Новые сообщения профиля | Форум о Заработке в интернете

Новые сообщения профиля

В Профите - Социальная сеть трейдеров и инвесторов
МОЙ САЙТ ФОРЕКС-СБОРНИК ФОРЕКС СБОРНИК: БЕСПЛАТНО ФОРЕКС СОВЕТНИКИ, ИНДИКАТОРЫ,СКРИПТЫ, ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ ВСЁ ПО ФОРЕКС БЕСПЛАТНО!!!
:) привет, я прочитал твои статьи увидел, что ты человек соображающий и во многом наши взгляды совпадают, есть ли у тебя ссылки на какие-нибудь ресурсы где ты уже писал, я вот почитал понял что я не один такой, вдохновило, я всё с демок не вылезу никак уж 4 года в рынке, последний год трачу все свободное время и выходные, до этого Lagoon мне всякой фигнёй забил мозги, интересно прочитать развитие может быть
mql4 & mql5 & C++ (эксперты, индикаторы, скрипты, mqh библиотеки, dll защита, активные панели и др.)

Аська: 364271565
Скайп: mazit76
Мейл: arzamas76@mail.ru
voltrad,приветствую.

Скажите,вы обучились у traderFTR ??
Если да , то как успехи в торговле , заметно улучшились??
Дело в том ,что хочу взять уроки у опытного трейдера , поэтому хотелось бы выслушать ваше мнение на этот счёт...

С уважением , Арзамасов Олег
Forex Blog of Lagoon on Dukascopy Trader Contest, :: Dukascopy Bank SA | Swiss Forex Bank | ECN Broker | Managed accounts | Swiss FX trading platform
Нинуль, привет..
новости плохие есть..
Олег(Olnikt) умер...
42 было, инфаркт...
программист был от бога..
вечная память...
Привет, Нина, я так понял "старая" команда здесь уже не тусит?
привет... а как заиметь маркет дельту не подскажешь:?
Здравствуйте Сергей!

Помоги пожалуйста разобраться со стратегией торговли по объемам

Я беру данные по объемам на сайте trading-evolution.com

Наношу на график уровни с максимальными объемами часа, дня, прошлого дня, недели, прошлой недели, контракта. Цена ходит по этим объемам. Торговля ведется на отскок от уровней либо на пробитие, последующий тест и уход далее. Или каким образом можно прогнозировать движение цены по этим уровням?

Не пойму как Вы (Lagoon, ЛИС) наносите боксы на график? Как вы определяете что на данной свече был самый большой объем? Вы же постоянно не наблюдаете за ценой в том же кластерном графике)) и почему выделяется вся свеча, ведь она охватывает много цен, и на определенной цене есть максимальный объем, почему не выделять только эту цену? или у вас другая методика?
Американский пирог: Все в сборе: Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
жесть! мое высшее образование не может мне помочь в вопросе поиска: "Как тут поменять свою аватарку?!" :))))))))))) аааааааааа!
зравствуйте, есть идея по написанию робота, но нет денег , есть ТЗ в текстовом виде есть картинка, не возьмётесь написать?Торгую руками по этой системе довольно таки прибыльно хотелось бы автоматизировать