Как я поработал с TYCOON

sergindo

Местный
komrad, а ты что имеешь ввиду я чтото не понял?
Добавлено (04.11.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Vomas, скорее всего да ((
Добавлено (04.11.2009, 16:06)
---------------------------------------------
lani, ты не с Челнов случайно ;) просто это кажется единственный город где они еще что то мутят
 

lani

Местный
ПРивет, кстати директор второй кухни, а даже скорее первой кухни челнов директор Абагана повесился. Слышал?
 

lani

Местный
А что странного то, долгов только по Абаган форексу 20 лямов рублей, а еще ИК и кооператив. Ну и 8 лет светило уже от наших правоохранительных органов
 

sergindo

Местный
Просто ИМХО что енто смешная сумма для подобных компаний, очень смшеная как и срок, вспомним мавроди помолчим и забудем))), скорее либо подставили его на куда более круглую сумму, либо ктото "подсказал" такой выход!
 

lani

Местный
Ну правды мы врядли узнаем, я лишь говорю что мне сказали люди из этого круга.
 
V

Vomas

Guest
Прошу прощения. Всё ок. Просто перенервничал. Позвонил, исправил реквизиты.
 
T

toxa055

Guest
если кто-то за обучение заплатил а потом вдруг передумал и решил вывести деньги, то это как бы можно сделать теоретически, но комиссия составляет 30-50 долларов, получается половину сумму только сможете себе вернуть.... может быть и есть смысл...
я тоже попал в тайкун по типу "у нас есть 2 вакансии" и тд и тп..... сейчас прохожу практику и каждый раз, в соседнем кабинете слышу звонки офис-менеждера "здравствуйте, я нашла вашу анкету в интернете, мы хотим предложить вам работу!" сколько человек таким образом привлечено - трудно сказать..... по ходу у них конвейр целый по обучению....
очень хорошо что попал на этот форум.... обучение пройду, подумаю, нужно ли мне это.....
ЗЫ: я из Магнитогорска.
 
T

Troll_DoDo

Guest
:pray: Низкий поклон автору и моё благословени !!!! :angel:
Сам студент работал помошником Юриста худо бедно но угнитало что врать нужно да и сама работа это игра на незнание людей т.к занимаюсь духовной практикой это не приемлемо... Подал заявку на сайт о работе позвонили с3х фирм две маркетинговые пирамиды и Тайкуновцы сказали оклад 15к и все такое можно совместно с учебой итд... Пришел я к ним в офис туда заполнил анкетку .. Потом беседовал с некой Ксенией замом типо на Ершова в Казанском филиале она грила что будет начальницей скоро и мол им люди в нывый офис нужны... Очень милая девушка чтото болтала спрашивала меня.. Делала акцент на деньги подзуживая но я так за деньгами особо не гонюсь просто хочу честно достойно работать а она на этом акцентировала... В итоге сказала мне мол вот приходите на лекции мол там лекции будут платные и бесплатные но мы вас возьмём в бесплатную группу бла бла бла я еще грил что психологией увлекаюсь )) Хз че они там думали... Подготовился пришел на лекции очень милый молодой человек все обьяснял два дня прыгал очень красиво и убедительно в итоге для практики нуно было 3 000 рублей... Полез на форумы нашел этот блог очень доволен... Хотя я уже тогда пониал что чтото не то интуиция + видил заполненые листочки на последней елкции хотя мы с одним парнишкой в тот день как нам казалось были там )) Похоже они очень красиво по чуть чуть народ облопошивают в этот час 2 чела в следуший еще чела 3 и так создаётся иллюзия...
Те люди кто выше в блоге писали чтото в Защиту тайкуна либо имеют одно два сообщения на форуме либо наверняка были куплены за небольшую сумму и писали положительные отзывы.. А те кто еще не столкнулся с кидаловом или делают выводы в меньшах суммах просто поддерживают авторитет тайкуна и сожают друзей .. Пир во время чумы одним словом... Огромное Спасибо автору темы Правда и Истинна это единственное что осталось у людей в нашу эпоху и честь и хвала тем людям которые сохранили хоть какието возвышенные человеческие идеалы... И только правдивость даёт проницательность + интуицию + удачу ... Так что не стоит делать лёгких денег и пользоваться не знанием других за всё придётся платить... И даже автор темы лоханувшысь расплачивался за свои прошлые поступки..
А в обще Огромное спасибо и респект и всего самого наилучшего !!!! :afro:
 
K

kastosh

Guest
Салют всем здешним блоггерам!!! Сам я прошёл через всю эту «кухню» как простой клиент и меня так кинули, так кинули… Сейчас поведаю как….
Заинтересовало? Негатив читать интереснее и увлекательнее намного. Я действительно всё это попробовал на себе и обучение пройти, и трейдером побыть в том числе. Месяцев 11 назад произошла аналогичная ситуация - я решил пойти на обучение для работы на валютной бирже. Как многие люди, которые своё заработанное потом и кровью доверять, кому - попало не хотят, я тоже начал искать информацию на форумах. И что я увидел? Очень много очерняющей и оскорбительной информации по всем брокерам. Сделал выводы: «Меня пытаются развести и т.п.…». Тоже сказал – «спасибо» (про себя, правда, писать времени не было)
Как то случайно встретился со знакомым - реальным трейдером и выслушав меня, он сказал, что я …. (не буду писать нехорошие слова).
А как же те сообщения? - спросил я.
Это чёрный pr-ответил он
И что теперь? - опять я спросил.
Ты- сказал мне он, потерял время и деньги из-за того, что прочитал.
Так вот, выводы, сделанные поспешно могут привести к потерям. С этих пор осторожно читаю форумы. Тем более, я всё-таки довершил обучение на трейдера и зарабатываю сейчас на валютном рынке. Что доказывает неправильность моих мыслей, которые были изначально.
 

sergindo

Местный
kastosh, ты это вообще к чему, нафига столько воды то льешь пости по теме хотя бы, да я не спорю сам лоханулся но тему создал чтобы новички не попадались сам как работал так и работаю просто у тикуна реклама агрессивная и надо 100 раз подумать прежде чем нести туда деньги!!!
Проверено собственными средствами, а ваше разливание воды здесь нафиг никому не надо, здесь ребята делятся мыслями а не пустыми рассуждениями!
Уважайте других не флудите!
 
K

kur

Guest
Всем привет! Особенно sergindo ! Сегодня Расскажу только факты и только правду!!!
Кризис ... Стресс... все это меня подстегнуло обратиться к job offer в интернете .
----------------------------
Позвонили Tycoon Казань , как они поправляют Тайкун . твари короче) - Выше было написано что набирают на работу.
Пришел в офис Право Булачная 35/2 , полно персонала в неформальной одежде (фин.учреждение как никак)
Заполнил анкету и приперся на следующий день,причем эти твари еще мне и звонили подтверждали что приду ли я...
Обучение ЭТО АТАС!!! Ведет его женщина управляющий филиалом этим, беременная! ...
На занятиях занимается внушением участников манипулируя словами -легкие деньги ( я тут по чесала задик и 500 бачей подняла АЛЯ)
Рассказывала про одного мебельщика который занимался упаковкой мебели , который слил счет инвестора на 46000 Usd якобы( кто ему доверит то ...Или у них совсем нету трейдеров ? )
при этом она сказала что инвестор хочет увидеть его историю,а он вообще новичок ,и они ему набили историю-счета!!!!! - что меня насторожило ,потому что это полный негатив!!!!!
Первое занятие рассказывает то чему учат еще в школе по крайней мере у нас и все я это знал! - На вопрос что такое дефолт все хлопали глазками -позор кстати, я конечно сказал, на остальные нубовские(самые тупорылые вопросы знания 8летней школы я старался помалкивать чтобы не особенно выделятся)
Это все фигня ! ВЧЕРА 25.03.2010 Была вторая лекция и вот САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!
1) С нас попросили 4000 рублей всех принести,Для того чтобы зайти в писту ненужную учетку их сайта,там якобы анреал аналитика ,инсайдерскай информация citibank,goldman sachs и ни как не меньше JP MORGAN !!!!!!(я преукрасил)
2) я спросил а на 4000 рублей поиграть получиться? - она начала еврейскими глазками хлопать неееееет... взбесила коза кстати этим , и сказала что мы не играем ,а зарабатываем !
НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТАКОЙ ТРАКТОВКИ!! FOREX - ЭТО ИГРА ! Это ожидание и не что иное...
3) Сказала что на 90% рынок прогнозируем - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!! Я обладатель двух высших образований,на след году получаю ученую степень и в рот е....л такие рассуждения !
4) Сказала что инфляция это всегда плохо ... - Дура, инфляция в нормальных пределах это всегда здорово для экономики ,по многим факторам вы и сами знаете,достаточно даже орт включить....
5) Сказала что всех возьмет в офис на эту вакансию , Хотя если честно люди которые туда пришли полнейший сброд ,очень костно язычные , даже лысые гопы были ,ужаснах...
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГОРЯЧЕЕ !!!!!
Я дождался пока все уйдут -хотя тупорылые бабы с тупейшими вопросами ,заставили меня ждать 30 минут....
Я как образованный и само развитый молодой человек подошел к директору филиала и спросил самые главные вопросы!
Почему нету рекламы - она ответила в очень не правильно манере- у нас работает фирма по сетевому маркетингу пришел к нам привел трех друзей( ага щас пошла знаешь куда ....)
Второе что если я не приду опять и не принесу 4000 рублей с нее снимут 4000 usd( мне плевать на нее и ее проблемы)
Третье я хотел быть директором филиала поскольку опыт работы вице президентом управления активом на 200 000 000 рублей только в сфере недвижимости есть, ОНА СКАЗА ЧТО СТАТЬ ДИРЕКТОРОМ НУЖНО ОТКРЫТЬ СЧЕТ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ КАКОЙ ТО АСТРОНОМИЧЕСКОЙ СУММЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТ НЕ КТО...УЖАС
А теперь от меня и без эмоций . Уверен если они это прочтут то это будет только им плюсом так как они еще более тщательно проработают эти вопросы что меня совсем не радует,второе наживаться они собираются на дураках и колхозниках по их лицам это четко видно !
Второе за обучение брать деньги серьезная фирма не будет так как ей самой нужны специалисты...
Всем удачи я больше к форекс не на ногой -потому что все эти компании вообще не выводят на рынок вы играете как бы с ними,понимаете... доказывать это не буду ,жить хочу))
p.s. В телетрейд меня проще хотели нагнуть -просто сказали мол ты нам нравишься, только давай по дружески 15 000 и мы тебя возьмем фин.аналитиком... Как меня достали эти попрошайки афирюги !!
Добавлено (26.03.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Да еще сказала что пока ремонт в двух офисах идет якобы в Сувар Плазе и в Отеле забыл каком но точно знаю там нету офисов ВООБЩЕ!!!
 
S

simpetrv

Guest
Соглашусь с kastosh Да и потом, я, например, поверив форумам отсрочил наступление нормальных заработков. А всё почему? Да на многих из них написано все брокеры мошенники и прочая дрянь. Почитайте выше и ниже тоже-оскорбления, хамство, мат и прочая грязь. Где тут факты, кроме эмоций нет ничего. Н И Ч Е Г О!!! Да… работа трейдера нервная, да… иногда даже слишком, но прибыли перекрывают всё. Поэтому не принимайте негатив идущий из интернета за «чистую монету» его итак на нас всех сливают ото всюду и из ящика и из радио. Кошмар!!! Вспомните свиной грипп… Всех застращали. А, например продажи многих противопростудных заболеваний возрасли и они перевыполнили планы по реализации на годы. А в итоге. Не было никакого свиного гриппа, н е б ы л о. И тут так же, только масштабы меньше… Побольше позитива :biggrin:
 
Последнее редактирование:
K

kur

Guest
Что ты знаешь про грипп?? ужас
Писать научись сотрудник Тупкина - возрасли ...
Я написал правду ! всю ! кстати я спросил несколько раз ,а точно лекции бесплатные ... - Мне сказали да... Кстати поменяйте лектора, на более компетентного и выложите ваши лицензии на образовательную деятельность!

