SEO sprint зарабатывайте на тестах, заданиях, просмотре писем и сайтов.

ESETESET

Наш человек
Вчера разместил свой предыдущий коммент, а сегодня кнопка ."ПОВТ. ВЫПОЛНЕНИЕ " уже заработала. Недостатки потихоньку устраняются.
 
Последнее редактирование модератором:

Antif

Местный
После того как немного поработаешь всё становится привычным. Короче: Всем рекомендую. Отличный букс. Не могу сказать что новый интерфейс лучше, но достаточно приятный и удобный. Старого всё равно уже не будет. По содержанию seosprint практически не изменился. Отличный заработок и отличная площадка для рекламы.
 

Таша

Наш человек
К сожалению, после "улучшений" пропала опция "годовые к исполнению". НО выход есть - нажимаете сюда и находите активные
Огромное спасибо за помощь-постараюсь благодаря скрину найти.Было 6 отличных рекламодателей-но к сожалению-задания у них были одноразовые)))
Но каждодневно работая-помаленьку адаптируюсь)))Радует что задания стали дороже. Но по прежнему мало серфинга ,а квесты ни одного нет))) Заработанные средства-вывелись мигом-это радует без задержек, Но как то все эти в Интерфейсе-"кораблики"",баранки",вопросы при входе - на картинке -ответы,принимаются юмористично-напоминая детство.У создателей оно еще продолжается похоже).С реферером восстановлено общение- поэтому легче разбираться будет в обновленных "непонятках"
 
Последнее редактирование модератором:

Antif

Местный
Огромное спасибо за помощь-постараюсь благодаря скрину найти.Было 6 отличных рекламодателей-но к сожалению-задания у них были одноразовые)))
Но каждодневно работая-помаленьку адаптируюсь)))Радует что задания стали дороже. Но по прежнему мало серфинга ,а квесты ни одного нет))) Заработанные средства-вывелись мигом-это радует без задержек, Но как то все эти в Интерфейсе-"кораблики"",баранки",вопросы при входе - на картинке -ответы,принимаются юмористично-напоминая детство.У создателей оно еще продолжается похоже).С реферером восстановлено общение- поэтому легче разбираться будет в обновленных "непонятках"
В первые дни после обновления квестов было много. Сейчас я попадаю 2-5 в день. Они есть но очень мало пока. С другой стороны до обновления я где-то 10 в день делал. Так что не очень-то и поменялось.
 

Antif

Местный
Честно говоря, для меня это странный и неприемлемый вид заработка - столько усилий при мизерной оплате.
За квесты на сеоспринт одна из самых высоких оплат, а если там постоянно, то берёшь не все квесты, а только те которые выполняются за считанные секунды при определённом навыке (я говорю только о честном выполнении). Тогда получается выгодно.
 

lolram992

Местный
Я там уже давно-хорошо есть оптимисты,но лично мой заработок стал меньше и очень многие рефералы вообще не захотели,хотя до этого работали нормально...
 
Последнее редактирование модератором:

kinap7

Новичок
Уже открылся! Сёрфинг стал дороже! А вот писем нет к сожалению... И задания убрали раздел "избранные"! Но в целом ничего существенно не поменялось.
 

Antif

Местный
Уже открылся! Сёрфинг стал дороже! А вот писем нет к сожалению... И задания убрали раздел "избранные"! Но в целом ничего существенно не поменялось.
Ну мне, как рекламодателю, тоже не очень понравилось, что они сузили ассортимент. Письма всё-таки важная тема,отбор целевой аудитории. Может будет ещё.
 

ESETESET

Наш человек
Уже открылся! Сёрфинг стал дороже! А вот писем нет к сожалению... И задания убрали раздел "избранные"! Но в целом ничего существенно не поменялось.
Вы в каком веке живете? Уже недели две все настроено. И "избранное" и "повторное выполнение".
 

boond11

Новичок
Низкая цена на Сеоспринт. Мне кажется уже давно пора минималку до 50 копеек поднимать.
 

Rama

Новичок
Раньше сидел на нем, по началу можно было норм зарабатывать, на интернет связь конечно, не более да и то если будешь там приложения скачивать, остальные задании стоили копейки. Но после обновы окончательно разочеровался в нем, и удалил к чертям))
 

dabiil

Местный
очень крутой проект для мобильного я вот со смартофона захожу и зарабатываю очень круто рекомендую всем ребята кто хочет не много улудшить свое финансовое положение.
 

boond11

Новичок
очень крутой проект для мобильного я вот со смартофона захожу и зарабатываю очень круто рекомендую всем ребята кто хочет не много улудшить свое финансовое положение.
А приложение уже обновилось? А то после выхода обновы на сайте оно работать переставало.
 

Валентина

Местный
Ну вот, уже практически больше чем как месяц, работаю на обновленном Сеоспринт. Может пока еще не очень привыкла, но хочу отметить, что старый до реорганизации, мне нравился больше. Здесь как то неудобно искать задания, которые хотелось бы выполнить А остальное практически все также. Лучше стало выводить средства, выплата автоматически. Так, что новичкам рекомендую регистрироваться.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
77
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу