Wmmail - биржа кликов и статей копирайтеров | Форум о Заработке в интернете

Wmmail - биржа кликов и статей копирайтеров

blacktrader

Administrator
Администратор
Супер-модератор
Wmmail – работает c 2004 года и на данный момент выплатил почти $7 млн. Недельная статистика говорит о более 27 тыс активных пользователей.

Оплачивает задания и результат партнерской программы.

Задания представлены в двух категориях:

• Чтение писем на электронной почте
  • Серфинг сайтов
Реферальная система состоит из 5 уровней: от 10% до 1%. Есть биржа где можно купить рефералов.

В сутки для просмотра доступно несколько сотен сайтов.

Самый прибыльный заработок от продажи статей на бирже копирайтига. Напишите уникальную статью и сами оцените ее.

Guarana

Новичок
Привет всем !!Wmmail я считаю самым лучшим проектом на котором я работал , много различных заданий , есть все необходимые инструменты для удобной работы, оплата в долларах ! Один минус вывод с вебмани зависит от рейтинга на сайте так же от аттестации самого кошелька !! Но мне это не помешало работать. Кто сомневается пробуйте там можно заработать !!!

stupor5

Новичок
один из лучших буксов.
заработал уже 8 к баксов

kureg

Новичок
Мое мнение абсолютно такое же - лучший сайт.👍 Оно и не странно, ведь столько лет удерживать лидерство на рынке это не просто пшик.
И форум есть местный - Беседка.✌ Реально удивительное и уникальное место. Там и общение, и досуг, и набор всяческих знаний и опыта, можно прорекламироваться, можно завести друзей, найти исполнителей, или работодателей для своего фриланса. Можно в творческом конкурсе поучаствовать, получить приз. Еще там пользователи иногда на халяву средства в темах раздают на баланс аккаунта, когда у них для этого повод есть. Будь то день рождения, или просто под настроение.
Во всех аспектах крутой сайт. Многие с него начинали и все равно остаются ему верными❤ и я их вполне понимаю

sanya41195

Местный
Привет) Уже не первый месяц сижу на wmmail(е) и за это все время ни разу не был огорчен работой сервиса.. Нравится очень задания и их стоимость на порядок выше чем в других сайтах, потому что платят в долларах.. Для меня очень удобно работать именно в этой валюте, а не в рублях, поэтому это очень огромный плюс+++
Так что кто еще сомневаться зарегаться или нет.. Без сомнений делайте это и зарабатывайте! :biggrin:

Роман78

Местный
Да, Wmmail пожалуй самый надёжный почтовик! Работает уже 15 лет без сбоев! Платит исправно, и без задержек! Единственный минус около 2 лет назад цена за просмотр писем снизилась в 2 раза... Ну а в целом однозначно топ-проект!

zritel66

Новичок
Полностью согласен с авторами предыдущих комментарий - Wmmail надёжный и проверенный старичок.
На данном проекте с сентября 2004 года, проблем с выплатами никогда не было. Заданий - на любой вкус, единственное серфинг надо ловить в начале каждого часа - в остальном проект супер! Работы на проекте немеренно - было бы желание.

Валентина

Местный
Согласна Wmmail , один из надежнейших почтовиков в интернете. Я работаю очень и очень давно, когда еще раньше была программа на серфинг и каждые полчаса, можно было дополнительно получать автоматически денежку. Естественно и начисления на все были гораздо выше. Очень хорошо можно заработать на заданиях. Вывод средств автоматически, ждать не приходится вообще. Вообщем отличный проект, кто еще не с нами присоединяйтесь!

tamara3

Местный
Сайт Wmmail пожалуй любимий мой букс, стабильно работает, часто есть письма(если приноровится их ловить то достаточно много можно заработать))). Но сама я больше всего зарабативаю на заданиях (ведь их всегда много и они интересние да прибильние) и всем рекомендую!!!!

densiaopin

Новичок
Wmmail - мой любимый почтовик. Уже несколько лет там работаю. Можно просто читать письма и работать по минимуму, а можно набрать рефералов, получить статут "профессионал", выполнять несложные задания и зарабатывать неплохо. Главное - не лениться, удерживать, заинтересовывать своих рефералов. Платит быстро, всегда, вывод денег в баксах. Относительно недавно ввели биржу статей, значит в тренде, это хорошее перспективное направление.

Миха

Новичок
Не знаю,не пробывал,но судя по высказываниям там вполне не плохо.Буду пробывать,потом отпишусь.спасибо.