Форекс и заработок

nikolai44

Местный
доверять тем, кто дает реальные гарантии, цифры и документы
 

Wellcome

Местный
Причем, нужно внимательно смотреть кому можно доверять. Стоит ли доверять свои деньги какомуто вымышленному персонажу и нарисованной доходностью. Или вспомнить Мюллера "Никому доверять нельзя! Мне можно!". И доверить только себе.
Однозначно доверять только проверенным (лучше знакомыми и т.д.) и надёжным компаниям. Поэтому для себя определился что никакого частного ДУ и всяких сомнительных проектов, пусть и более выгодных.
 

Рыжий

Местный
Ну хорошо, а можно ли доверять ПАММу котрый существует при поддержке ДЦ?
 

bidsasha

Местный
Ну хорошо, а можно ли доверять ПАММу котрый существует при поддержке ДЦ?
Моё мнение вообще не вкладывать средства в ПАММ счета. Те, кто торгует, понимают, что торговля дело рискованное, а тут мы риски торговли удваиваем тем, что неизвестно, как управляющий сработает в определённый период.
 

Wellcome

Местный
Моё мнение вообще не вкладывать средства в ПАММ счета. Те, кто торгует, понимают, что торговля дело рискованное, а тут мы риски торговли удваиваем тем, что неизвестно, как управляющий сработает в определённый период.
Понятное дело что риски увеличиваются, но если самому торговать не получается, то что тогда делать?
 

Рыжий

Местный
Если не получается самому торговать, то не торговать. Если при этом очень хочется - то учится, пока не получится торговать. Возможностей предостаточно, начиная от сканов книжек в сети заканчивая фрешевскими вебинарами.
 

Wellcome

Местный
Если не получается самому торговать, то не торговать. Если при этом очень хочется - то учится, пока не получится торговать. Возможностей предостаточно, начиная от сканов книжек в сети заканчивая фрешевскими вебинарами.
А денег то хочется. :cool: Не всем дано торговать, есть люди которым никакие курсы и книжки не помогут, вот для них инвестирование помоему самое то, в том числе и ПАММы.
 

Mon8

Местный
Дело в том, что нужно развиваться, а не стоять на месте! Взять какой то материал, изучить его! Поставить цель и добиться ее!
 

bidsasha

Местный
А денег то хочется. :cool: Не всем дано торговать, есть люди которым никакие курсы и книжки не помогут, вот для них инвестирование помоему самое то, в том числе и ПАММы.
Не вопрос. Но это касается именно инвесторов. Т.Е. людей не торгующих на форе, но имеющих свободные деньги.
 

Рыжий

Местный
Если для них риски этого рынка приемлемы, то конечно проблем нет.
 

Wellcome

Местный
Не вопрос. Но это касается именно инвесторов. Т.Е. людей не торгующих на форе, но имеющих свободные деньги.
Не обязательно. Вот я сам торгую на форексе, но меня мой результат не всегда устраивает, поэтому переключился на инвестирование, да и денег у меня не много, но уже считаю себя инвестором.
 

aferist

Новичок
А денег то хочется.
если хочется денег можно инвестировать в акции, долгосрочно, берете изучаете компанию и если понятен её устрой, то покупать (недооцененные естессно) и получаете девиденды а через год продаете пакет, и деньги есть и вы в теме))

успехов.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
А денег то хочется. :cool: Не всем дано торговать, есть люди которым никакие курсы и книжки не помогут, вот для них инвестирование помоему самое то, в том числе и ПАММы.
Я считаю, что хорошим инвестором может стать только тот человек, который сам хорошо разбирается в торговле.;)
 

Wellcome

Местный
Я считаю, что хорошим инвестором может стать только тот человек, который сам хорошо разбирается в торговле.;)
Хорошо разбиратся и хорошо торовать это разные вещи. Я вот разбираюсь в торговле (правда не могу сказать на сколько хорошо) но хорошо торговать у меня не выходит. А если бы выходило то однозначно даже не смотрел бы на инвестирование, разве что если бы катастрофически не хватало времени на самостоятельную торговлю.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Хорошо разбиратся и хорошо торовать это разные вещи. Я вот разбираюсь в торговле (правда не могу сказать на сколько хорошо) но хорошо торговать у меня не выходит. А если бы выходило то однозначно даже не смотрел бы на инвестирование, разве что если бы катастрофически не хватало времени на самостоятельную торговлю.
Я знаю трейдера, который торгует сам на одном счете, на втором у него стоит сова, которую он иногда включает, а иногда выключает, и еще определенную суму денег инвестирует в ПАММ. :cool:
 

Таня

Местный
Хорошо разбиратся и хорошо торовать это разные вещи. Я вот разбираюсь в торговле (правда не могу сказать на сколько хорошо) но хорошо торговать у меня не выходит. А если бы выходило то однозначно даже не смотрел бы на инвестирование, разве что если бы катастрофически не хватало времени на самостоятельную торговлю.
Если хотим зарабатывать на форексе, то надо этому долго обучаться, не все так быстро происходит как мы хотим. Управляющие ПАММами тоже люди и они тоже могут ошибиться и слить депозиты, тем более, что о таком я слышала и не один раз, так что это тоже дело рискованное. Лучше все-таки обучиться торговать самому, тем более обучающего материала полно на сайтах ДЦ, мне встречались полезные видиоуроки и постоянно приходят приглашения на вебинары от Фреша, при чем на очень полезные темы вебинары, можно со временем всему обучиться, было бы желание и время.
 

Wellcome

Местный
Если хотим зарабатывать на форексе, то надо этому долго обучаться, не все так быстро происходит как мы хотим. Управляющие ПАММами тоже люди и они тоже могут ошибиться и слить депозиты, тем более, что о таком я слышала и не один раз, так что это тоже дело рискованное. Лучше все-таки обучиться торговать самому, тем более обучающего материала полно на сайтах ДЦ, мне встречались полезные видиоуроки и постоянно приходят приглашения на вебинары от Фреша, при чем на очень полезные темы вебинары, можно со временем всему обучиться, было бы желание и время.
Вы думаете все имеют возможность вот так взять и научится? Во первых не всем это дано от бога, во вторых банальная нехватка времени.
 

Gordy Orel

Местный
Нехватка времени это отговорка. Поменьше смотреть телик, и уже появится вагон времени. При желании можно еще найти.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
37
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 588
Пользователи
9 263
Новый пользователь
Donaldben

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу