Taxi Money

olgamed

Наш человек
Такси Мани – виртуальное пассажирское такси с реальным заработком
Taxi Money: Такси Мани – виртуальное пассажирское такси с реальным заработком!

Taxi Money –эта игра представляет собой виртуальное пассажирское такси, в котором каждый игрок может сам выбрать свою роль в игре: быть таксистом (заработок на выполнении заказов) или стать владельцем собственной таксокомпании (процент с выручки таксистов). Кроме этого проектом «Такси Мани» предусмотрены и другие способы заработка – просмотры сайтов за оплату (серфинг), биржа акций (инвестиции – пассивный заработок), «taxi-dice» (ставки) и многое другое.
 
Последнее редактирование:

tamara3

Местный
Игра конечно хорошая и интересная, балов на вивод нет (проверено). Заработать можно и без пополнений но прийдется сначала хорошо раскрутится. Так что чтоби иреально много заработать надо приглашать рефералов.
 

AngelX

Местный
Ого, о чём напомнили мне! Я в ней тоже таксовал, но потом забросил... Такси мани очень уникальная многопользовательская инвестиционная игра, интересная и по настоящему прибыльная.
 

Nike16384

Местный
Вот не горю желанием проверять, так как имею на этот счёт своё мнение (возможно неправильное): администрация не занимается благотворительностью, им нужна прибыль. Также нужно оплачивать хостинг и раскрутку (ну и ещё некоторые технические расходы). Таким образом заработать в подобных играх (фермы, птицы, гномы, такси - на что фантазии автора хватит) можно только привлекая большое количество рефералов. Возможно, ещё и вложиться придётся, но без рефералов вложения не отобьются - это типичные пирамиды, в которых самые шустрые из зарегистрировавшихся раньше получают часть вкладов тех, кто зарегистрировался под них позже. Это логично и предсказуемо. Непредсказуемо исчезновение подобного проекта, поэтому даже если есть желание и талант привлекать рефералов, я бы рекомендовал иметь это ввиду. Хотя, если предусмотрены альтернативные источники дохода, такие как серфинг и ставки, сайт должен работать более менее стабильно и долго.. Тем не менее считаю, что без привлечения активных вкладчиков делать там нечего - можно на любой букс так же рефералов набрать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
57
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 560
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу