Traderguider 2.5.3.0 | Форум Инвесторов
  • Рады приветствовать Вас на Форуме инвесторов!

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Traderguider 2.5.3.0

Lagoon

Модератор
Tradeguider 2.5.3.0 - единственная программа которая, показывает индикаторы спроса и предложения на любом рынке. Способность увидеть когда профессиональные трейдеры входят и выходят из рынка, является большим преимуществом. Именно для этого и создана Tradeguider которая позволяет анализировать действия крупных профессиональных игроков на рынке, чтобы вовремя присоединяться к ним. Технология программы основана на торговой технике Volume Spread Analysis (VSA). Программа показывает оптимальные точки входа и выхода, автоматически рассчитывает трендовые каналы, уровни поддержки и сопротивления и уровни стоп-лосса. Также в программе есть и традиционные индикаторы и встроенных сканер для анализа большого количества ценных бумаг. Данная версия программы использует только данные в формате Metastock и работает как на дневных, так и на внутридневных интервалах. Работает в режиме реального времени с eSignal

Последнее редактирование модератором:

MIV

Новичок
Доброго времени суток, Lagoon!
Подскажи пожалуйста как мне настроить Traderguider 2.5.3.0, что бы график загружался в режиме реального времени с eSignal. Может файла мне этого не хватает (его там уже нет)?
Торгую через квик фьючами, с метастоком дружу, туда у меня данные подгружаются онлайн, а с Traderguider не получается, не пойму даже способом каким, через Эксель или .....???
Спасибо.