нести вам 4000 руб,раз вы там миллионными крутите -глупо! Понятно что там в основе колхозники сидят и тупо не вникают, но не все такие поверьте !!
Добавлено (26.03.2010, 12:37)
---------------------------------------------
А еще смешно что там на стене весит ИХ ЖЕ ДИПЛОМ с ядовито зеленым цветом ... Чем тут хвалиться?? Можно подумать диплом бизнес школы...
Я тоже могу напечатать свой же диплом)) вот это писец точно, кстати девушка директор вполне может изображать из себя беременной,а потом когда рожать якобы смотается , все концы в воду !! НЕ ИСКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО!!!
Она кстати не очень похожа на девушку в положении.
Добавлено (26.03.2010, 12:40)
---------------------------------------------
+79625530834
+79631205649
Их сотовые номера - ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО НЕ ОФИСНЫЕ !!! если они еще раз позвонят НЕДАЙБОХ они пожалеют об этом .
Добавлено (26.03.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Кстати до кучи еще факт она(Директриса филиала) рассказывала что играла на акция РТС и проиграла там 500 000 руб ,а потом столько же подняла на Forex, Скажите пожалуйста это что за лохи дают доверять свои такие средства?

НЕ ВЕРЮ !!!

Добавлено
(26.03.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Не хотите ли знать, уважаемые читатели, сколько стоит реальный и легальный выход на международный рынок форекс? Попробуйте связаться с любым из западных крупных банков. Вы узнаете следующее: минимальный депозит от 7 миллионов долларов и плечо не более 1:4. Плечо, естественно, платное (около 10% годовых). В ответ на ваши возражения – А как же наши местные “брокеры” предлагают депозит от $500 и плечо 1:100 бесплатно?? – над вами вежливо посмеются.
Позвонил другу из jp MORGAN Он долго и всем отделам поржал над рашей нашей - все правда!
Читаем на FINAM всю правду
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
kastosh, simpetrv, исключения лишь подтверждают правило (любой мало-мальский слышал о 2-3% удачливых трейдеров).
Обучение Форексу, в том виде в котором оно присутствует, это наживание на бедах других людей (я не беру в расчет состоявшихся бизнесменов, которые ищут возможности инвестирования и осознающих риск данного мероприятия). И чаще, после такого "обучения", у слушателя финансовых проблем становится БОЛЬШЕ, чем до призывных слов о "финансовой независимости, быстром обогащении и стань хозяином своей судьбы".
 

sergindo

Местный
kastosh, simpetrv, это вообще смахивает на мультиаккаунт ломает смотреть даты создания акков, так что ребята топайте лесом если уж контора гав*о то она таковой и останется!
kur, согласен с тобой и каждый понимающий трейдер который не может в данный момент позволить себе западника, знает на что идет примерно мы как обычные трейдеры работая на наших """"""БРОКЕРАХ""""" понимаем все риски!
И кто вообще осознает что творит на местных тот должен догадываться что если уж лезть в контору то надо ее сначала проибть по знакомым альпари тоже сложно назвать брокером но в плане вывода средств проблем практически не возникает они живут на средства трейдеров да и сильно это не скрывают, им главное чтобы сливали больше как и везде так, а западников себе редко кто может позволить и это увы правда!
Форекс - вообще понятие абстрактное!
 
K

kur

Guest
sergindo Спасибо за эту тему на форуме,я ее полностью прочитал и про анализировал.
kastosh, simpetrv - это 100% один человек и явно туповатый,потому что самому себе поддакивать это как минимум диагноз :bye:
Надеюсь на то ,что вы прочитаете полностью мой рассказ , я не говорю что TYCOON говно -оно и так ясно , просто дело в том что они отбирают последние деньги у населения под предлогом работы,
и каждые пять секунд говорят сколько они поднимают , как и TELETRADE кстати.
А что вы понимаете под словом кухня? я не совсем врубился )))
 

sergindo

Местный
kur, кухня - есть любой брокер который не выводит на м/б рынок и крутить деньги трейдеров только в своем кругу, причем обидное слово кухня можно применить не ко всем некоторые брокеры по крайней мере не наживаются на простых людях! Не отбирают последние сбережения и не подставляют своих клиентов, действительно есть брокеры которые перекрывают позиции на межбанке но их можно пересчитать по пальцам!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
21
Всего посетителей
21

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 609
Пользователи
9 267
Новый пользователь
Альбина

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу