AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

Privedenie

Местный
чисто гипотетически, если счет долларовый, на каком плече ему дали 89 лотов при этом депо открыть? :biggrin:
 
Последнее редактирование:

alextax

Местный
Уважаемый Awadis, давайте продолжать общаться, как Вы говорите, на острые темы.
Всем же интересно, для меня лично $ 3000 не та сумма, которую я сразу готов выложить со словами "дайте две !" :)
Awadis сказал(а):
И WMZ выводятся различными суммами, вплодь до 1 000 000 WMZ без особых проблем
Ограничения по суммам сейчас вроде бы действительно нет, правда арбитраж WM думаю интересуют и гораздо меньшие суммы, чем те, которые мелькают у Вас в стейте.
Насколько я знаю, вывод средств на счета третьих лиц запрещен, соответственно вы выводите на свой, сообщите тогда, пожалуйста, свой WMID, аттестат Ваш глянуть.
 

Ruslion

RVD Founder
Intel сказал(а):
а зашли бы к нему нормально может и сложилось бы тогда
а я что разве ненормально начал общение
но если чел держит весь мир за идиотов
это не означает, что все именно так и есть
хотя и идиот бы понял, что ему очки втирают по поводу баксового счета у голимой кухни
 

Ruslion

RVD Founder
Intel сказал(а):
кажется для физ лиц нельзя более 100 000 рублей в сутки выводть или уже сняли?
с кошелька максимум в банк можно вывести 100 000 долларов за раз
НО
надо быть полным Д
чтобы не побояться кражи вывести более 100к баксов
и потом попытаться в одном из пунктов это обналичить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Intel

Местный
я конечно давно уже не использую wm но кажется 100 000 рублей за сутки не долларов
 

Privedenie

Местный
Ruslion сказал(а):
с кошелька максимум в банк можно вывести 100 000 долларов за раз
я не понимаю, какой смысл выкидывать деньги сначала на вебмани, а потом опять же их наличить через банк, когда можно напрямую сразу в банк перегнать, в чем прикол? :wacko:
 

alextax

Местный
Privedenie сказал(а):
я не понимаю, какой смысл выкидывать деньги сначала на вебмани, а потом опять же их наличить через банк, когда можно напрямую сразу в банк перегнать, в чем прикол?
Хозяин - барин, как говорится, хотя мне тоже непонятно
 

m744na

Местный
Privedenie сказал(а):
я не понимаю, какой смысл выкидывать деньги сначала на вебмани, а потом опять же их наличить через банк, когда можно напрямую сразу в банк перегнать, в чем прикол?
через банк не менее 1 рабочего дня,а вебмани моментально
 

alextax

Местный
Такие суммы моментально? ГК офигеет :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Privedenie

Местный
m744na сказал(а):
через банк не менее 1 рабочего дня,а вебмани моментально
4-5 часов и деньги на счету, и причем тут вебмани моментально? на вебмани может и моментально а дальше то все равно в банк :biggrin:
 

ibar

Новичок
Товарищ выводит деньги с центового счета, чуя что пахнет жареным, имхо.
 

alextax

Местный
privedenie сказал(а):
а дальше то все равно в банк
А может им не надо и товарищи все в этом мире за wm делают и даже за хлебом с вебманями ходят :)
Хотя, если посмотреть на суммы, то им все и так доставляют на яхту, пришвартованную где-нибудь на Лазурном берегу.
 

oniel

Пользователь
ех куда нарoд катитца, сдеся все такие умные и любят по болтать што даже про тему уже забыли.
вспомнилось мене што гдето в отделe рфд хотели скан паспорта увидет будущие актционеры, но тему както быстро замяли. тута понимаешли такой цирк устроили што сент неравен баксу и даже в суд топают для разоблачения сентового счoта.
миру мир да и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:
A

andruw

Guest
Типок за 2,5 месяца поднял 880%. Хотелось бы посмотреть...
http://awadis.com/index_ru.htm
 

Diamontio

Местный
Он ищет инвесторов... Хотя странно, он не плохо заработал, мог бы с такой системой работать и без инвесторов :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
7
Всего посетителей
7

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 690
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу