Wmrfast быстрые выплаты в рублях.

Kvout

Новичок
Надо еще найти хороших рефералов...а это очень тяжело сам пробовал,задания выполнят и все.А насчет сайта да один из лучших.Хорошие выплаты за победу в ежедневном конкурсе заданий да в других конкурсах
 

Antif

Местный
Народ, а кто-нибудь знает: Можно ли работать на wmrfast без реферера?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Народ, а кто-нибудь знает: Можно ли работать на wmrfast без реферера?
Возможно. Очистите кэш и зайдите на сайт. Но работа без рефера или с ним ни как не отражается на Вашем доходе, так как с Вашего дохода реферу не снимается процент. Наоборот, с хорошим рефером есть небольшие бонусы
 

Роман78

Наш человек
Надо еще найти хороших рефералов...а это очень тяжело сам пробовал,задания выполнят и все.А насчет сайта да один из лучших.Хорошие выплаты за победу в ежедневном конкурсе заданий да в других конкурсах
Вот вот! Чтобы рефералы работали надо их заинтересовать, и желательно материально, проводить конкурсы, ставить рефбек не меньше 80%! А вот насчёт конкурсов ежедневных, я если честно ни разу не выигрывал...
 

Jokerxx

Местный
Вот вот! Чтобы рефералы работали надо их заинтересовать, и желательно материально, проводить конкурсы, ставить рефбек не меньше 80%! А вот насчёт конкурсов ежедневных, я если честно ни разу не выигрывал...
Все реально, раз 10 выигрывал в конкурсе на задания. Брал от 3 до 15 место.
 

Antif

Местный
Возможно. Очистите кэш и зайдите на сайт. Но работа без рефера или с ним ни как не отражается на Вашем доходе, так как с Вашего дохода реферу не снимается процент. Наоборот, с хорошим рефером есть небольшие бонусы
Я выбрал себе реферера и уже зарегистрировался. Но, я так понимаю, что зарегистрироваться без реферера не получится. Там есть функция "автореферал". И если она включена хоть у одного человека, то при регистрации попадёшь к нему.
 

Jokerxx

Местный
Я выбрал себе реферера и уже зарегистрировался. Но, я так понимаю, что зарегистрироваться без реферера не получится. Там есть функция "автореферал". И если она включена хоть у одного человека, то при регистрации попадёшь к нему.
Функция автореферал временная , попадаешь только на неделю. А также есть функция освободиться от рефера , только не помню через какое время.
 

Romka220

Новичок
Тоже зарабатываю на этом сайте, заданий куча, но нужно время чтобы хорошо заработать:)
 

Antowa

Новичок
Хороший сайт для заработка. На нём можно быстро заработать на заданиях и сёрфинге. Выплаты происходят быстро.
 

vigori

Новичок
Wmrfast возможности заработать: простую, но с небольшой оплатой и посложней, но с высоким заработком.

Первый способ - это просмотр сайта за который платит рекламодатель.

Второй способ - это выполнение задания. Чтение писем и конкурсы.

Если этого покажется мало и захочется заработать побольше, то привлекайте рефералов. Для этого есть трехуровневая система. 10-20% за друзей первого уровня, 10% за второй и 8% за третий. Заметим, что за третий довольно высокий процент.

На данный момент сайт уже выплатил 23,6 млн руб.

Выплаты производят на самые популярные платежные системы. Очень низкая минималка.
Мне нравится данный букс, главное для заработка поднять рейтинг на серфинге, а потом уже можно и дорогие задания выполнять.
 

ESETESET

Наш человек
Все реально, раз 10 выигрывал в конкурсе на задания. Брал от 3 до 15 место.
Я выигрывал раз сорок, но выше четвертого места не поднимался. Сейчас там конкуренция вообще заоблачная - больше 1-2 раз в неделю в 15-ку уже не вхожу.
 

sahabs

Новичок
Хороший проект, мгновенные выплаты и много заданий, всем советую.
 

dabiil

Местный
отличный проект я сам там зарабатываю на кликах и что могу сказать он мне очень нравится этот проект рекомендую.
 

Jokerxx

Местный
Я выигрывал раз сорок, но выше четвертого места не поднимался. Сейчас там конкуренция вообще заоблачная - больше 1-2 раз в неделю в 15-ку уже не вхожу.
Насчет конкуренции соглашусь, стоит кого то подвинуть в списке , то неадекваты в личку слюной брызжут мое отдай)) А могут еще и на стене отзыв оставить.
 

Роман78

Наш человек
Давно работаю на этом проекте! Надёжный старичок. Но вот что плохо так это то что подняли минималку и сразу аж до 5 рублей. Ну и задания если честно не такие уж высокооплачиваемые.
 

asass

Местный
WMRFast - серьёзный проект и в этом я убедился в очередной раз. Вывод денег без проблем. А вот столкнулся с выводом на другом буксе, не буду делать антирекламу, а кошелёк PAYEER у них не работает. Вот как, а вроде бы топовый букс. Делайте правильный выбор!
 

Jokerxx

Местный
Давно работаю на этом проекте! Надёжный старичок. Но вот что плохо так это то что подняли минималку и сразу аж до 5 рублей. Ну и задания если честно не такие уж высокооплачиваемые.
Если быть точным то минималка 10 рублей, а заданий от рубля до пяти(+ежедневные) вагон и маленькая тележка.
 

ESETESET

Наш человек
А вот столкнулся с выводом на другом буксе, не буду делать антирекламу, а кошелёк PAYEER у них не работает. Вот как, а вроде бы топовый букс.
Пусть народ знает своих героев. Пайер не всегда работает на двух топовых - Профитцентре и Сео-Фасте.
 

Роман78

Наш человек
Если быть точным то минималка 10 рублей, а заданий от рубля до пяти(+ежедневные) вагон и маленькая тележка.
Сегодня выводил 5 рублей! Я на ВМ если что вывожу. Я и не говорю что заданий мало, я про цену. Вот к примеру одно и то же задание и я думаю что от одного и того же участника, тут и на том же Соцпаблике почти в 2 раза дешевле....
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
23
Всего посетителей
23

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 559
Пользователи
9 231
Новый пользователь
vtaletojbl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу