DFS Индикатор - Система

Kuzma

Местный
не имеет значения на какой ТФ кидать советник, результаты будут везде одинаковые, ТФ с которых берется информация зашиты в индюке
 
Последнее редактирование:
R

Roll

Guest
Это по евробаксу с 01.08.09 по сегодня без оптимизации Н4
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
Roll сказал(а):
Это по евробаксу с 01.08.09 по сегодня без оптимизации Н4
а у меня во как :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Добавлено (08.10.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Конверс, подрисуй че-нибудь на графике, можно тип кузова седан или там еще че-нибудь :biggrin: :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

warlomak

Местный
Procreation, SL какой ставил ? Если 100, то у меня топчется на месте, если только по тралу то все ok.
 

sam155

Местный
Kuzma, подскажи плс, советник ставит TP и SL по 100, он TP не из индюка берет?
 

Kuzma

Местный
из индюка, но если тейк пользователя больше индюшиного то ставит пользователя, поставь 0 в ТР будет только с индюка
 

nds

Пользователь
Тестирую индикатор с первого дня. Работаю без sl.Мой вывод, что ордера закрываются все, только вопрос времени и размера вашего счёта.У меня сегодня закрылись ордера:
открыт 05.10 19:31 eur/gbp закрыт 08.10 14:29 ТР
открыт 07.10 0:14 eur/usd закрыт 08.10 3:46 ТР
открыт 07.10 00:18 usd/chf закрыт 08.10 17:32 ТР
открыт 07.10 10:29 usd/cad закрыт 08.10 3:45 ТР
 

Kuzma

Местный
без стопа или принудительного закрытия убыточных позиций будут очень серьезные просадки при движении
 

Converse

Местный
Procreation сказал(а):
Конверс, подрисуй че-нибудь на графике, можно тип кузова седан или там еще че-нибудь
пилотку чувашова ща нарисую
Кузьмич а у тебя че вышло в тесте ? А то зубастики накидали графиков а остаьные нет.
 
Последнее редактирование:

spezdetal2006

Местный
Kuzma сказал(а):
Procreation, закачай снова из поста №167 или 177, пере залил туда исправленный файл
Кузьма, со 177 поста не качается... Наверное ссылка битая. Перезалей йпожалуйста
 
R

rich

Guest
08/10/09 Открыл Селл Eur/jpy в 2 ч. 20 мин. по МСК 130.17 стоп поставил 131.16 максимум предыдущего. Опустился на 130.00 и пошел вверх, короче схватил лося нормального. Как заметил 10 пипсов отрабатывает вроде нормуль. Если вовремя входить.
 
R

Roll

Guest
Usdjpy в 1.50 по москве советник отрыл селл сейчас в глубоких минусах.... до стопа совсем трошки осталось....
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
34
Всего посетителей
34

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 274
Новый пользователь
Montanaqsg

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу