Qcomment платит за лайки, репосты и комментарии | Страница 3 | Форум о Заработке в интернете

Qcomment платит за лайки, репосты и комментарии

Валентина

Наш человек
Очень заманчиво, и считаю правильным, чтобы разрешили делать высокооплачиваемые задания, нужно пройти тест на грамотность. А то так будешь сдавать отзывы или комментарии, а за свою оплошность , оплату не получишь. Но, а если по каким то причинам вы этот тест не проходите, возможен простой заработок на сайте, это подписки в группы, лайки, за тоже неплохую оплату. Самое конечно главное, что проект платит, на нем все честно, сделали работу получили оплату. Меня это все устраивает.

Pavel

Новичок
Зарегистрировался на данном проекте.На первый взгляд интересные предложения и выгодные. Ни чего плохого писать не буду про него т.к еще толком не по работал на нём. Но скажу одно , заинтересовал он меня. Потом отпишу как втянусь в процесс. Всем пока и удачи!

Очень заманчиво, и считаю правильным, чтобы разрешили делать высокооплачиваемые задания, нужно пройти тест на грамотность. А то так будешь сдавать отзывы или комментарии, а за свою оплошность , оплату не получишь. Но, а если по каким то причинам вы этот тест не проходите, возможен простой заработок на сайте, это подписки в группы, лайки, за тоже неплохую оплату. Самое конечно главное, что проект платит, на нем все честно, сделали работу получили оплату. Меня это все устраивает.
Когда я там регистрировался, проходить надо было не тест на грамотность, а написать короткий отзыв на заданную тему. Не уверен, что проверяли именно орфографию, скорее проверка на адекватность соискателя.
И меня всегда приводит в недоумение стремление заказчика получить вылизанный комментарий или отзыв без грамматических ошибок. Ведь даже невооруженным глазом видно, что подобные комменты чаще проплачены. Реальность такова, что обычные пользователи в интернете пишут со множеством ошибок: "мы жи ни на икзамини"

alekc21

Новичок
Вся фишка в том, как я понял, сдать экзамен" успешно мало реально. Кого и по каким загадочным критериям там пропускают неизвестно. Скорее всего ресурс умышленно ограничивает доступ к этой второй категории, чтобы зарегистрированные авторы перебивались именно мелочью!

asass

Местный
Qcomment хороший букс на комментариях,хороший способ подзаработать всем советую
[/QUOT
Qcomment хороший букс на комментариях,хороший способ подзаработать всем советую
Что-бы заработать, нужно что-бы было достаточное количество заданий приносящих доход. Как с этим обстоит дело? И как с расценками обстановка? А то сейчас на некоторых буксах и заданий поубавилось, и оплата снизилась.

rtyn14

Местный
Интересный сайт по отзывам, заинтересовали.Буду пробовать может что и получится.

adamskabichevsky

Новичок
И без экзамена можно неплохо зарабатывать
445
Экзамен не сдавал, ранг 0, только соцсети и "Проявить активность"
Фишка в том, что задания сыпятся в реальном времени и расхватываются мгновенно, но я добавил примочки к браузеру с настройками - сам сканирует, берет в работу, и оповещает.
Так что рекордно выходило до 500-600 в день, а 100 с утра заработать вообще не проблема, да еще параллельно на других буксах успеваю работать.