Qcomment платит за лайки, репосты и комментарии.

Валентина

Местный
Очень заманчиво, и считаю правильным, чтобы разрешили делать высокооплачиваемые задания, нужно пройти тест на грамотность. А то так будешь сдавать отзывы или комментарии, а за свою оплошность , оплату не получишь. Но, а если по каким то причинам вы этот тест не проходите, возможен простой заработок на сайте, это подписки в группы, лайки, за тоже неплохую оплату. Самое конечно главное, что проект платит, на нем все честно, сделали работу получили оплату. Меня это все устраивает.
 

Pavel

Новичок
Зарегистрировался на данном проекте.На первый взгляд интересные предложения и выгодные. Ни чего плохого писать не буду про него т.к еще толком не по работал на нём. Но скажу одно , заинтересовал он меня. Потом отпишу как втянусь в процесс. Всем пока и удачи!
 
Очень заманчиво, и считаю правильным, чтобы разрешили делать высокооплачиваемые задания, нужно пройти тест на грамотность. А то так будешь сдавать отзывы или комментарии, а за свою оплошность , оплату не получишь. Но, а если по каким то причинам вы этот тест не проходите, возможен простой заработок на сайте, это подписки в группы, лайки, за тоже неплохую оплату. Самое конечно главное, что проект платит, на нем все честно, сделали работу получили оплату. Меня это все устраивает.
Когда я там регистрировался, проходить надо было не тест на грамотность, а написать короткий отзыв на заданную тему. Не уверен, что проверяли именно орфографию, скорее проверка на адекватность соискателя.
И меня всегда приводит в недоумение стремление заказчика получить вылизанный комментарий или отзыв без грамматических ошибок. Ведь даже невооруженным глазом видно, что подобные комменты чаще проплачены. Реальность такова, что обычные пользователи в интернете пишут со множеством ошибок: "мы жи ни на икзамини"
 

alekc21

Новичок
Вся фишка в том, как я понял, сдать экзамен" успешно мало реально. Кого и по каким загадочным критериям там пропускают неизвестно. Скорее всего ресурс умышленно ограничивает доступ к этой второй категории, чтобы зарегистрированные авторы перебивались именно мелочью!
 

asass

Местный
Qcomment хороший букс на комментариях,хороший способ подзаработать всем советую
[/QUOT
Qcomment хороший букс на комментариях,хороший способ подзаработать всем советую
Что-бы заработать, нужно что-бы было достаточное количество заданий приносящих доход. Как с этим обстоит дело? И как с расценками обстановка? А то сейчас на некоторых буксах и заданий поубавилось, и оплата снизилась.
 

rtyn14

Местный
Интересный сайт по отзывам, заинтересовали.Буду пробовать может что и получится.
 

adamskabichevsky

Новичок
И без экзамена можно неплохо зарабатывать
445
Экзамен не сдавал, ранг 0, только соцсети и "Проявить активность"
Фишка в том, что задания сыпятся в реальном времени и расхватываются мгновенно, но я добавил примочки к браузеру с настройками - сам сканирует, берет в работу, и оповещает.
Так что рекордно выходило до 500-600 в день, а 100 с утра заработать вообще не проблема, да еще параллельно на других буксах успеваю работать.
 

Роман78

Наш человек
Ну не знаю, мне лично не хватило терпения работать на этом проекте. Во-первых уж сильно высокая минималка, по-началу вроде и работы хватает и цена приятная. А потом заданий всё меньше и требования всё выше. А во-вторых некоторые рекламодатели хотя за 3-4 рубля чтобы выполнить работу на час а то и больше...
 

Анна Цап

Новичок
Qcomment – отличный сервис. Наверное, единственный, который действительно можно назвать «заработком в интернете» среди всего прочего. Зарегистрировалась чтобы попробовать писать тексты на заказ. За месяц здесь получилось заработать 2500, при этом я не сидела здесь сутками, а всего лишь старалась уделять свободное от основной работы время. Оплата растет одновременно с уровнями, которые получает автор. Спустя месяц работы у меня уже 3 уровень, что уже неплохо. Техподдержка реагирует быстро, выплаты своевременные.Если не хочу писать тексты то виполняю задания: Ставлю лайки, пишу коментарии ы т.д. В общем, все условия для нормальной работы, рекомендую))
 

Евген

Новичок
WPcomment – это идеальное место для подработки.
Очень понравилось то, что данная биржа более демократична в плане высказывания личного мнения, оно даже приветствуется при написании комментов.
Работать на бирже WPcomment очень просто- открываем вкладку Написать комментарий, выбираем задание, копируем ссылку, выполняем его и жмем кнопку «Добавить.Проверяется работа и оплачивается буквально через час, а то и меньше.
Деньги на електронный кошелек приходят тоже буквально через пару часов после запроса на их вывод. Выводить можно на Webmone, Qiwi и Яндекс.Деньги.
В общем рекомендую хотя бы попробовать поработать там!
Ну и в конце отмечу плюсы. Быстро проверяют работы,выплаты в течение суток,оплата выше ,чем на других биржах,удобно работать.
 
Последнее редактирование модератором:

alicja

Новичок
Не понимаю чем вы так восторгаетесь.... Требования к комментариям как на биржах, оплата как на буксах. На заданиях если по времени не укладываешься, не засчитывают. Минималку набрать довольно трудно.
 

Полина00

Местный
Qcomment для начала предложит вам скромный заработок на лайках и репостах, а после того как вы успешно сдадите экзамен (сервис даст вам задание по написанию комментария), переведет вас на новый уровень более высокооплачиваемой работы.

Получив статус автора первого ранга вы существенно повысите свой заработок, постепенно повышая уровень (всего пять).

Минимальный вывод 100 руб. Его легко собрать за день. Некоторые наиболее трудолюбивые пользователи зарабатывают по 500-600 руб в день.

Комментарии и отзывы должны быть полными, не бойтесь что к плодам вашего труда будут сильно придираться.
Странно, я там зарегистрировалась, написала статейку и больше никаких возможностей не открывается. В основном только предлагаются лайки поставить или репост сделать и все. Да и статус мне не присвоили никакой. Все как было. Так и есть.
 

stal5

Наш человек
По 500-600 рублей в день - звучит неплохо. Для подработки. А вот если постоянно ради такой работы надо с утра до вечера торчать в мобильнике или у компа, то маловато будет.
 

Василина

Новичок
Была я на этом сайте. Видимо условия что ли поменялись там.
Я зарегилась. Отправила экзамен, который обязателен для дальнейшего прохождения. Потом стала ждать обещанного подтверждения в течение 2-х недель.
Прошло даже больше и тишина.
Я сама написала в техподдержку и меня подтвердили. И теперь я вижу только одни лайки, просмотры и репосты. Максимальные цены - это 7 рублей. И то больше гемора. Нужно набрать определенный текс чтобы вышла ссылка, сделать скрин. Потом найти сайт нужный, сделать скрин. Не спешить, чтобы было похоже на правду. Зайти на сайт и ходить медленно по разделам, коло минут 10-15, и снова скрин.
КОРОЧЕ! Выходит 20-25 минут, за которые я может быть заработаю 7 рублей. На хрен надо! Потеря времени.
А слышала много хорошего я про этот сайт. Но кроме лайков нет ничего.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Была я на этом сайте. Видимо условия что ли поменялись там.
Я зарегилась. Отправила экзамен, который обязателен для дальнейшего прохождения. Потом стала ждать обещанного подтверждения в течение 2-х недель.
Прошло даже больше и тишина.
Я сама написала в техподдержку и меня подтвердили. И теперь я вижу только одни лайки, просмотры и репосты. Максимальные цены - это 7 рублей. И то больше гемора. Нужно набрать определенный текс чтобы вышла ссылка, сделать скрин. Потом найти сайт нужный, сделать скрин. Не спешить, чтобы было похоже на правду. Зайти на сайт и ходить медленно по разделам, коло минут 10-15, и снова скрин.
КОРОЧЕ! Выходит 20-25 минут, за которые я может быть заработаю 7 рублей. На хрен надо! Потеря времени.
А слышала много хорошего я про этот сайт. Но кроме лайков нет ничего.
На этой бирже можно зарабатывать написанием комментариев.
 

Лисаночка

Новичок
На этой бирже можно зарабатывать написанием комментариев.
Это единственный вариант там реального заработка? А где искать комментарии?
Я сейчас зарегистрировалась и увидела только предложения лайков и просмотров. Больше нет ничего.
Или я не там смотрела?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Это единственный вариант там реального заработка? А где искать комментарии?
Я сейчас зарегистрировалась и увидела только предложения лайков и просмотров. Больше нет ничего.
Или я не там смотрела?
В данный момент Вам доступен заработок на лайках, репостах и подписках.
Для доступа к написанию комментариев Вам необходимо сдать экзамен.
 

Лисаночка

Новичок
В данный момент Вам доступен заработок на лайках, репостах и подписках.
Для доступа к написанию комментариев Вам необходимо сдать экзамен.
Экзамен я сдала. Там невозможно пользоваться сайтом без него. Предложения были только на лайки по 1,5 рубля и все.
Сейчас лайки, просмотры видео и все. Больше ничего нет. Идет страница одна, таблицей и в ней все предложения.
 

Полина00

Местный
Экзамен я сдала. Там невозможно пользоваться сайтом без него. Предложения были только на лайки по 1,5 рубля и все.
Сейчас лайки, просмотры видео и все. Больше ничего нет. Идет страница одна, таблицей и в ней все предложения.
Я посмотрела, и похоже на то, как на других сайтах, чтобы видеть больше информации нужно поднимать свой статус, если ранг низкий., то доступно одно, чем выше, тем больше возможностей. Но правда сколько нужно сделать для перехода на новый этап не указано.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
71
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу