Wmrfast быстрые выплаты в рублях.

alexei11

Новичок
Если занимать каждый день 1 место в конкурсе, то можно зарабатывать 10000 в месяц
 

Terraforming

Новичок
Ну что бы занимать первые места каждый день, это надо сначала собрать базу многоразовых заданий.
 

Роман78

Наш человек
На целый день там работы и близко нет. А вот несколько хороших многоразовых, да иногда отличные одноразовые - всегда есть.
Ну вот тут не могу согласиться... Сёрфинга как раз там хватает с головой. Другое дело что цена за просмотр уж сильно низкая... А насчёт заданий да, есть и правда очень неплохие задания!
Согласен, что раздел хороший, не понятно почему не делать задания например на 10 переходов?
Нет, ну почему же нельзя? Можно конечно, просто когда больше 2-3 переходов там попросту нет такой возможности сделать столько переходов. Другими словами там есть только 3-4 страницы с разными адресами.
 

asass

Местный
Если занимать каждый день 1 место в конкурсе, то можно зарабатывать 10000 в месяц
Первое место в конкурсе, это почти не реально. Нужно работать, как говорится, не покладая рук, что-бы достичь этих вершин. Я бы не выдержал такого темпа. И к тому же это займёт много свободного времени. А ведь есть и основная работа, так что увы...
 

asass

Местный
Как для меня, так сайт отличный. И серфинга хватает и просмотров. Задания попадаются даже очень ничего, но редко. Очень много регистраций, что не особо привлекает. Некоторые здесь неплохо зарабатывают. Всё дело в запросах, кому-то и 200руб. - не плохо. Ну а так. на сигареты, без особого фанатизма, заработать можно.
 

Antif

Местный
Сайт привлекателен тем, что верхний порог своего заработка можно поднять достаточно высоко за счёт конкурсов и разного рода плюшек, то как повышение стоимости сёрфа после выполнения какого-то количества заданий и др. Очень достойный сайт.
 

asass

Местный
Причем, это один из всего лишь четырех буксов, на которых (в моей практике, естественно) НИКОГДА не было никаких (хотя бы и самых мелких) проблем с выводом денег.
Полностью с вами согласен. С выводом денег на Wmrfast проблем нет. Это огромнейший плюс данного сайта. Вот только, что -то после праздников заданий интересных стало меньше. Или народ ещё празднует?
 

Selivan49

Местный
Работаю на этом сайте около года только с заданиями. Считаю, что клики, письма и т.д. забирают много времени, а доход приносят мизерный. Зато, за одно задание можно получить 3-20 и больше рублей за 15-20 минут.
Приглашать же рефералов за деньги - вариант сомнительный. Зарегистрировался, получил оплату и до свидания. Никакой гарантии, что будут работать и вернёшь свои затраты. У меня таких 15 рефералов на IP-WEB. Со всех получил доход ровно 1 копейку.
 

limon50

Новичок
Очень не плохой сайт.В принципе зарабатываю только на нём.И как выше постом тоже как исполнитель.Единственное сайты для заданий одни и те же.
 

asass

Местный
Работаю на этом сайте около года только с заданиями. Считаю, что клики, письма и т.д. забирают много времени, а доход приносят мизерный. Зато, за одно задание можно получить 3-20 и больше рублей за 15-20 минут.
Приглашать же рефералов за деньги - вариант сомнительный. Зарегистрировался, получил оплату и до свидания. Никакой гарантии, что будут работать и вернёшь свои затраты. У меня таких 15 рефералов на IP-WEB. Со всех получил доход ровно 1 копейку.
Вы правы насчёт рефералов. Это большая лотерея. Я чуть было не пошёл по этому пути, но засомневался. А ваш комментарий убедил меня окончательно в правильности принятого решения. Спасибо.
 

GNOM133

Местный
Отличный букс с хорошими возможностями заработка,всем советую.огромное количество заданий и кликов
 

marver

Новичок
Да, можно реально зарабатывать. Особенно на коментах.
 

asass

Местный
Да, можно реально зарабатывать. Особенно на коментах.
Полностью с вами солидарен по поводу комментариев. Как по мне, самый приятный вид заработка. Попадаются относительно денежные задания, ну и постоянное разнообразие тоже играет позитивную роль, чего не скажешь о переходах на сайты и серфинге.
 

GNOM133

Местный
Wmrfast отличный букс с хорошим заработком .Огромное количество заданий ,кликови серфинга.
 

asass

Местный
Что-то в наступившем году Wmrfast перестал меня радовать. До Нового года было много интересных заданий. А сейчас какой-то спад. Вроде бы и праздники прошли, а особой активности нет.
 

ESETESET

Наш человек
Что-то в наступившем году Wmrfast перестал меня радовать. До Нового года было много интересных заданий. А сейчас какой-то спад. Вроде бы и праздники прошли, а особой активности нет.
Да на любом буксе работа идеи волнообразно - есть подъемы, есть спады. Но стабильность на этом сайте всегда есть.
 

GNOM133

Местный
Wmrfast отличный букс с хорошими возможностями для заработка,всем советую зарабатывайте и развивайтесь
 

asass

Местный
Да на любом буксе работа идеи волнообразно - есть подъемы, есть спады. Но стабильность на этом сайте всегда есть.
Это понятно, что подъёмы, спады, но это как-то сбивает с рабочего темпа. Такие непредвиденные простои. Ничего не поделаешь, будем ждать возобновления активности. А в целом, согласен с вами,сайт стабильный, вывод средств без проблем. Это большой плюс.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
81
Всего посетителей
83

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 583
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу