Weltrade


  • Всего проголосовало
    8

zhenyadg

Местный
kenji сказал(а):
Даже с 250? Правда там целую неделю счёт открывать
Да. Ну когда брокер серьёзный то это нормально, не грех и счёт недельку открыть с такими условиями торговли.
 

kenji

Местный
межбанк просто на объёмах зарабатывает, а с 250$ смешные объёмы, и отношение к тебе уже другое нежели чем к клиенту с 10000$, это чисто человеческий фактор. Чёта мы не о том брокере заговорили. Можно просто обсуждать такое ДЦ systemforex как плечо для поднятия депозита до уровня минимального депозита межбанка. Вполне можно месяц два поторговать на этом дц, поднять свой депозит в два-три раза и потом спокойно уйти в межбанк. А как постоянное место торговли systemforex рассматривать не стоит
 

sergei55211

Местный
kenji сказал(а):
Вполне можно месяц два поторговать на этом дц, поднять свой депозит в два-три раза и потом спокойно уйти в межбанк. А как постоянное место торговли systemforex рассматривать не стоит
Так и собираюсь сделать :)
Спред там по eur/gbp 5 пунктов
 
Последнее редактирование:

zhenyadg

Местный
kenji сказал(а):
межбанк просто на объёмах зарабатывает, а с 250$ смешные объёмы, и отношение к тебе уже другое нежели чем к клиенту с 10000$, это чисто человеческий фактор.
Не знаю у кого как, у них и с 250 юсд всё отлично. Наше дело какое, лишь бы зарабатывть не мешали, а всё остальное меня не волнует.
 
J

Jamaica

Guest
zhenyadg сказал(а):
Не знаю у кого как, у них и с 250 юсд всё отлично. Наше дело какое, лишь бы зарабатывть не мешали, а всё остальное меня не волнует.
Тоесть спрэд в 5 пунктов не считаете помехой тем самым? По остальным скальп парам там тоже далеко не сладкие спрэды.
Неужели их качество исполнения компенсирует такие спрэды. Было бы интересно услышать от кого нибуть кто с tadawulfx тоже работал для сравнения.
 
Последнее редактирование модератором:

kenji

Местный
теоретически с пятью пунктами можно, но это при идеальном исполнении как в тестере
 
J

Jamaica

Guest
У меня на спрэде таком нажива гораздо меньше получается в тестере.
Реал ставить даже не пробовал, все таки варианты есть с более низкими разценками...
 

zhenyadg

Местный
Jamaica сказал(а):
Тоесть спрэд в 5 пунктов не считаете помехой тем самым?
Я на евро-долларе работаю, если бы даже спред был 5 пипов, то на меня это бы не повлияло.
 

sergei55211

Местный
Сначала все было в порядке, пока они не спалили что я у них занимаюсь скальпингом, потом начались проскальзывания и реквоты. В связи с этим у меня есть мысль сменить счет и зарабатывать пока они снова не спалят. Что думаете по этому поводу?
 

sergei55211

Местный
Где-то через 2 недели, думаю при первом выводе средств.
 
Последнее редактирование:

Joga

Местный
блин, хоть и оффтоп, но с чего вы взяли, что в FXDD спрэды низкие. Ночью раздвигают нереально. Вот с четверга на пятницу наблюдал до утра, так по EUR/GBP вовсе почти всю ночь 9пп был. по другим тоже нехило поднимают. Для счетов от 10 тыс. правда спрэды на кроссы чуть выгоднее. Но тоже выше средних...
а вот у Systemforex походу работать можно скальперам...
 

sergei55211

Местный
Так куда идти в FXDD, tadawulfx или вообще в инвестбанк? :dry:
 
Последнее редактирование:

kenji

Местный
да куда хошь
может варенголд
 
Последнее редактирование:

sergei55211

Местный
Не могу подключиться к Demo серверу инвестбанка, пишет что этот прокси сервер не подходит, что делать?
 

Andres

Местный
У меня при работе советника (Телескоп) в логах пишет иногда нормально:
requote 0.8976 / 0.8979 for order #5279575 sell 36.00 EURGBP closing at 0.8975
А иногда вот так:
requote 0.8980 / 0.8980 for order #5280362 sell 16.00 EURGBP closing at 0.8978
То есть реквота приходит без спреда. Кто нибудь сталкивался с этим, что это за хрень? Один из способов ДЦ бороться со скальперами?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
76
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу