FOREX COMBO SYSTEM (5% risk $ 9 527 491 за 6.5 лет )

WUNNER

Местный
alexgron сказал(а):
Как говорится время покажет
Главное чтобы в тестере в историю не подглядывал. Вроде бы не подсматривает.
Одна сделка уже закрыта с профитом 21 пипс. С почином :)
 
Последнее редактирование:

Privedenie

Местный
грааль прям, особенно если лот покрупнее поставить, чуствую подвох де то, кинул на демо на форвард, поглядим чокаго
 

propromax

Пользователь
А настройки кто-нибудь крутил? Или по дефолту все оставить?
 

Nurik3000

Местный
propro8094 сказал(а):
А настройки кто-нибудь крутил? Или по дефолту все оставить?
дефолт, гмт менял, просадка меньше, ессно и прибыль, так что думаю не стоит что то менять)
 
Последнее редактирование:

Snap

Пользователь
Вот форвард-тест - кому интересно...
ealab.ru/ea.php?id=183 Тест на Лепреконе
 
Последнее редактирование модератором:

Kuzma

Местный
нет там подвоха, на индикаторах система, три в одном, настройки индюков только не вынесены в параметры
 
Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
Итак две сделки есть. Одна плюс, вторая минус. Минус перекрыл плюс. :angry:
 

WUNNER

Местный
Privedenie сказал(а):
минуса у него не редкость, надо смотреть хотя бы недели за две итог
Очень сильно настораживает тот факт, что обе сделки на реале не отражаются в тестере, т.е. тестер и реал не совпадают. Это не есть хорошо, и скорее очень плохо. :cry:
.........
Snap сказал(а):
Вот,вроде,эта игруха.
Snap, а ты пробовал эту сову? Как результаты?
 
Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
alexgron сказал(а):
У меня только одну сделку открыл...... закрыл по ТП
Поставил на два разных микро реалы в Альпари. На обоих счетах отрицательная сделка по стратегии 2. Причём открытие по стратегии 2 осуществлялось в разное время.
 
Последнее редактирование:

Snap

Пользователь
WUNNER сказал(а):
Snap, а ты пробовал эту сову? Как результаты?
Не пробовал,- сегодня тока качнул.У меня,кстати,тоже ,сегодня на двух демках (Ф4Ю,Альпари)одна плюсовая сделка была в плюс.
Я смотрел,у совы в бектесте 10-го года есть горизонтальный участок кривой,а на предыдущих годах и с отрицательным уклоном бывают участки.Нужен форвард тест минимум 3-4 недели,чтобы что то понятно стало.Ну на Лепреконе на Ф4Ю две недели тестится,хорошо пока....
 
Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
314418041 2010.09.27 08:05 buy 0.02 eurusd 1.34706 1.34406 1.39706 2010.09.27 10:49 1.34406 0.00 0.00 0.00 -6.00
222 ==== 2 ====[sl]
314419239 2010.09.27 08:30 buy 0.02 eurusd 1.34562 1.31562 1.34772 2010.09.27 08:58 1.34772 0.00 0.00 0.00 4.20
111 ==== 1 ====[tp]
0.00 0.00 0.00 -1.80
Closed P/L: -1.80
Cегодня микро реал Альпари.
 

Privedenie

Местный
wunner, смело ты неизвестную непроверенную сову на реал воткнул, у мну кста пока тишина по сделкам
 

WUNNER

Местный
Privedenie сказал(а):
WUNNER, смело ты неизвестную непроверенную сову на реал воткнул, у мну кста пока тишина по сделкам
Я демок вообще не признаю. Если считаю что-то стоящим, то тестю на реале. Для этого специально держу два счёта микро для тестов. Сильно не загоняюсь. Если чуть что- сразу выкидываю. Вот эта сова уже не нравится. Не нравится что сделки с тестером не совпадают. Уже одной ногой она в корзине. :biggrin:
 

Snap

Пользователь
WUNNER сказал(а):
Не нравится что сделки с тестером не совпадают.
Дык,этим грешат индикаторные совы.А скоро он, может, с помощью ДЦ,вообще торговать разучится. :biggrin:
 

Kuzma

Местный
данные с индикаторов снимаются по закрытию, сделки должны с тестером совпадать, если история не подменяется, в историю сов не подглядывает
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
33
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 276
Новый пользователь
TerryRogue

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу