MASTERSKALP 3.0

sergeyol

Модератор
likeother сказал(а):
я смелый могу от и до обьяснить и правила входа и правила выхода.Правда зачем там и так всё видно
Тссс!!! Не говори... Похоже автор системы их не знает, и выспрашивает))).
 

RotterBor

Местный
likeother сказал(а):
Правда зачем там и так всё видно
:biggrin:
вот именно ,
а система возможно рабочая .поставил сборку likeother ничего так приятная
индексы вчера сегодня торговал ,нормально, грааля нет конечно :)
сейчас пробую валюты м30 в сторону н4 тоже ничего вроде ...
 
Последнее редактирование:

likeother

Местный
Можно впринципе сказать ему все правила...но только за 250 $ с бесплатным обучением :))
 

Demidov84

Местный
Олекса сказал(а):
на последнем баре всё перерисовывает, поточнее можно что именно и как...)
Да и если зигзаг, то про это вообще можно не говорить, все зигзаги так себя ведут..)))
Я собственно про зиг заг и говорю :) по мне дак и без него всё отлично :) вчера пособирал на М5 пипсов :) только вот с выходом проблема! По фибо выходил, но имхо надо чего то с выходами порешать :) Или это уже решили без меня?
Систем работает, как и многие другие :) А барыги насобирают индюков и втюхивают всё это как ноу-хау :)
Добавлено (17.09.2009, 19:55)
---------------------------------------------
sol099 сказал(а):
если кто-то действительно заинтер(Е)сован нашей системой. то я вам с удовольствием расскажу....
Ну дак если у Вас обучение бесплатно, то рассказывайте :) очень интересно послушать, почитать. И чем это ваша система отличается от сотен других?
И почему я должен её покупать? У Вас уважаемый есть сертификат на данный товар (Нет нету, я так и думал)?
 

likeother

Местный
Типа обучение входит в стоимость системы как я понял,а просто так не обучат
 

Demidov84

Местный
Вот кстати я придумал свою систему и назвал её ТААЧ 3.0! Система основана на пробое двух фракталов! ИМХО я её щас буду втюхиват новичкам за 20$!
Только это не система, а маленький её кусочек, как собственно и ваша!
Невозможно купить набор индикаторов и начать получать прибыл!
С начало поторгуйте года 2 на демо, а потом уже и покупка индюков будет не нужна! (вот что ВЫ sol090 барыги должны доносить до начинающих! А не втюхивать набор скаченных индюков и предлагать мол через месяц вы будете настоящим трейдером! )
Собственно скрин ТААЧ 3.0
Добавлено (17.09.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Извиняйте накипело!
Добавлено (17.09.2009, 20:23)
---------------------------------------------
И ещё у меня всегда был вопрос! Зачем продавать профитную систему? Выкладывай в свободный доступ, а люди оценят подправят если, что не так!
Одна голова хорошо,а две лучше!
 
Последнее редактирование модератором:

DVX33

Пользователь
Вот кстати я придумал свою систему и назвал её ТААЧ 3.0! Система основана на пробое двух фракталов! ИМХО я её щас буду втюхиват новичкам за 20$!
Только это не система, а маленький её кусочек, как собственно и ваша!
Невозможно купить набор индикаторов и начать получать прибыл!
С начало поторгуйте года 2 на демо, а потом уже и покупка индюков будет не нужна! (вот что ВЫ sol090 барыги должны доносить до начинающих! А не втюхивать набор скаченных индюков и предлагать мол через месяц вы будете настоящим трейдером! )
Собственно скрин ТААЧ 3.0
Demidov84, Ваша система ну очень :biggrin: напоминает Демарка, но у него цели по другому определяются и не всегда их достигают!, а Ваш вариант определения цели мне очень нравиться, месяц смотрел на палки Демарка, и думал что чего-то не хватает, и параллельно фибо крутил от малых волн, и догадатся их вместе склеить - чето никак, респект Вам, фиба очень четко определяет цель с вероятностью около 87%.
 

Demidov84

Местный
DVX33 сказал(а):
Demidov84, Ваша система ну очень biggrin напоминает Демарка, но у него цели по другому определяются и не всегда их достигают!, а Ваш вариант определения цели мне очень нравиться, месяц смотрел на палки Демарка, и думал что чего-то не хватает, и параллельно фибо крутил от малых волн, и догадатся их вместе склеить - чето никак, респект Вам, фиба очень четко определяет цель с вероятностью около 87%.
Рад что помог! Эта система кстати рабочая! Я по ней лично работаю, но это только малая её часть! Щас её дорабатываю, как закончу выложу БЕСПЛАТНО! На этом форуме с полным её описанием :)
 

Fx27

Местный
Demidov84 сказал(а):
Рад что помог! Эта система кстати рабочая! Я по ней лично работаю, но это только малая её часть! Щас её дорабатываю, как закончу выложу БЕСПЛАТНО! На этом форуме с полным её описанием
Я уже доработал - добавил пару финдюлей для фильтрации - кой какие свои наработки и понимание этого метода и вуаля - на истории покрайне мере работает на 5 с плюсом. :biggrin:
Торговля ведется на 4H - обожаю этот ТФ :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Demidov84

Местный
fx27 сказал(а):
Я уже доработал - добавил пару финдюлей для фильтрации - кой какие свои наработки и понимание этого метода и вуаля - на истории покрайне мере работает на 5 с плюсом. Biggrin
Торговля ведется на 4h - обожаю этот ТФ biggrin
А если не секрет, что для фильтров использовал? Ma?
Добавлено (18.09.2009, 10:12)
---------------------------------------------
Есть кстати к этой системе метод пробоя вершины №2 (на скрине см. ) и метод возврата цены и ещё куча условий :)
 

DVX33

Пользователь
Demidov84, мне кажется на 4Н много что работает, может из за того что там "шум" минимален?, и еще в какую ветку выложишь свою стратегию? очень интересно твое решение по фильтру...
 

Demidov84

Местный
dvx33 сказал(а):
demidov84, мне кажется на 4Н много что работает, может из за того что там "шум" минимален?, и еще в какую ветку выложишь свою стратегию? очень интересно твое решение по фильтру...
Щас всё на стадии разработки, пишется индикатор... Насчёт сроков не знаю, всё будет как только система будет работать полностью и будет написано описание к ней.
Добавлено (21.09.2009, 10:20)
---------------------------------------------
dvx33, Если программировать умеешь стучись в личку...
 

k34

Пользователь
Да ребята.. Одну систему послали, зато родилась новая=)Можно ветку даже так назвать=) Меня тоже заинтересовала системка :biggrin:
 

sol

Новичок
Н увижу тема затихла, так как никто так и ни в чём не разобрался...система действительно авторская...нет смыслаеё подбирать........и индикаторов таких нет в сети.... не ищите....самых важных индюком не найдёте, а без них система теряет смысл.......И стрелки зиг-зага, как вы подметили....это вообще второстепенно в системе....!!!
|Реклама|
 

Vik1892

Местный
НЕ ЖИДЬСЯ , ВЫКЛАДЫВАЙ БЕСПЛАТНО , АТО ПЛАТИТЬ ЗАКОТА В МЕШКЕ? СМЕШНО
 

Fx27

Местный
sol сказал(а):
система действительно авторская...нет смыслаеё подбирать........и индикаторов таких нет в сети
Слушай лошара иди бабушку свою разводи. А выражение таких индикаторов нету в сети меня реально повеселила - поверь в сети есть все и в том числе с этой системы и причем бесплатно. :biggrin:
 

Zif

Местный
жаль вот найти не можем но это точно вопрос всемени и желания
 

HenryMorgan

Новичок
sol сказал(а):
Н увижу тема затихла, так как никто так и ни в чём не разобрался...система действительно авторская...нет смыслаеё подбирать........и индикаторов таких нет в сети.... не ищите....самых важных индюком не найдёте, а без них система теряет смысл.......И стрелки зиг-зага, как вы подметили....это вообще второстепенно в системе....!!!
Мадам Чувашова объявилась. Очередные секретные индюки и технологии. Тьфу ты как надоели уже эти барыги.
 

sol

Новичок
Вам ещё систему собери...ещё и выложи бесплатно........так вот и проводите всё своё время в поисках бесплатного грааля......ну это ваше право....Скажу вам от себя.....ничего бесплатного в сети и рабочего НЕТУ!!!! Начиная от советников и заканчивая системами.....всё что бесплатно....это то, что уже перестало работать, потому как об этом знают всё......И ВЫКЛАДЫВАТЬ Я НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ БЕСПЛАТНО!!!!!
статистика работы за октябрь любуйтесь!!!
ХВАТИТ ПИАРИТЬ СВОЙ САЙТ!
Номер счёта: 600185
Пароль инвестора: invest0r
Счёт BROCO DEMO
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
21
Всего посетителей
21

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 647
Пользователи
9 293
Новый пользователь
Williamnuh

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу