Broco


  • Всего проголосовало
    11

casperby

Модератор
sergindo сказал(а):
Ну здесь ты немного не прав или хочешь сказать что сейчас надо работать на акциях ЛОЛ
Я хочу сказать что не нада зацикливаться на форексе и искать лазейки как бы что урвать, надо учиться работать нормально, а не как нынешние студенты - как бы где списать на экзамене, абы сдать экзамен. Халявы вечно не будет
 

sergindo

Местный
Если есть МОЗГ халява есть даже там где ее не может быть)))
 

ВальОК

Местный
Предложение Админу-перенести это обсуждение в раздел обсуждения дц-шных кухонь, потому что ничего общего не имеют попытки обмана трейдеронаселения конторкой броко с обсуждением серьезных межбанк-брокеров
Димас сказал(а):
SlipKnot, поддерживаю, надо эту тему снести в раздел "Кухни" с соотетствующими репутациями. А то они думают поменяли имя и мы тут сразу всё забыли.
Нельзя мешать мясо с мухами. Мясо отдельно - мухи отдельно, чистые межбанк-брокеры отдельно - кухни отдельно.
Не совсем согласен...
Ведь темы здесь именно и создаются, чтобы определить, кухня это или нет...
имхо, именно для этого сверху каждой темы есть опросник (Отлично, хорошо, обман).
Определяем, обман, и все становится ясно. А так, если в самом начале обсуждения, так сказать, "на корню" некоторых брокеров сносить в раздел кухни, то пропадает смысл обсуждать это.
мт4 полностью кухонная программа
мт4-клиент - это просто клиент сетей. Любых сетей.
одно отличие - мт4-сервер может стоять на кухне, а может быть привязан к чему-то более серьезному.
Правда, у мт4 есть некоторые ограничения. Программные ограничения. Недоработки. А так неважно, откуда будут поставляться котировки в мт4-сервер, и кто будет обрабатывать ордера, поступаемые с мт4-клиентов в мт4-сервер.
Хотя, нельзя отрицать, что она создавалась для кухонь, но почему нельзя предположить, что некоторая ECN-контора договорилась с metaquotes об использовании терминала?
Просто представь, что ты, порядочный человек решил открыть брокерскую компанию, работающую, например, с ценными бумагами. Ты, разумеется, не собираешься создавать кухню и все твои действия, как брокера, полностью законны и моральны, и ты никого не обманываешь. Однако, ты знаешь, что большинство людей привыкло работать с клиентским терминалом MetaTrader, и ты не хочешь терять большую долю клиентов. Твои действия?
Ты едешь в МетаКвотес и покупаешь разрешение на использования связи Сервер-Клиент-Сервер с помощью MetaTrader4.
Далее, ставишь ограничения на МТ4, чтобы люди привыкали к более дорогим платформам...
Разве не так?
 

sergindo

Местный
Кстати отчасти с тобой соглашусь собираюсь тестировать МТ4 на fxcm посмотрим!
 

baliv

Новичок
не советую открывать счет в данном ДЦ(broko.WHC).А тем кто имеет уже счет рекомендую прочитать внимательно "Соглашение БТ№28" к нему привязоно приложение №1 в самом конце начиная с пункта 4.3 и до конца
 

RST

Местный
По-моему, резкая реакция ряда участников форума на появление данной ветки в этом разделе высветила проблему существующую не только для данного раздела. Решение вижу такое. Нужно, чтобы существовало 2 раздела:
1. Брокеры ecn.
2. Кандидаты в брокеры ecn.
Участники форума не имеют права открывать новые темы в первом разделе, но могут открывать их во втором. По результатам обсуждения и голосования администратор форума может переносить некоторые темы из второго раздела в первый или обратно.
По аналогии нужно создать новые разделы: Прибыльные сигналы, Прибыльные АТС, Прибыльное ДУ.
Думаю, что очень многих не интересует изучение всех существующих или когда-то существовавших сервисов, а интересуют только реально прибыльные сервисы.
 
Последнее редактирование:

zhenyadg

Местный
baliv сказал(а):
не советую открывать счет в данном ДЦ(broko.WHC).А тем кто имеет уже счет рекомендую прочитать внимательно "Соглашение БТ№28" к нему привязоно приложение №1 в самом конце начиная с пункта 4.3 и до конца
Ссылку дай или на slil.ru выложи, а то не найду никак
 

SlipKnot

Модератор
RST сказал(а):
По аналогии нужно создать новые разделы: Прибыльные сигналы, Прибыльные АТС, Прибыльное ДУ.
Думаю, что очень многих не интересует изучение всех существующих или когда-то существовавших сервисов, а интересуют только реально прибыльные сервисы.
Полностью "ЗА". Это облегчит выбор тем, кто пришел на форум выбрать. Отделить зерна от шелухи нужно несомненно
Добавлено (24.11.2008, 14:28)
---------------------------------------------
Намного обьективнее, чем судить по итогам голосования. Голосование вообще не пойму зачем нужно
Добавлено (24.11.2008, 14:31)
---------------------------------------------
RST сказал(а):
Кандидаты в брокеры ECN.
Это думаю не совсем необходимое, потому что ветка будет вялая, там таких кандидатов раз-два обчелся. Просто отнести ту или иную контору к брокерам или дц-шникам нужно по современному, настоящему состоянию дел, а не питаясь рекламой дц-шников, типа-а вот мы через месяц да замутим, подтягивайся трейдерский народ
Добавлено (24.11.2008, 14:48)
---------------------------------------------
Мало ли, что произойдет в будущем. В вопросе выбора брокера важно то, что "здесь, сейчас и сегодня". Dukascopy тоже начинал с дц-шничества, но вырос до того, что он сейчас из себя представляет. Пусть другие тоже растут, а пока что до уровня ветки, где обсуждается Дукасс броко явно не дорос. ИМХО
 

RST

Местный
Было бы неплохо, если бы прямо сюда самое важное процитировали. И здесь обсудим.
 
Последнее редактирование:

Raven

Местный
Для начало нужно ввести определение что такое Брокер и что такое ДЦ... А уж потом кромсать ветки. То что Броко с currenex не в той ветке это факт :cool:
 

SlipKnot

Модератор
Raven, что такое ecn-брокер читайте в FAQ по межбанк брокерам, который милостиво выставил админ в этой ветви, а что такое ДЦ всем итак ясно
 

RST

Местный
BroCo Investments Inc., в лице Президента Мальцева Валерия Валерьевича, ... и лицо, обладающее гражданской дееспособностью ... заключили следующий договор: ...
... в рыночных условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских распоряжений может увеличиваться, а также цена исполнения может отличаться от цен в потоке котировок. ... Базы котировок на клиентском терминале не могут служить достоверным источником информации о потоке котировок, так как в случае неустойчивого соединения между клиентским терминалом с сервером часть котировок из потока котировок могут не дойти до клиентского терминала. ... Клиент принимает на себя риск любых финансовых потерь, вызванных тем, что он не получил или получил с задержкой какое-либо сообщение от Компании. ... Клиент соглашается с тем, что Компания вправе удалять сообщения, неполученные Клиентом по внутренней почте клиентского терминала в течение трех календарных дней с момента отправки сообщения.... Клиент принимает на себя риски финансовых потерь, вызванных форс-мажорными обстоятельствами. ... За Компанией сохраняется право, произвести корректировку торговых сделок, совершенных клиентом в условиях не соответствующих нормальному рынку, за последние два рабочих дня. Перерасчет торговых сделок будет произведен по биржевым Bid и Ask.
 
Последнее редактирование:

Raven

Местный
SlipKnot сказал(а):
Raven, что такое ecn-брокер читайте в FAQ по межбанк брокерам, который милостиво выставил админ в этой ветви, а что такое ДЦ всем итак ясно
Да я все это знаю, и могу даже проконсультировать. Просто большинству форумян и гостей форума может не понятно что то. Вот желательно и прояснить все это...
 

Димас

Местный
rst, вот читаю и паражаюсь - какой беспредел?! И куда только власти смотрят?!
Надеюсь в ближащем будущем за это возьмутся. Оболванивают народ как хотят. Лучше бы их вообще не было.
 

SlipKnot

Модератор
Raven сказал(а):
Да я все это знаю, и могу даже проконсультировать. Просто большинству форумян и гостей форума может не понятно что то. Вот желательно и прояснить все это...
для этого мы и разделили мешанину , которая раньше существовала на 2 ветки-дц и межбанк-брокеры. Чтобы трейдер четко видел-тут кухня и непонятно что сделают там с твоим депо, а тут межбанк-брокер, который дает возможность работать спокойно. Форекс итак чрезвычайно рискованный вид инвестирования, так еще дополнительно рисковать, связываясь с кухнями-это извольте-с...
 

Titan

Местный
Переносить ничего не будем. Назвались Брокером, пусть будут в этом разделе. А обманывают они или нет, это уже вам решать.
Разделять разделы на прибыльные сервисы и не прибыльные, правельные или нет, тоже не реально, потому что у каждого в отношении сервисов своё мнение.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
7
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 678
Пользователи
9 321
Новый пользователь
Williamsop

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу