Zaner Group LLC

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
zaner.com/
Переведите это кто умеет, на нормальный не машинный русский перевод-
Established by traders for traders. In 1980 Zaner Group pledged to provide its customers with superior brokerage, execution and clearing in futures. It has followed through on that promise. Since then, our business has grown - encompassing commodities, options, forex and cash metals - and so have our services. Top-notch research, trading ideas and impeccable 24/7 service are all available to you.
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
Кроме MT4 этот брокер предлагает для желающих zaner.com/3.0/platforms/forex.asp ( нужно слева в Menu нажать "HotSpot", а затем "Overview" ), которая позволяет участникам рынка заключать сделки между собой напрямую, с "нулевым" спрэдом ( написал в кавычках, т.к. нулевой спрэд удается поймать далеко не всегда ). Однако, комиссия со сделок достаточно высокая.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
инфы по ним кот наплакал
хотя чикагская контора я бы к ним не залез
 

SlipKnot

Модератор
RST, эта контора связана с HotSpotFx.com - Hotspot FX, Inc. ( США. ) как понимаю?
 

RST

Местный
Пока я сам не понял, связана или не связана. Координаты разные. Возможно, просто названия похожие.
 

SlipKnot

Модератор
Доверять можно ли им? что-нибудь читали о них в инете на форумах или слышали? я совершенно не знаком с этим названием
 

RST

Местный
Я только на демосчете там работал. Отзывы встречал нормальные.
 

SlipKnot

Модератор
не пойму-трудно завести русскоязычную поддержку чтоль, у меня с инглишом напряг выше обиходного кухонного диалекта
Добавлено (13.11.2008, 20:20)
---------------------------------------------
rst, брокер предоставляет возможность работать на МТ4?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
52
Всего посетителей
53

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу