VPS сервер. Подходящие и лучшие

Bercut

Пользователь
Коллеги! подскажите, пожалуйста адекватные удаленные серверы для тестирования АТС 24 часа в сутки. Задачи - одновременное функционирование до 10 метатрейдеров на которых будут установлены АТС.
Сколько это должно стоить и какие есть рекомендации?
P/s/ заранее спасибо. Кажется с разделом я не ошибся).
 

bandoriy

Пользователь
помогу настроить на линуксе сервер2003 провайдер надёжный alphahostplus.com/aff.php?aff=002 тариф в мес 8,48 бакса пишите в личку
 
Последнее редактирование модератором:

bandoriy

Пользователь
bandoriy сказал(а):
помогу настроить на линуксе сервер2003 провайдер надёжный alphahostplus.com/aff.php?aff=002 тариф в мес 8,48 бакса пишите в личку
урезал виндовс хр теперь работаю на нём, намного больше ресурсов освободил -работает как часы, сделал автовход пользователя на случай если провайдер ляжет, терминалы тоже в автозагрузке, + поставил программы для их перезагрузки если зависнут котировки. Теперь сплю спокойно!!! Пишите в личку постараюсь помочь всем желающим
 
Последнее редактирование модератором:

siris

Местный
Вот такой вопрос к спецам. У меня есть место на платном хостинге. Возможно ли туда загрузить терминал с экспертами (чтобы работали). И если да - то подскажите,как это сделать практически.
 

sextone

Местный
Коллеги! подскажите, пожалуйста адекватные удаленные серверы для тестирования АТС 24 часа в сутки. Задачи - одновременное функционирование до 10 метатрейдеров на которых будут установлены АТС.
Сколько это должно стоить и какие есть рекомендации?
P/s/ заранее спасибо. Кажется с разделом я не ошибся).
Я уже больше года работаю и очень доволен. За 18 баксов в месяц устанавливал до 20 терминалов, при желании можно и больше. На качество связи никаких жалоб, сбои бывают крайне редко и не надолго. Техподдержка работает отлично. Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugrael

Местный
sextone, спасибо за наводку.
прошу в личку отозваться тех, кто использует Linux VPS и готов проконсультировать безвозмездно.
В линуксах не новичок, а вот с VPS никогда не работал.
 

gsasha

Местный
Около 2 лет пользуюсь этим ServeByte Hosting Solutions • ROCK Solid. Period. пару раз сам ложил сервер;) но тех поддержка на уровне, сбоев нет!:hands:
 
Последнее редактирование модератором:

Feser

Пользователь
knowinservers.com/vps/window-vps/netherlands.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugrael

Местный
А вот такой вопрос для обсуждения:
Сейчас есть ДЦ, которые для своих клиентов предоставляют услуги VPS.
Кто как считает - насколько это целесообразно, пользоваться такими услугами ?
Ведь как я понимаю зайти под админом на такой сервачок для реальных админов ДЦ не проблема.
С другой стороны - а надо ли им это ?
 

psyterror

Местный
Сейчас есть ДЦ, которые для своих клиентов предоставляют услуги VPS
конкуренция среди ДЦ очень высокая, и чтобы выделится из общей массы приходится осваивать новые технологии
для новичков впс может быть и станет решающим факотором при выборе ДЦ, но надежные и проверенные брокеры вряд ли будут влезать в новую для них сферу деятельности,
сопряженную так же с довольно высоким уровнем ответственности, и приоритетом для них все таки является брокерская деятельность а не сомнительные маркетинговые заморочки.
да и пользоватся такой услугой, на вскидку, будет не больше чем один-два трейдера из 10
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пс. как-то пытался затестить на робофорексе впс, после депозита выяснилось что впс-серверы закончились :pinch:
 

Ugrael

Местный
Вопрос был несколько в другом - насколько это целесообразно с точки зрения будущей прибыльности.
Посмотрят,чем торгуешь и крантик перекроют.

ps: как то не вяжется
пользоватся такой услугой, на вскидку, будет не больше чем один-два трейдера из 10
и
пытался затестить на робофорексе впс, после депозита выяснилось что впс-серверы закончились
:biggrin:

pps: только что заказал у них услугу. посмотрим.
 

psyterror

Местный
по хорошему впс кому нужен? только тем кто юзает роботов
и сколько человек от всех клиентов в течении долгого времени использует их(получает профит)? единицы

_________________________________________________________________________________________
единственный плюс от впс, и то теоретический, что исполнение будет лучше
а то что робофорекс не ДЦ а просто долбоебы, обдирающие нубов, знают все...
будешь плюсовать - через месяц условия начинают плавно ухудшаются ;)
 

Ugrael

Местный
а то что робофорекс не ДЦ а просто долбоебы, обдирающие нубов, знают все...
ты пока первый, от кого я это услышал.

будешь плюсовать - через месяц условия начинают плавно ухудшаются
ну посмотрим. начнут - плавно уплывем от них.
 

psyterror

Местный
гэп на гэпе у них, сплошные дырки в котировках, и обрывы связи :pardon:
а потом и время исполнения увеличивается
 

Ugrael

Местный
гэп на гэпе у них, сплошные дырки в котировках, и обрывы связи
такое впечатление, что мы про разные конторы говорим. :biggrin:
впрочем все может быть и хоть и говорят, что умный учится на чужих ошибках, тут я уж свое мнение составлю.
потому, как уже писал, пока мои наблюдения не совпадают с вашими.

и вообще ,обсуждение не для этой ветки.
 

psyterror

Местный
я считаю что впс-серверами должны заниматься профессионалы (напр. компании представленные выше)
а не ДЦ, у которых ВОЗМОЖНО появляется еще один (???) метод воздействия на трейдера :)
 

gsasha

Местный
Сам ВПС у брокера не пробовал, но слышал что используя ВПС брокера должен сделать определенное кол-во лотов в месяц, если нет то аренда покруче фирменного ВПС будет. как то так:)
 

Ugrael

Местный
ну что, получил у roboforex VPS. Все конечно быстро, но ... невозможность выходя в инет - это что то ...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
100
Всего посетителей
100

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу