Анализ USD/JPY

INITO

Пользователь
Вот и случился прорыв 104.75 вниз и уже на очереди тест 103 по паре долларйна!
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Без контроля со стороный банка японии, йена начала цикл отработки недавнего роста, который имет шансы продолжится и до 102.60-102.50. После чего будут снова актуальны покупки.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Доллар ена снижается. Поддержка - вчерашний минимум -102.82
 
Последнее редактирование модератором:

SerG_79

Новичок
Купил по 104.2, планирую зафиксировать часть по 104.65 и закрыть по 104.8... но среднесрок уже давно держу на север до 107.. посмотрим, что с этого выйдет! Если завтра увидим 104.15 то думаю добирать лонг..
 

aferist

Новичок
[savepic.su/4022026.png
с покупкой полностью согласен, видите это последнее поглощение белой свечою, она думаю может быть протестирована, до середини последней (аптраст), но на часовиках тоже уже бы покупал.
savepic.su/4006666.png
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
А я бы не спешил сейчас покупать. Мне кажется, что при таком раскладе лучше посидеть на заборе. Цена стоит на МА 200, можно сказать, что прямо в центре канала. Она сейчас может легко и вверх и вниз направиться. :teehee:;)
savepic.su/4034340.png
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Может, конечно, но есть призкаки у становлению нового месячного минимума, думаю, есть смысл поработать исходя из такого предположения.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
По доллару-йене предполагаю снижение. Поддержка 103.95
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
Пара USD/JPY сейчас находится в узком ценовом канале 102,00 - 102,50, цена сейчас находится ниже МА, это говорит о том, что сейчас должно усилиться давление быков на цену. С другой стороны медведи довольно активно в конце прошлой недели вели цену вниз и есть большая вероятность, что сейчас они просто укрепляют свои позиции. Пробой верхней границы канала направит рынок к цене 103.50 - 104.00. Нижней границы к цене 101.00
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
Йена живет своей жизнью! снова 105,снова 102...уже 102.7! жду разворота вниз и снижение к 102.3 и 102)
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
Как я вчера и говорил, по валютной паре USD/JPY сегодня сработал тех. анализ и общее настроение участников рынка. Цена вчера отработала во флете с небольшим повышением. Сейчас можно предположить, что быки попытаются вернуть цену в нужное им направление. Хотя новый импульс и быкам и медведям могут дать новости.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
У йены на долгосроке потенциал конечно бычий. Но, пока что, можно вполне ожидать завершающую полуволну коррекции вплоть до 101.60. Ниже уже не проберется, а вверх вплоть до 108.00 дорога.
 
Последнее редактирование модератором:

Артем1

Пользователь
Пара остановила свое падение на уровне 102,85 и на текущий момент не рассматриваю шорты пока не будет его пробоя.
После пробоя пара продолжит снижаться с целью 102,20.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Йена зависла на уровне 50, маловероятно, что продолжится южная коррекция. Можно уже ловить сигналы к покупкам.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
В районе 50% отката пара начинает отрабатывать двойное дно, цель 102,30
 

Boriska

Местный
После неудачной попытки пробить 38% пара снижается, цель 24% откат.
 

Gordy Orel

Местный
Йена вышла из растущего канала и в ожидании выхода ФРС перешла во флет, хотя и в целом сохранила бычьи настроения.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
А вот и реализация сценария быков, в данном случае у азиатов новости сработали, но европа отправила в коррекцию.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
На паре ситуация похожа на недельной давности ситуацию. Пара остаётся в районе 38% отката.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Думаю, что сейчас целью быков является прохождение уровня 102.50. И тестирование цены 102.75
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
29
Всего посетителей
29

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 631
Пользователи
9 281
Новый пользователь
Kriptomikus_supper

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу