DFS Индикатор - Система

PyHu

Пользователь
Есть предположение, что стоит открывать сделки только ночью)
 

Kuzma

Местный
сигналы идут с 0 бара, цена меняется и сигнал то же, с первого будет еще сильней запаздывать
 

RotterBor

Местный
смутное осчусчение что что то подобное уже было,...
встаём короче в 0 терминала без стопов ,и в 0 закрываем если не сработал ТР :) проверим.
 

PyHu

Пользователь
Procreation, если я не ошибаюсь, большинство сигналов появляются именно ночью. в 00:00 - 01:00 по времени терминала.
 

Procreation

Местный
PyHu сказал(а):
Procreation, если я не ошибаюсь, большинство сигналов появляются именно ночью. в 00:00 - 01:00 по времени терминала.
ну так я еще раньше об этом писал, это понятно!
тогда получается что входим строго в 0:00 по терминалу, а остальное время просто сопровождаем позиции? :guitar:
 

PyHu

Пользователь
Procreation, да, примерно так, вот тока что со стопами делать не совсем ясно, да и цели зачастую занижены, цена идёт дальше намного.
Если писать советник, то надо имхо, чтобы он сделки по сигналам открывал в определённое время, например с 12 до часу ночи...
 

Kuzma

Местный
цели могут быть любыми, например не меньше рекомендованных
 

Kuzma

Местный
этот, не должен доставать старыми сигналами (не проверял)
 
Последнее редактирование модератором:

Joga

Местный
советник кто-нить написал?? а то хочется сверить результаты..
 
R

rich

Guest
В 17.00 по мск в индюке выложенном в начале ветки появился сигнал по паре фунт/бакс (СЕЛЛ ТР 1.5873)
в Индюке с алертом нет такого сигнала. В 17.10 по мск в первоначальном индюке сигнал по фунт/бакс пропал. Получает после переделки индюк стал не так работать.
А что означает цена БИД в индюке Кузьмы :bangin:
 

Joga

Местный
в общем индикатор не всегда правильно профит рассчитывает, поэтому кажется, что выдаёт его с опозданием. в нём проверки на правильность нет. советник щас вот набросал на скорую руку - как проверить его соответствие индикатору - не знаю. наличие сигнала проверяет вначале каждого бара. открывает если есть сигнал и нет открытых ордеров. сигнал формируется на основе 48ми последних МА на 30тиминутках, а также macd и rsi прошлого тридцатиминутного бара. Все параметры можно попробовать оптимизировать. их масса. Стоп если ставить - толку нет - топчется на месте. Если без стопа - то смотря на сколько депо хватит.. в общем не знаю - есть ли толк или нет...
 

RotterBor

Местный
я бы сделал что бы закрывал минусы по времени в 23,50 часов , но не умею к сожалению т. что ручками буду тестить ... :biggrin:
и ещё кажеться не буду входить в рынок если на завтра новости крутые намечаються...
 
Последнее редактирование:

Joga

Местный
RotterBor сказал(а):
я бы сделал что бы закрывал минусы по времени в 0 часов , но не умею к сожалению т. что ручками буду тестить ...
да, кстати, надо попробовать..
вот, кому интересно, мой вариант советника slil.ru/28053249 правила все по индикатору вроде. может есть ошибки.. Оптимизировать много чего можно попробовать. Автор заложил чёткие периоды МАшек, макди, RSI, количество анализируемых баров. всё это можно вынести во внешние переменные и пооптимизировать. TakeProfit в советнике - это задаваемый профит в случае, если по правилам индикатора он подсчитан неправильно (то есть выше бида для селл или ниже аска для бай). Ещё можно добавить закрытие в ноль часов поз. Теоретически можно снять ограничение одного открытого ордера...
 
Последнее редактирование модератором:

Kuzma

Местный
советник пока примитивный, устанавливается на каждую пару отдельно, если тейк пользователя больше рекомендованного индикатором, то выставит тейк пользователя, иначе по индюку, колличество трейдов зв сутки можно ограничичить параметром Trades, одновременно может быть открыт только один сел, или бай
в советники сигналы с индикатора
 
Последнее редактирование модератором:

RotterBor

Местный
:) я бы сделал что бы открывался в 0 часов терминала ,тейки по индюку и закрывался что бы по времени скажем в 23,50 ,в том случае если тейк не сработал и висит минус или плюс конечно.
включать только в спокойные дни без новостей дней 10 за месяц думаю наберёться
 
Последнее редактирование:

Kuzma

Местный
RotterBor сказал(а):
В 17.00 по мск в индюке выложенном в начале ветки появился сигнал по паре фунт/бакс (СЕЛЛ ТР 1.5873)
в Индюке с алертом нет такого сигнала. В 17.10 по мск в первоначальном индюке сигнал по фунт/бакс пропал. Получает после переделки индюк стал не так работать.
в алгоритме нет ни каких изменений, смена сигнала происходит при изменении ТР, или после снятия сигнала
 

profiter

Местный
Joga сказал(а):
Стоп если ставить - толку нет - топчется на месте. Если без стопа - то смотря на сколько депо хватит..
без стопа это пересиживатель коих тут масса
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
44
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 275
Новый пользователь
WilliamFiX

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу