Индикатор по теории Хаоса

А

алекс

Guest
compan-kot сказал(а):
Он ставит стрелку и если не туда идёт ставит в противоположную сторону!!!
compan-kot, у тебя индикатор Chaos Entry нормально ставит срелки, без пропусков ?
Поставил его проверить на М1, а он стрелки не доустанавливает, пока не переключишься с тайм-фрейма на тайм-фрейм.
Как только переключишься, то оставшиеся стрелки дорисовывает, но график-то уже ушёл.
Сам индикатор работает нормально, но вот если бы убрать в нём этот "Глюк"-недорисовывание стрелок, то было бы нормально.
 

compan-kot

Пользователь
Да есть небольшие проблемы я лично работаю на 30 минутах и фильтрую стрелки системой GUNNER24 с ней ты видишь общее направление тренда! Кстати на 30 минутах почти глюков нет так что работать на этом тайм-фрейме более надежно!!! :cool:
 
Последнее редактирование:
Z

Zhirgal

Guest
Если все оприается только на стрелки, то для чего используются другие индюки? Можете показать пример входа. А то на тестере эти стрелочки выглядят очень ненадежно.
 

compan-kot

Пользователь
Незнаю чего там непонятного всё вроде ясно! Вход по нижнему индикатору пересечение двух скользящих и как дополнение стрелка подтверждения, лишние стрелки отсеиваются любым индикатором тренда!!! :cool:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавлено (07.02.2010, 01:45)
---------------------------------------------
Было бы круто сделать из него АТС с трейлингом, чтобы входил по стрелкам и подтягивал стопы в безубыток при неправильном входе закрывал позицию и открывал по следующему сигналу!!!! Есть желающие воплотить данный индикатор я думаю он будет достаточно прибыльной системой!!! Ещё можно дополнить его индикатором от ложных входов например индикатор тренда! :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс

Guest
Ребята, дэкомпильните пожалуйста кто-нибуть этот индикатор - Chaos Entry
 
Последнее редактирование модератором:

compan-kot

Пользователь
Точно не помню мельком пробегал искал трендовик, но там на скрине подписан какой индюк, :cool: попробуй в поисковике набрать! :cool:
 
Последнее редактирование:

Vik1892

Местный
это по какому индикатору?
Добавлено (11.02.2010, 18:00)
---------------------------------------------
шо за идюк
 

compan-kot

Пользователь
Это индикатор который выложен на первой странице этой темы xard777
 

Vik1892

Местный
а скажите пожалустэ , как вы по этой зазноцветной хохломе торгуете
 
Последнее редактирование модератором:

ПРОФЕССОР_ХАОС

Пользователь
compan-kot сказал(а):
Ребят помогите найти этот индикатор может у кого есть в интернете пишут что отличный индикатор разворотный?
посмотри в histori пожалуйста, на каком сайте, я уже и ниндзю установил и кучу индикаторов к ней скачал, кстати там есть даже очень достойные
 
Последнее редактирование:

compan-kot

Пользователь
А ссылочку можно если не сложно посмотреть я так понимаю ниндзя это отдельная программа или терминал? :wacko:
 

compan-kot

Пользователь
Vik1892
Подскажи как ты на форум картинку цепляешь, а то неудобно по ссылкам!!
Добавлено (20.02.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Вот выкладываю скин моей торговой системы кому интересно задавайте вопросы в личку отвечу! Собрал из того что нашёл на разных форумах! На данный момент работаю по ней на демо пока проходит тесты! За благодарность в репу + выложу! :cool: На истории за полгода 4 ложных входа с минимальными потерями!
 
Последнее редактирование модератором:

Zif

Местный
идиотизм о просьбе в личку не писать пароль а говорить..название файла на анлийском....но бл ни один пароль не подходит......Ребят выкладываю систему....за паролем личку....привет..пароль имя моей собаки
Добавлено (21.02.2010, 10:47)
---------------------------------------------
и на английском
 

danih

Местный
Мда... система с добавками ганна и индюков... сказать то нечего
 

compan-kot

Пользователь
danih
Свою предложи! Прежде чем чужие опсирать! Кому нужно постучиться! :cool:
 

sergeyol

Модератор
Zif сказал(а):
идиотизм о просьбе в личку не писать пароль а говорить..
Меня вот больше всего ухмыляют просьбы о плюсах в репу.
Это из той же истории, когда я по молодости вел дискотеки, подходили подвыпившие личности, платили деньги и просили поздравить ИХ самих с днем рождения, но типа от кого-то из друзей :) .
Авторитет и репутация зарабатываются сами собой, просить об этом тоже самое что и просить у прохожих "пожмите мне руку" :) .
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
31
Всего посетителей
31

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 276
Новый пользователь
TerryRogue

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу