NEW-ATTACK

WUNNER

Местный
Начнём с того, что все скальперы сливают и не важно где они отлавливают пипсы.... Все бравады это словоблудие!!!! Нет истории скальпинга на реальном, повторю, только на реальном счёте за несколько месяцев- значит пустой балаган.... И не нужно рассказывать басни про альтруизм, научить новичкоы даром.... и прочее.... Проходили и проходим это годами....... Барыг околофорексных видно издалека. Особенно мне нравятся скальперы, которые визжат как они зарабатывают огромные деньги по пипсику вылавливая.....:biggrin::mosking::mosking:
Да хоть стакан, бокал или бочку с вагоном прицепить...Всё равно скальперы сливаторы... Сто сделок выловит профита по пипсу, а потом со свистом одной сделкой всё сольёт.
 

Rotax

Новичок
Ну, давайте откроем диспут, слегка раззадорили. 1. Реквоты-ну никак без них в мт4, к этому надо привыкнуть, и причины технические тут чаще никому и неинтересны-просто многие хотят нормального исполнения, а не объяснения, почему это невозможно-ну да, тогда дорога в конторы с NT. 2. Да понимают все, что в нинзе объемы и стакан и все правильно, да пусть даже хоть мульён сделок в секунду (мне вот это пофиг)-кто ж спорит? 3. Пишу так отчасти и потому,что сам уже давно среднесрочник и мт4 последние 10 лет устраивает.
Пысы. Рисунки, к сожалению не разглядеть, мелко.
Ну начнем с того что всегда приятно пообщаться с умным человеком Уважаемый Mageric :)
1)Всегда приятно когда софт отдает все условия для работы с полным списком инструментов, да и к тому-же вы не раскладываете пасьянс куда пойдет цена, а четко взвешиваете ситуацию по отношению продавцов и покупателей правильно ? Ну и промолчу про рабочие индикаторы как интенсивность (скорость) входа в рынок участников, дельта, и преобладание покупок и продаж. Я уже по вашим словам понимаю о технике вашей работы и о сроках открытых вами позиций :) каждая из них не обходиться без свопов ! Смысл техники моей работы от вашей не чем не отличается кроме как ТФ и Уровни между вашими. Ну и вот вам встречный вопрос ? Подходим мы к важному уровню, как в МТ мы видим пробой или отскок ?ЭТО ПЕРВЫЙ МИНУС НЕ ВИДЕТЬ НАСТРОЕНИЕ УЧАСТНИКОВ (НЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКА) Согласны?
2)Реквоты :biggrin: ну не достаточно того что за открытия сделки уже берется комиссия то-есть (сделка открывается с минусовым результатом ) да и еще плюс свопы да и к тому реквоты ? Извините уважаемый Mageric но для меня это планка !
РАД ЗА ВАС ЧТО УЖЕ 10 ЛЕТ В ЭТОМ ДЕЛЕ И ДАЙ ВАМ БОГ УДАЧИ ЕЩЕ 90 В НЕМ ПРОБЫТЬ В ПРОФИТ!

PS. Рядом с рисунками есть ссылки на увеличенный вариант с RADIKAL
 
Последнее редактирование:

mageric

Местный
Тут вот в чем плюс для меня как среднесрочника:NT мне не нужен уже, настроение рынка, реквоты, отскоки-подскоки-тоже пофигу, ну и я готов хоть месяц терять на свопах-хоть как 300-500 пунктов поимею.
ПЫСЫ. Подумал..добавлю-всем знакомым, кто полез сюда, постоянно советовал-уходите от пипсовки, она сжигает нервы и депозит. Я скорее для прикола, а не из-за амбиций снова стал выкладывть свои сигналы на одном из форекс-форумов. Цель-чтоб пипсари поняли, ну хоть процент из читающих-зачем пытаться ловить 5-10 пунктов, если можно ловить 300-500?
Зачем эти безумные риски и зависимость от тех. условий, от конторы и прочего? Что за садомазо?(тут прошу принять как шутку).
 
Последнее редактирование:

Rotax

Новичок
Не хотел бы останавливать наш диалог на простых вопросах и ответах, Можно ли вас попросить уважаемый Mageric поучавствовать в маленьком тесте, вашего мнения о дальнейшем развитии ситуации, к примеру на данном инструменте USD-CAD и предположительное разветвите ситуации на ближайшее время? (Конечно же с моим ответом а так-же примерами обоснования моего решения.)
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
По usdcad сижу в бае, цель 1,1163. Еще не поздно купить-кто не боится. Обоснование- опционные данные. Сам график, индюки и звёзды не использую.
И еще-снова для скальперов-фунтобакс будет падать минимум до 1,6737. Мэйби уже отсюда, мэйби от 1,7-1,71, мне почти пофиг(как всегда:)).
 
Последнее редактирование:

Rotax

Новичок
По usdcad сижу в бае, цель 1,1163. Еще не поздно купить-кто не боится. Обоснование- опционные данные.
Спасибо большое Уважаемый Mageric.
И полностью с вами соглашусь та как:
1)Перед вами фьючерс 6С CAD этот инструмент, реверс привычный для МТ USD-CAD и мы видим:
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
Честно-ни стакан, ни ленту не осилил, да и не моё это. Чем проще, тем спокойнее и понятнее- отчеты СМЕ, поллитра, закуска и полчаса на раздумья:biggrin:. Ну и, если вспомнить VSA-и это прошел- была продажа с выкупом на объемах-признак разворота (это глядя не на фьюч, а на usdcad). Но это скорее уже так, примета, не сигнал.
 
Последнее редактирование:

Rotax

Новичок
Честно-ни стакан, ни ленту не осилил, да и не моё это. Чем проще, тем спокойнее и понятнее- отчеты СМЕ, поллитра, закуска и полчаса на раздумья:biggrin:. Ну и, если вспомнить VSA-и это прошел- была продажа с выкупом на объемах-признак разворота (это глядя не на фьюч, а на usdcad). Но это скорее уже так, примета, не сигнал.
Тут все просто Уважаемый Mageric и без Чикагской товарной биржи ;) (Ну если только не повторят 9/11)
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Мониторинги счетов давайте....
mageric, Вы на нескольких форумах давали сигналы четыре года назад и пропали..... Решили опять начать сигналы давать??? Что побудило? Кстати ротакса тоже!!!! :biggrin:
 

mageric

Местный
Видимо, упертость толкает.
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
Ну да. Тем более первые 5 лет торговал стабильно удачно. Потом ТС стал менять примерно раз в год-полтора, сбоят. Сейчас, похоже, последняя попытка, снова толковая.
 

mageric

Местный
Заинтриговал автор и пропал. Хочу увидеть, пока жив, хоть одного скальпера, торгующего в плюс.
 

WUNNER

Местный
Заинтриговал автор и пропал. Хочу увидеть, пока жив, хоть одного скальпера, торгующего в плюс.
Я пытаюсь десять лет такого увидеть...:mosking: Много слов, красивых картинок..... А счета слитые.....
А ТС нас уже "удивлял" ранее не раз.:biggrin:
 

Rotax

Новичок
Кино закончилось и не начавшись.:mosking:
Это провокация господин Wunner! :) (ГДЕ ВАШ МОНИТОР ? МНОГО КРИЧИТЕ! )
Ребята извините оторвался от темы (Командировка ) и так мониторинг готов, вот еще материал для вас обязательный! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
67
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу