Renesource Capital | Форум Инвесторов
  • Рады приветствовать Вас на Форуме инвесторов!

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Renesource Capital

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    1

Titan

Местный

Брокерская компания Renesource Capital (RC) основана в 1998 году и является лицензированным участником рынка, предоставляющим широкий спектр финансовых услуг.
100% акций Renesource Capital принадлежат Латвийскому Крайбанку (Latvijas Kr?jbanka), который, в свою очередь, является дочерней компанией одного из крупнейших коммерческих банков Литвы Snoras.
2009 год ознаменовал важный этап в развитии RC - к компании присоединилась новая команда профессиональных менеджеров, что позволило значительно расширить спектр, улучшить качество и повысить технический уровень предлагаемых брокерских услуг.
Цель компании Renesource Capital - оказание высококачественных брокерских услуг, ориентируясь на индивидуальные потребности каждого клиента.
Широкий выбор электронных торговых платформ и предлагаемых финансовых инструментов;
Конкурентоспособные комиссии;
Телефонная поддержка;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Надежность лицензированного участника рынка.
Одной из особенностей компании Renesource Capital являются сильные позиции на внебиржевых рынках:
Благодаря внедрению новейших технологий, RC предлагает своим клиентам удобный и эффективный доступ к межбанковской ликвидности рынка FOREX, используя такие торговые платформы, как MetaTrader и Currenex;Команда брокеров с опытом работы на рынке нефтепродуктов, поможет не только в совершении операций на внебиржевом рынке энергетических свопов, но и в разработке индивидуальных стратегий для хеджирования ценовых и валютных рисков физического товара.

Последнее редактирование модератором:

diesels

Пользователь
Renesource Capital
Фьючерсы, опционы, акции
Currencies, Emissions CO2, Energy, Food & Fiber, Grains & Oilseeds
Indexes, Livestock, Metals, Wood, Rubber & Plastic
Биржевые площадки CME, NYMEX, ICE, NYBOT, CBOT, LME и другие
Стандартные комиссии - $5 за контракт на фьючерсы и опционы
Торговые платформы RC Strategy Runner, J-Trader
Экспортеры, Импортеры, Хеджеры, трейдеры больших объемов - welcome
Акции, опционы и CFD
Акции и опционы США, Европы, России, Азии, Южной Америки и Тихоокеанского региона
Выход на мировые площадки с низкими комиссиями
NYSE, NASDAQ, AMEX, OPRA, London IOB, London SETS, Xetra, Euronext
ММВБ, ФОРТС, РТС, Honk-Kong Stock Exchange, Australian Stock Exchange
Tokyo Stock Exchange, Бразильский и Индийский рынок
Торговые платформы RC Stockbroker, RC Peak Lite, RC Trade, Quik

AlexSTAL

Новичок
diesels, уважаемый, ну Вы и приколист!
Написали мне через мой сайт письмо, а ящик свой заблокировали:
girts.krastins@renesource.com
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<girts.krastins@renesource.com>:
host mxo02.lkb.lv [195.13.170.22]: 554 5.7.1 <girts.krastins@renesource.com>:
Recipient address rejected: Access denied
Это крайне не профессионально...

diesels

Пользователь
Отошлите на email: girts.krastins@renesource.lv, так как он является правильным, а girts.krastins@renesource.com несуществует вообще.

Последнее редактирование:

AlexSTAL

Новичок
diesels сказал(а):
несуществует вообще.
Вы меня конечно извините, но это именно ВЫ предоставили мне заведомо ложную информацию.

это уже настораживает :evolution:

diesels

Пользователь
Простите, это была моя ошибка, обычно у нас все емайлы с com на конце. Мой - с lv на конце. :)

Последнее редактирование:

kooder

Новичок
После входа с 500$ не всегда есть надежда на какой-то выхлоп. Более того, если опыта торговли не так много. Но не все так тучно, как кажется. Свой опыт работы с Ярдопцион на visinvest.net/yardoption-com-otzyvy-o-brokere выкладываю с полным разбором. Читай, делай выводы.