Wmrfast быстрые выплаты в рублях.

xsennija

Новичок
Я на этом буксе уже 4 года, все супер заданий много, оплата быстрая ,рекомендую .
 

Antif

Местный
Вы правы насчёт рефералов. Это большая лотерея. Я чуть было не пошёл по этому пути, но засомневался. А ваш комментарий убедил меня окончательно в правильности принятого решения. Спасибо.
Это вообще очень сложная тема, я бы Вам рекомендовал не слушать, а пробовать самому. Просто надо понимать, что работа с рефералами - это работа с людьми. Делюсь своим опытом: Я как начальник искал себе сотрудников в отдел. Просмотрел около 40 человек. Из них: 30 - люди случайные, неквалифицированные, просто клиника и др. (нужное подчеркнуть). 8 - просто средненькие безинициативные работники. И только с 2-мя можно работать. И есть подозрение, что я не дождался одного из сотни (кого собственно искал). Моё мнение конечно не факт, что верное, я всё-таки не психолог. Но статистика думаю везде будет похожая.
 

ESETESET

Наш человек
Но статистика думаю везде будет похожая.
Зависит еще от того, старый-проверенный, или новый букс. Понятно, что на новый привлечь рефералов легче и дешевле. Но такие буксы сами скамятся вместе со всеми рефералами...
 

asass

Местный
Это вообще очень сложная тема, я бы Вам рекомендовал не слушать, а пробовать самому. Просто надо понимать, что работа с рефералами - это работа с людьми. Делюсь своим опытом: Я как начальник искал себе сотрудников в отдел. Просмотрел около 40 человек. Из них: 30 - люди случайные, неквалифицированные, просто клиника и др. (нужное подчеркнуть). 8 - просто средненькие безинициативные работники. И только с 2-мя можно работать. И есть подозрение, что я не дождался одного из сотни (кого собственно искал). Моё мнение конечно не факт, что верное, я всё-таки не психолог. Но статистика думаю везде будет похожая.
Не соглашусь с вами. У вас была возможность при подборе персонала встретиться с претендентами лично или ознакомиться с ихним резюме. А здесь ситуация совсем иная, попросту, кот в мешке. Ну а в том, что надо пробовать, иначе не узнать, вы правы на 100%.
 

Pavel

Новичок
Могу посоветовать даний сайт, сама там зарабативаю уже 3 года. Каждий день бивает много интересних и простих но дорогих заданий (ети практически там и зарабативаю). Сайти там действительно есть и просмотрами их тоже можна заработать, но лично я рекомендую задания (больше заработок и скорее набирается рейтинг).
Здравствуйте!Согласен из всех что попробовал этот сайт дает заработать .Всем Успехов!
 

Antif

Местный
Не соглашусь с вами. У вас была возможность при подборе персонала встретиться с претендентами лично или ознакомиться с ихним резюме. А здесь ситуация совсем иная, попросту, кот в мешке. Ну а в том, что надо пробовать, иначе не узнать, вы правы на 100%.
Эта тема действительно многогранная, но всё-таки хочу дополнить то что сразу не дописал: Вот как раз, чтобы не получить кота в мешке, у нас есть выбор как привлекать рефералов. Я, например, ориентируюсь на новичков и использую сёрфинг. Соответственно процент хороших рефералов.... Умолчу :) Ну очень маленький. Один из моих рефереров использует очень дорогие и непростые задания. Их берут единицы, но и качество соответствующее. Ну и вариаций разных очень много. Именно для того чтобы не получить кота.... :)
 

lenyayuzik

Новичок
Я работаю на wmr fast c 2018 . Отличный сайт. Платит мгновенно на электронные кошельки. В день зарабатываю по 30-60 рублей . Трачу на это 2 -4 часа в день.
 

lolram992

Местный
Один из топ буксов,работать одно удовольствие,много заданий ,которые легго выполняются-можно не плохо заработать,даже и без рефералов...
 

ESETESET

Наш человек
Читаешь комменты - типа "я работаю, зарабатываю, задания - хорошо, серфинг - не очень" итд итп. Это то же самое, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)))
 

GNOM133

Местный
Wmrfast отличный букс с хорошей возможностью заработка,много заданий,кликов,серфинга.Всем советую.
 

Selivan49

Местный
Я не знаю, что нужно делать, чтобы занимать каждый день 1-е место в конкурсе. На одних кликах, вряд-ли что-то получится. С заданиями тоже - засчитываются только после проверки, которая производится от нескольких минут до 5 суток.
Деньги можно получать каждый день, выполняя ежедневно задания. Их много, но, всё же, 80-90% они одни и те же, только от разных заказчиков. К примеру, регистрация у одного может стоить 1 руб., у другого - на том же сайте, 15 рублей. Много времени часто уходит не на выполнение, а на поиск подходящего задания. Впрочем, это касается всех похожих буксов.
 

Jokerxx

Местный
Ну и я своим результатом поделюсь)
Выплачено (История операций):1`915.66
Просмотрено ссылок:8`264
Выполнено заданий:2766
 
Последнее редактирование модератором:

Serru

Новичок
Я не знаю, что нужно делать, чтобы занимать каждый день 1-е место в конкурсе. На одних кликах, вряд-ли что-то получится. С заданиями тоже - засчитываются только после проверки, которая производится от нескольких минут до 5 суток.
Деньги можно получать каждый день, выполняя ежедневно задания. Их много, но, всё же, 80-90% они одни и те же, только от разных заказчиков. К примеру, регистрация у одного может стоить 1 руб., у другого - на том же сайте, 15 рублей. Много времени часто уходит не на выполнение, а на поиск подходящего задания. Впрочем, это касается всех похожих буксов.
Совершенно с вами согласен,уже не раз с этим сталкивался.
 

Kolyanych

Новичок
То же выполняю задания, но про серфинг не забываю, так как мой реферер регулярно проводит конкурсы с не плохими призами до 1 000 руб.! А на счёт рефералов, думаю надо делать задания с дорогой оплатой и соответствующими условиями, разумными конечно! Тогда будут приходить целевые рефералы, а не любители халявы!
 
Последнее редактирование:

Antif

Местный
То же выполняю задания, но про серфинг не забываю, так как мой реферер регулярно проводит конкурсы с не плохими призами до 1 000 руб.! А на счёт рефералов, думаю надо делать задания с дорогой оплатой и соответствующими условиями, разумными конечно! Тогда будут приходить целевые рефералы, а любители халявы!
Чтобы окупить дорогие конкурсы надо иметь очень много активных рефералов, иметь высокий статус на буксах, а если к этому приплюсовать высокий рефбек, то это удовольствие далеко не для всех, а работать в убыток тоже никому не хочется
 

ESETESET

Наш человек
Чтобы окупить дорогие конкурсы надо иметь очень много активных рефералов, иметь высокий статус на буксах, а если к этому приплюсовать высокий рефбек, то это удовольствие далеко не для всех, а работать в убыток тоже никому не хочется
Особенно все эти конкурсы гробят буксы скрипта "Спартак". Там надо быть очень ушлым)) админом, чтобы быть на плаву долге время.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
84
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу