальный сетап.
 
Последнее редактирование модератором:

AURUM

Местный
в мануале главной темой написано - никогда не торговать если цена между красных линий!
 

wol

Местный
aurum, спасибо за тему!
выход судя по всему в ручную 5 вариантов на своё усмотрение?
 

TED

Пользователь
AURUM сказал(а):
в мануале главной темой написано - никогда не торговать если цена между красных линий!
В системе всего только одна красная линия, направление тренда.
 

wol

Местный
если вход через советника, то в нем надо изменить лот хотябы на 0,02 а лутьше на 0,03.
так как выход делать по этапам сперва по достижению средней болинжера а потом по белой стохастика и третий по достижении противоположенной полосы болинжера.
и каждый раз подтягивая стоп в безубыток.
 

TED

Пользователь
Я повесил советник Кима, безубыток 40п
 

AURUM

Местный
тааак, еще раз. навесь индюк SIXTHS5.2 - он рисует горизонтальные линии исходя из недельного коридора цены, так вот внутри него не торговать!
в инструкции курсивом написано DON’T TRADE BETWEEN GREEN LINES - STAY OUT OF THE MIDDLE !!!
и ONCE PRICE HAS MOVED INSIDE THE GREEN LINES YOU ONLY WANT TO BE TAKING PROFIT, YOU DON’T ENTER TRADES THERE. THIS IS WHERE THE AVERAGE TRADER GETS HIS BRAINS BASHED IN.
wol, выходим на свое усмотрение или по развороту индюков или от отбоя от боллинжера.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
19
Всего посетителей
20

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 638
Пользователи
9 284
Новый пользователь
Platenal

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу