WebMoney


  • Всего проголосовало
    17

Эскендер

Новичок
Мне тоже в свое время советовли эту платежную систему. Меня старивает коммия маленькая, вариативность способов вывода средств из системы, беспрецедентно широкая сфера использования электронных денег (для оплаты мобильной связи, кабельного телевидения, услуг ЖКХ, услуг Интернет-провайдеров; для покупки газет и журналов, электронных книг, программного обеспечения и билетов) и защита -самое важное!
 

J.Ross

Местный
На форуме WM почти каждый день можно почитать про свежую кражу с кошелька. Только администрация всех отправляет в милицию,а в милиции отвечают что WM это не деньги вообще. Не читал ни одного отзыва что-бы вернули на кошелек пропажу.
Украсть хакеру с кошелька средства не так просто, поэтому пострадавшему прежде всего стоит обратить внимание на людей которые его окружают и не держать реквизиты платежки в доступных для других месте. Плюс к этому, без антивируса с актуальными и обновленными базами ни делать ни шагу в интернете, как защита от хакинга.
 

tishhenko

Новичок
А я думал, что это только мой антивирус балуется.
У меня Авира уже две недели не позволяет скачивать WM Keeper Classic 3.7.0.0. Сайт WebMoney - система расчетов on-line открывается без проблем, но при попытке скачать Keeper Classic 3.7.0.0 - запрет, страница загрузки в категории нежелательных, фишинговая ссылка.
Добавлено (23.02.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Все бегом по ссылочке, читать старенький отчет Криса Касперски относительно троянизации персоналок онным софтваром...
Вы не пробовали с техподдержкой веб-мани связаться?
 
Последнее редактирование модератором:

orcanavt

Местный
Обычно они берутся у пострадавших, правда обрастают всякими домыслами.
 

Ivan555

Пользователь
Не первый год пользуюсь вебмани. есть аттестат. Однако обналичивание достаточно дороговато получается, поэтому использую и другие ЭПС
 

demin

Пользователь
Первая ЭПС в которой зарегистрировался, была вебмани. Так с тех пор ею и пользуюсь. Пробовал и другие, но предпочтение отдаю ВМ.
 

bidsasha

Местный
Все мы наверное Вебмани начинали пользоваться как одной из первых ЭПС. До сих пор пользуюсь.
 

oliver

Пользователь
Не первый год пользуюсь вебмани. есть аттестат. Однако обналичивание достаточно дороговато получается, поэтому использую и другие ЭПС
А почему дороговато?Карточка банка Открытие виза вебмани,вывод на карту 1 % с кошелька вебмани рублевого.
 

Рыжий

Местный
1% вполне гуманно, а обналичка с карты во сколько обходится?
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Пользуюсь вебмани уже года четыре, пока проблем с ними не было. Была бы еще комиссия за ввод и вывод поменьше, то вообще класс. Я плачу 5% - как по мне то многовато.
 

Sofa

Пользователь
Просто не все компании поддерживают возможность вывести средства на вебмани! кому интересно могу еще пару примеров привести!
 
Последнее редактирование модератором:

Sofa

Пользователь
С вебмани всегда работала, из компании рвд и с ФФ, выводить на эту электронную платежную систему можно было буквально за пару минут!
 

Егор

Местный
С вебмани работаю уже не один год Никаких проблем не было с выводом на карту. Вот только процент системы немного высоковат.
 

Капиталист

Новичок
электронка хорошая, но для объективности о минусах - мне не всегда нравится, что вывести деньги можно только на того, на кого зарегистрирован кошелек. В рабочих моментах при действительной нужде быстро расчитаться на ВебМани расчитывать не стоит. Писал в техподдержку, написали - что это для защиты данных клиента, личных данных и прочее.
 
Я тоже с вебмани в основном работаю. Очень удобно. И когда начала торговать на форексе, то выбирала такого брокера, у которого были вебмани. Выбрала Фреша, у него не только есть возможность использовать вебмани для ввода и вывода, но еще и скорость с денежными операциями очень быстрая.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу