Socpublic крупная биржа серфинга и прочих заданий.

afftared4mku

Новичок
И очень частая проверка при выводе средств - при оплате СМС-1 руб за телефон-имея достаточно высокий статус.И при обращении к админам- не сразу решается вопрос.
Есть Телеграмм, бесплатно, но надо знать, что у кого провайдер МГТС - блокируют!
 

Таша

Наш человек
Да это действительно- согласна с вами с Телеграммом тоже не все в порядке-блокируют.)))После неоднократного обращения к админам-пока перестали запрашивать подтверждение телефона. Бонусы - Сокровищницы- очень мало времени дается для их использования))) Не очень понятен раздел Тесты-не успеваю по времени их выполнить.Но все со временем познается. а Серфинга очень много как и посещений. Работаю с удовольствием на сайте Socpublik
 

Роман78

Наш человек
Считаю одним из лучших сайтов для заработка в интернете. Продолжаю работать и сейчас, в основном хорошо получается зарабатывать на выполнении заданий.
Дико плюсую! Да, основная фишка этого проекта задания! Там реально есть много высокооплачиваемых заданий. А вот сёрфинг, посещения и письма там не много. Только после 0.00 часов много.
 

daeer

Местный
Cкажу о сайте только хорошее, плохого он не заслужил. Работы достаточно, выплаты мгновенные, регулярные конкурсы и.д и т.п.
 

vladmuromzev

Новичок
Если уж пытаться что-то заработать на подобных проектах, то только на заданиях! Там действительно можно пару сотен в день сделать.
Есть много заданий от 1-5 рублей и выше по регистрациям с минимальной активностью, но обязательно нужны аккаунты в почте, соцсетях и, часто, номера телефонов для подтверждения.
Т.е. обязательно нужны свободные симки, даже с пустым или отрицательным балансом, но которые могут принимать входящие звонки и смс!
Если кому-то интересно, то пишите или оставьте заявку на сайте
mysvyaz.simplesite.com - ресурс проверенный, сам пользуюсь!
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Если уж пытаться что-то заработать на подобных проектах, то только на заданиях! Там действительно можно пару сотен в день сделать.
Есть много заданий от 1-5 рублей и выше по регистрациям с минимальной активностью, но обязательно нужны аккаунты в почте, соцсетях и, часто, номера телефонов для подтверждения.
Т.е. обязательно нужны свободные симки, даже с пустым или отрицательным балансом, но которые могут принимать входящие звонки и смс!
Если кому-то интересно, то пишите или оставьте заявку на сайте
mysvyaz.simplesite.com - ресурс проверенный, сам пользуюсь!
Да, согласен насчёт симок! Только есть ещё проблема, довольно часто нужны именно российские номера телефонов. И частенько требуется ВПН для смены айпи.
 
Последнее редактирование модератором:

asass

Местный
Я так понимаю, что особого отличия от других сайтов у Socpublic нет. Свои плюсы и минусы. А вот как обстоит дело с выводом денег на PAYEER? Я столкнулся с такой проблемой, что на некоторых сайтах кошелёк работает периодически, что очень не удобно.
 

ESETESET

Наш человек
А цена какая? Да, есть парочку нормальных по 3 копейки, но в основном то от 0.009 копеек! Разве не так?
В основном 1-1,1 копейки)). Но с рефбэком 70% - это уже 1,5-1,6. А с влиянием этого на бонусы и конкурсы от рефа - фактически выходит 2,5-3. Но это, так - для поддержки штанов))) Главное - задания.
 

Braun49

Новичок
Работаю на проекте несколько месяцев. То, что пишут, что комиссия при выводе минимум 1 руб., так это с 11 рублей около 10%. С немного крупней суммы она 3-4% и ниже, зависит от кошелька и статуса. На WMRFast и Profitcentr при выводе на Payeer по 10% с любой суммы дерут. С 1тыс. больше 100 рублей заплатишь.
Много здесь (да и на всех похожих буксах) на сёрфинге не заработаешь, время потеряешь и платят копейки. А на выполнении заданий можно неплохо подзаработать.
 

GNOM133

Местный
Cоцпаблик на сегодня один из лучших буксов для заработка без вложения денег.На нем огромное количество кликов,писем и различных заданий.Хотел бы его посоветовать попробуйте не пожалеете.
 

Braun49

Новичок
Сайт хороший, даёт заработать. То, что снимают 1 руб., как-то не задумывался. У меня реф бэк 40%, начисляется по 4 коп. на каждый заработанный 1 руб. (в итоге получается 4% от заработка), ещё за рейтинг минус 25% комиссии. Выходит, что комиссию я вообще не плачу, система оплачивает - её покрывает реф.бэк. Мне на кошелёк приходит "чистый" заработок, ещё и с небольшим "хвостиком".
 

Роман78

Наш человек
Сайт хороший, даёт заработать. То, что снимают 1 руб., как-то не задумывался. У меня реф бэк 40%, начисляется по 4 коп. на каждый заработанный 1 руб. (в итоге получается 4% от заработка), ещё за рейтинг минус 25% комиссии. Выходит, что комиссию я вообще не плачу, система оплачивает - её покрывает реф.бэк. Мне на кошелёк приходит "чистый" заработок, ещё и с небольшим "хвостиком".
Ну ну))) Такого в принципе не может быть! "чистый заработок" это то сколько у Вас было до заказа выплаты, а на кошелёк прийдёт однозначно меньше! А иначе чтобы зарабатывал бы админ этого проекта?!
 

Kremen

Новичок
На сегодняшний день лучший сайт среди себе подобных. Огромное количество заданий, посещений. Сейчас вводятся новые плюшки, в виде сундуков, сайт развивается, не стоит на месте. Для желающих зарабатывать много нет никаких ограничений на вывод, 1500 руб в день
 

Роман78

Наш человек
На сегодняшний день лучший сайт среди себе подобных. Огромное количество заданий, посещений. Сейчас вводятся новые плюшки, в виде сундуков, сайт развивается, не стоит на месте. Для желающих зарабатывать много нет никаких ограничений на вывод, 1500 руб в день
Насчёт заданий согласен, там действительно очень много хороших заданий с достойной оплатой. А вот насчёт "новых плюшек" в виде сундуков да, в принципе приятная мелочь, но особой выгоды я лично не нахожу в этом... Сплошные очки опыта.
 

ESETESET

Наш человек
Ну ну))) Такого в принципе не может быть! "чистый заработок" это то сколько у Вас было до заказа выплаты, а на кошелёк прийдёт однозначно меньше! А иначе чтобы зарабатывал бы админ этого проекта?!
Это какая-то неЕвклидова геометрия))) получается, а не арифметика. Рефбэк 40% означает совсем не это. Но мысль Ваша правильная - доход от рефбэка покрывает (даже с излишком) комиссию от системы за вывод.
 

GNOM133

Местный
Socpublic отличный букс нашего времени,я считаюего лучшим.Много кликов и серфинга,заданий букс бомба регистрируйтесь и зарабатывайте.
 

Selivan49

Местный
Читаю в комментах, что админа поменяли? Понятно. Подскажите, пожалуйста, какая теперь комиссия на вывод.
 

Selivan49

Местный
Socpublic считаю одним из лучших сайтов для заработка. Платит без проблем. Только здесь, на форуме, узнал, что комиссию берут 1 руб. Как-то внимания не обращал на это. Сегодня выводил 55 рублей, раньше на Payeer снимало где-то 1.20 с такой суммы, а сейчас увидел, что комиссия почти 4 %. Это при том, что у меня там рейтинг Гранд-мастера и по нему комиссия -25%
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
50
Всего посетителей
50

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу