VPS сервер. Подходящие и лучшие

gsasha

Местный
смотрю панель - ервак устанавливается и запускается.
Так подождиЁ! там в панеле должен быть IР сервера если есть то можешь заходить по нему на свой сервер, пасс можно обнулить там же в панеле Clear Admin Password!!!:biggrin:
 

Ugrael

Местный
ну да, это я написал когда сервак еще распаковывался.
адрес есть, я уже radmin поставил. потихоньку терминалы перегоняю.
хотя память наверное все же добавлю. а потом и диск.
 

drDre

Новичок
Предлагаю VPS сервера за 6 долларов. Начального тарифа достаточно для нескольких Metatrader с советниками. Установлена Windows.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugrael

Местный
Около 2 лет пользуюсь этим ServeByte Hosting Solutions • ROCK Solid. Period. пару раз сам ложил сервер но тех поддержка на уровне, сбоев нет!
ты еще пользуешься ?
я весь месяц август замотался смотреть на ошибку "HTTP Error" и неожиданно, при открытых сделках, умирающий сервер.
 

gsasha

Местный
ты еще пользуешься ?
я весь месяц август замотался смотреть на ошибку "HTTP Error" и неожиданно, при открытых сделках, умирающий сервер.
Ничего подобного не видел:( у меня появился уже второй ВПС там же, но ошибок нет! Работают без перезагрузок:)
 

Ugrael

Местный
ошибок нет! Работают без перезагрузок
у меня началось в конце июля - тогда все отвалилось дня на 3. как потом сказали в саппорте - у них погорел физический сервак.
поменяли маму и сетевуху - с тех пор часов на 12 падало все раза 2. правда реагирую быстро. у меня по этому случаю даже похоже
персональный менеджер появился. :biggrin:
На сегодняшнее падение написал, что сам лично разберется с проблемой и попробует ускорить.
 

gsasha

Местный
у меня началось в конце июля - тогда все отвалилось дня на 3. как потом сказали в саппорте - у них погорел физический сервак.
поменяли маму и сетевуху - с тех пор часов на 12 падало все раза 2. правда реагирую быстро. у меня по этому случаю даже похоже
персональный менеджер появился.
На сегодняшнее падение написал, что сам лично разберется с проблемой и попробует ускорить.
Бывает! может попал не на тот физич сервер!:( но проблемы они решают, и идут на уступки:) базу где то раз в пол года обновляют:)
 

Ugrael

Местный
Бывает! может попал не на тот физич сервер! но проблемы они решают, и идут на уступки базу где то раз в пол года обновляют
вообще то , как ни странно звучит, я ими доволен.
действительно все оперативно решают. хотя у меня и случились косяки ...
просто я , сначала психанув, полазил снова в поисках предложений.
не нашел подобных соотношений цена\качество.
либо дороже, либо стремно ....
 

korenb

Местный
а что на счет ситуации, когда дц сам трейд куд -- удаленный сервер предоставляет випиэс?
это удобно и выгодно, или это чем-то чревато?
 

dimeon

Местный
а что на счет ситуации, когда дц сам трейд куд -- удаленный сервер предоставляет випиэс?
это удобно и выгодно, или это чем-то чревато?
У многих ДЦ есть бесплатный ВПС, но с условиями. Либо мин депозит достаточно большой 500-1000 долларов либо торгуемые объемы большие. Преимущество - малое время пинга до брокера. Т.е. сделки отрабатывабтся быстрее и точнее. Вот правда брокера, который не задерживает исполнение найти сложно, Но они есть. RVD markets например
 

Ананд

Местный
На мой взгляд самый лучший VPS сервер - это в самой компании, где торгуешь, сейчас многие брокеры создают внутренние сервисы бесперебойной связи для клиентов. С успехом пользуюсь таким сервером в LiteForex, и не так дорого - 20$ в месяц, я за интернет и эл. энергию и то больше плачу, вот и делайте выводы.
 

Stark

Новичок
На мой взгляд самый лучший VPS сервер - это в самой компании, где торгуешь, сейчас многие брокеры создают внутренние сервисы бесперебойной связи для клиентов.
согласен абсолютно. во-первых, если брать впс у своего брокера, то увеличивается скорость отправки запросов, т.е. фактически улучшается исполнение. вторая вещь - все-таки у брокера как правило лучшее оборудование) так что вероятность того, что чего то отвалится у брокера гораздо меньше чем у меня) как бэ и интернет может пропасть, и вирусня попасться.
хотя все зависит от того, где торговать конешна.
 
У многих ДЦ есть бесплатный ВПС, но с условиями. Либо мин депозит достаточно большой 500-1000 долларов либо торгуемые объемы большие. Преимущество - малое время пинга до брокера. Т.е. сделки отрабатывабтся быстрее и точнее.
Депо в 500 долларов не такое и уже большое и при условии получения бесплатного VPS.
 

MR-Servers.com

Новичок
согласен абсолютно. во-первых, если брать впс у своего брокера, то увеличивается скорость отправки запросов, т.е. фактически улучшается исполнение.
А если Вы работаете не с одним брокером, а несколькими?
вторая вещь - все-таки у брокера как правило лучшее оборудование)
Это кто Вам такое сказал? Хостинговые компании размещают своё оборудование в специализированных дата центрах, кстати многие брокеры серверы размещают там же, а не где-то у себя отдельно. И я больше чем уверен, что брокеры для ВПС используют не самые топовые серверы. Попросите у своего брокера характеристику сервера на котором расположен ВПС.

интернет может пропасть, и вирусня попасться.
Это Вы про домашний компьютер или ВПС у сторонней компании ?
 

Бумер

Местный
Здорово, если есть что поставить на уделенный сервер. К сожалению на форекс не встречал не робота не систему, которую на выделенку поставить стоит.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
60
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу