DTS-1


  • Всего проголосовало
    8
A

asyr

Guest
semushin, юзаю DTS-1 812 процент по мене твоего хотелось бы вер по свежей если не сложно вышли ....спасибо
 

stolf

Новичок
Gartung, отправте мне пожалуйста 814-ю, а то semushin сейчас offline, буду благодарен. Можно на stena3@mail.ru
 

490

Местный
Vargraf сказал(а):
Скальпы мне не очень нравятся, но все же захватило, очень интересно как всё развивалось.
Возможно даже несколько вопросов задам 490 и Olnikt.
Ну мне можеш задать а вот Olnikt наверное вряд ли. После перепалки в ветке с энтерой он покинул форум и думаю скоро тут вряд ли появится если вообще появится. Он сейчас на других форумах тусуется. Очень жаль что потеряли грамотного программиста. Которой на многое раскрывал глаза. Высказывался резко говорил правду.
 

uzhik

Местный
Добрый день,всем!!!Кто подскажет,как избавиться от этой напасти?
2009.06.21 19:01:54 2009.06.18 23:53 DTS1-Build814_full_winterz_edition EURCHF,H4: Alert: 1699332:You can not use the program for back testing!
:(
 

stolf

Новичок
uzhik сказал(а):
2009.06.21 19:01:54 2009.06.18 23:53 dts1-build814_full_winterz_edition eurchf,h4: Alert: 1699332:you can not use the program for back testing!
Во-первых, для теста возьми другой файл (в этой ветке), во-вторых, ты пытаешься запустить советник на eurchf, а он работает только на eurusd и только на М30
Кстати, народ, как его заточить, что бы на других парах попробовать?
 
Последнее редактирование:
V

Varjag

Guest
А как сделать что бы он брал не по 10 уе,а по 1 уе!!!Где чего прописать,и что надо прописть что бы при реквотах,если ордер не закрылся,что бы повторно пытался закрыться,может какой скрипт нужен???А то быывает что ордер реквотит и он болтается потом,не нужный более советнику,тк советник думает что он закрыт,может у кого прога есть для борьбы с реквотами!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!Помогите.....!!!!!!!!
 

Boomer

Местный
что-то сегодня DTS-1Build814_full_winterz_edition отказался вдруг работать и полез на сайт за активацией... :wacko:
 

beelan

Пользователь
Boomer750 сказал(а):
что-то сегодня DTS-1Build814_full_winterz_edition отказался вдруг работать и полез на сайт за активацией...
Подтверждаю, видимо опять требуется лучение - хирурги, помогите!
 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Местный
A у кого мозгов хватило его в скальперы повесить?
 

realisty

Местный
У кого есть сборка 907?
Добавлено (18.10.2009, 01:33)
---------------------------------------------
beelan сказал(а):
Подтверждаю, видимо опять требуется лучение - хирурги, помогите!
Она просто устарела, автор перестал ее поддерживать (не обновляются онлайпараметры), надо искать свежую версию 907 .
 

beelan

Пользователь
realisty сказал(а):
Она просто устарела, автор перестал ее поддерживать (не обновляются онлайпараметры), надо искать свежую версию 907 .
блин я даже эту толком не успел потестить. Интересно можно ли будет найти и пролечить 907 ?
 
Q

qwersz5

Guest
нашел свежий файл про дтс .
 
Последнее редактирование модератором:
V

Victys

Guest
Вроде новая версия не 907 а 815. В Леприконе именно эта и тестируется. Есть у кого?
 

ZLev

Местный
qwersz5 сказал(а):
нашел свежий файл про дтс .
Вот ... сейчас вместо советника, будем Digital Theater Sound (DTS) кодек тестить :wacko: :wacko: :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
12
Всего посетителей
12

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 677
Пользователи
9 320
Новый пользователь
dexSwoft

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу