EURUSD

Podolski

Пользователь
А я вчера все-таки купил от 1,3062 и в итоге снял с утра 60 пунктов профита. Однако АДХ на дневке свидетельствовал в пользу мишек и дальше в лонг я не пошел. Ждал отката на новостях по нонфарму и, похоже, дождался.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Несмотря на пятничный бычий ИБ, мои предпочтения сегодня уже на стороне медведей. В их пользу говорит и двойной отскок от очень сильного уровня 1,3184 (4/8), и явный дивер на дневке.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Если судить по АДХ, то в этот раз потенциала для пробоя уровня 4/8 у быков должно хватить.
 

Ананд

Местный
Пока паре EUR/USD не удается подняться выше 32 фигуры, хотя восходящий тренд пока еще сохраняется и любые попытки снижения стоит рассматривать для покупок, целью по прежнему является 1,3210, где проходит 50% линия Фибоначчи, при пробое которой пара продолжит движение вплоть до 61.8% линии.
 

Podolski

Пользователь
Похоже, пара встретила серьезную поддержку. Если к концу часа на Н1 прорисуется ИБ, то я скорее всего начну покупки прямо с текущих уровней.
 

Podolski

Пользователь
Похоже, хотят американцы на север, но чтоб восстановить позиции, быкам надо подняться выше уровня 1,3064, где сейчас находятся сразу две СБ - на дейли и Н4.
 

Doktor

Местный
ожидаемая цель 3060, с которой возможно продолжу продажи, в приоритете цели в районе 2880 и возможно ниже
 

Podolski

Пользователь
Думаю, до 1,2817 у медведей проблем сегодня не будет. Но этот уровень для пары является тестовым, так как он один из самых слабых на дневке. Если не будет пробит сразу, то это сигнал о возможности серьезной коррекции или даже разворота, что, впрочем, в данной ситуации весьма маловероятно.
 

cheeroke

Пользователь
пора бы паре до 2910 подняться, а при лучшем раскладе 2940, а то что то надоело уже без коррекций обваливаться, но далее 2750 скорей всего ждет.
 

Podolski

Пользователь
Цикл в рамках дунтренда, по-моему, сформирован и пара готова продолжить снижение. Если только в честь того, что сегодня пятница, не зафлетует.
 

Podolski

Пользователь
СБ на Н4, похоже, для быков сегодня непреодолимо. Вполне можно попробовать продать прямо с текущих уровней.
 

Podolski

Пользователь
Похоже, на Н4 готов пин-бар нарисоваться. Если так, то можно попробовать продать на его пробое.
 

Sadam

Пользователь
Не знаю на счет пинбаров, но то что вниз смотримся предпочтительнее это факт
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
После вчерашнего выступления Бернанке EUR/USD рванул вниз, но обновлять минимум прошлой недели пока не спешит, на часовом графике просматривается короткая дивергенция, на пробитии уровня 1.2870 можно покупать с целью на 1.2920 и стопом на уровне 1.2800.
 

cheeroke

Пользователь
по eurusd остаются предпосылки уйти обратно к низам с целью на 2700
 

Ананд

Местный
По валютной паре EUR/USD все же сходили вниз ночью, но до уровня 1.2870 не добрались. Теперь можно ожидать продолжение роста евро, при пробое уровня 1.2940 и сопротивления 1.2970, что позволит подняться к уровню 1.3000.
 

Hronych

Пользователь
Вчера по паре EUR/USD пока не смогли пробить уровень 1.3000, и сегодня ожидаю снижение к уровню 1.2870 и возможно еще ниже на следующей недели.
 

net02

Пользователь
Евро торгуется возле уровня 1,3030 и уже нарисовала хорошую базу для продажи, стоит заходить в сделку со стопом 1,3050 и профитом нижней граница уровня 1,2960.
 
Последнее редактирование модератором:

dik23

Местный
Я тоже думаю что откат в район 1,3000 вполне реален.
 
Последнее редактирование модератором:

Muxa

Пользователь
Я рассчитываю на коррекционное движение в район 1.2960 в рамках восходящего канала.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
5
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 682
Пользователи
9 323
Новый пользователь
NicholeImpek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу