World FOREX CORP | Форум Инвесторов
  • Рады приветствовать Вас на Форуме инвесторов!

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

World FOREX CORP

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

• Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
«World FOREX CORP.» предоставляет трейдерам всего мира доступ на международный валютный рынок Forex (форекс). Отношения с клиентами определяются и регулируются в соответствии с Договором публичной оферты.
Низкие требования к размеру стартового депозита, счета в национальных валютах, бесплатное обучение (открытие демо-счета), ввод и вывод средств из любой точки мира без каких-либо налоговых вычетов.

RST

Местный
Ruslion! Если не ошибаюсь, ты там торговал на реале. Какие впечатления?

Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
rst, мошенники конченные
за неделю легко удвоил депо
потом пошло поехало
реквоты тысячами в логе но самое грязное с их стороны это сдвиг котов против клиента--прием использовался еще на первых кухнях, и я думал что про него забыли давно
тут это включается когда ты начинаешь здорово выигрывать
но все равно с 20% в плюсе я ушел от них
остерегайтесь новички этих кидал!!!
мои эксперименты с нашими кухнями закончились
кроме альпари(тоже плохого брокера но не до такой же степени) в России и ближнем зарубежье нет никого

sergindo

Местный
Да тоже решил прогнать систему прогнал, ужас именно сдвиг котировок меня и убил и желание отпало, правда с выводом проблем не было
Технично сделал с 50 = 400
200= 300
И быстро отттуда ушел ну не гоже так над клиентами издеваться нельзя у меня на глазах, цена одна а ордер ставиться на 4-5 пунктов выше т.е. не в мою сторону!!!
Поэтому словил 2 стопа и убег!!

FMI

Местный
Интересно что за советник в этом Дц использовали. Я сам от них убег как сделал 100% за месяц на центовом. У них щас вроде макс 4000 кл зарегистрировано 300к честных заработали :biggrin:

Последнее редактирование:

viking

Новичок
Приветствую всех. Ктото выводил успешно деньги с этого ДЦ? Мне удалось один раз вывести 140 дол, потом подал заявку на 2300, они притихли и денег нет нигде, ни на счете ни в кошельке. Может ктото поделится информацией, какие ДЦ дают возможность вывести деньги ни в центах, а в нескольких тысячах, яне говорю уже о десятках тысяч.

SlipKnot

Модератор
viking, никакие. Мошенник на мошеннике сидит да мошенником погоняет. В соседнем топике обсуждаются межбанк-брокеры, хотите снимать заработанное-шагайте туда

RST

Местный
Форекс Клуб, Альпари, BroCo и ряд других ДЦ - можно спокойно выводить крупные суммы. В Форекс Клубе даже кому-то миллион долларов выплатили.

SlipKnot

Модератор
RST, миллион выплатили наверно в эфире передачи "что, где, когда" Александру Друзю, предварительно шепнув на ушко-улыбнитесь вот в ту камеру, пожалуйста :biggrin:
Добавлено (14.11.2008, 23:51)
---------------------------------------------
RST, вы даж не представляете как геморроидально я вывел из альпари недавно все средства. Да, платит вероятно, но это сродни игре в русскую рулетку, а я не азартный товарищ

RST

Местный
В Альпари есть ряд тонких моментов. Например, если Вы заказали вывод на кошелек, который раньше не использовали, то они не отправят деньги, пока Вам не дозвонятся на мобильный. Если мобильный отключен, то вывода не будет. Но если все эти правила освоить, то выводят нормально.

viking

Новичок
Каким способом лучше вводить и выводить? В европе какието есть коды которые нашим банкам еще не присвоили. У меня были проблемы при переводе с Италии. Деньги приходят по нашим реквизитам, они просто не хотят переводить без какогото кода.

forex_invest

Местный
SlipKnot сказал(а):
RST, миллион выплатили наверно в эфире передачи "что, где, когда" Александру Друзю, предварительно шепнув на ушко-улыбнитесь вот в ту камеру, пожалуйста
По моему это лучшая и самая меткая шутка на форуме! 10 баллов!!!

VIA

Пользователь
Адмирал тысячи выводит нормально. Я пользуюсь кошельком Webmoney.

videoman

Местный
SlipKnot сказал(а):
RST, вы даж не представляете как геморроидально я вывел из альпари недавно все средства.
врем, но не завираеьмся
да альпари не ахти, но с выводом проблем никогда не было! :cool:

SlipKnot

Модератор
videoman, у кого как блин, мне что-то долго тянули, может просто мне так показалось это целой вечностью :-)