NEW-ATTACK

Rotax

Новичок
С понедельника начнем! Удачных вам выходных! :)
 

Rotax

Новичок
Какие люди!!!!:biggrin: Сколько лет, сколько зим?:biggrin:
Форексу кранты будут???:biggrin:
:) Вы смешны господин WUNNER :)
Кранты Форе не наступит, пока вы и такие как вы находятся в нем.....Вы всего лишь момент консолидации! Момент рас торговки (незначительный)! Вы всего лишь мелкий объем в дельте с своими рыночными ордерами !:)
Вы корм с мечтами на 1000000 !
Так было всегда господин WUNNER! :)

НАША СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА
ATTACK- EXIT CONSALIDATION VOLUME ! ;)
 

Rotax

Новичок
И так: Для начало, за выходные советую вам установить демо версии NINJATRADER 7! (Ребята с мируса вам в помощь! )
Так как по памяти ребята тут не все богаты средствами на капитал для открытия счетов в Zen-fire мы воспользуемся нашим любимым MT4 (ТОЛЬКО ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СДЕЛОК! )
МТ4 вам не даст не одной подсказки что твориться на рынке кроме Price цены и S/R PPZ линий поддержки ЭТО ПОМНИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И так какие инструменты мы будем использовать!?
1) Market Balance (NT7)
2) S/R Line
3) MT4
4) Любой мартин в направление отбоя консолидации внутри дня!
Ребята все это легко так что не пугайтесь!
:);)

Market balance для NT7 я залил тут: gfile.ru/a5kv6 (Как продлить жизнь расскажу позже !)
Jigsaw-стакан для определение отскока от границ консолидации пароль в кличке! gfile.ru/a5L2g
Martin- я торгую на глаз, так что не прибегаю к помощи ботов...но вам будет так сложновато! Берем Ilan без индюков 1.4
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Всё это трепалогия. История счёта покажет истинную ценность сего.... Видели мы уже....:biggrin:
 

Rotax

Новичок
Всё это трепалогия. История счёта покажет истинную ценность сего.... Видели мы уже....:biggrin:
Дневной доход подойдет господин WUNNER?:)
Меня картинки не интересуют.... Или история реального счёта, или замониторенный счёт..... Я насмотрелся Ваших сливаторов давно и много....
Давайте что-то реальное...
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Дневной доход подойдет господин WUNNER?:)
Меня картинки не интересуют.... Или история реального счёта, или замониторенный счёт..... Я насмотрелся Ваших сливаторов давно и много....
Давайте что-то реальное...
Сорри, случайно удалил Вашу картинку..... Меня интересует успехи на реальном счёте и не за один день.:)
 

Rotax

Новичок
Сорри, случайно удалил Вашу картинку..... Меня интересует успехи на реальном счёте и не за один день.:)
Господин WUNNER тут же все есть....присмотритесь!
Вас не кто не заставляет торговать таким образом, хотя если столько не доверие.....откройте любой демо-счет у брокеров с низким спредом и попробуйте ........ДЕМО ОТ РЕАЛА НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧИТЬСЯ кроме как исполнение крупных рыночных ордеров......ЕЩЕ РАЗ Повторюсь.... MT4 только для открытий сделок....ЭТИ ТЕРМИНАЛЫ НЕ ДЛЯ ЧЕГО НЕ ПРИГОДНЫ И НЕ ОДИН ИНДИКАТОР КАК НЕ БЫЛО БЫ ПЕЧАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ!

СУТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ-МЫ ВИДИМ:

1)ТОЛПУ И ОТКРЫТЫЕ ИХ СДЕЛКИ
2)НАКОПЛЕНИЕ
3)КРУПНОГО УЧАСТНИКА
4)ПРОБОЙ ИЛИ ОТБОЙ ОТ ГРАНИЦ КОНСОЛИДАЦИИ!
5)СЛЕДУЕМ ЗА КРУПНЫМ УЧАСТНИКОМ ПОСЛЕ ПРОБОЯ
6)ОПРЕДЕЛЯЕМ ЗАКРЫТИЕ КРУПНЫХ ПРОФИТОВ (Крытие крупного игрока)
ВСЕ ПРОСТО!
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Лучше показали бы сколько заработали???? Или очередной "грааль" как и раньше....:biggrin:
Демо и реал отличается, и очень сильно, если скальпируете.:)
 

Rotax

Новичок
Лучше показали бы сколько заработали???? Или очередной "грааль" как и раньше....:biggrin:
Демо и реал отличается, и очень сильно, если скальпируете.:)
Отличается.....Спред! :)
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Исполнением!!!! Давайте историю торговли. Остальное болтовня пустая....
Явно слили всё если пришли сюда обратно.....
Правда можете рассказать, что сказочно обогатились и решили стать альтруистом, помогать бедным...:biggrin::lol:
 

Rotax

Новичок
Явно слили всё если пришли сюда обратно.....
Вы тут народу богаче быть помогаете господин WUNNER? :biggrin: Я уже давно не сливаю....работа без рисков первое мое правило ! ;)

Ребята в понедельник открою сайт и чат онлайн, там и пообщаемся!
Видно тут не дадут! :)

WUNNER:Правда можете рассказать, что сказочно обогатились и решили стать альтруистом, помогать бедным..
Да жалко просто людей, которые на данной шарошечной конторе наберут индикаторов и ботов, влезут в позицию как корм и потом репку чешут что же пошло не так????
Я таких людей каждый день в стакане вижу....правда не долго!
УЯСНИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО ЧТО НЕ ОДИН ИНДИКАТОР В MT4 НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ФАКТ!!! А БОТЫ ЭТО ТОЛЬКО МОМЕНТ УДАЧНОЙ РАСТОГОВКИ В ДИАПАЗОНЕ ДНЯ НЕ БОЛЬШЕ (ПОПАДАНИЕ В НАПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ СДЕЛОК!) Спасибо за внимание!
Специально для вас господин WUNNER: 5 моих учеников откроют монитор своих счетов на разных фьючерсных и валютных инструментах, тем самым подтвердят мои первые слова обращенные к вам в начале темы ! Удачи вам дня господин WUNNER!
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Тогда озвучьте Ваши цели..... Помочь новичкам или сливающим трейдерам прибыльно торговать на форексе. За деньги или так, бесплатно? Или похвастаться? Или инвестиции ищете. Да и не плохо будет, если вы хотите показать мастер класс- замониторить счёт вот здесь- myfxbook.com/
Не нужно никаких учеников. Замониторьте реальный счёт. Пусть не большой, но реальный. Я не признаю скальпинг на демо. Это как корова и седло.:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Оникс как-то уже устарел.... Лучше монитор здесь будет- myfxbook.com/
Удачной торговли!
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
Зря на мт4 бочку катите, Rotax. Через инвест-пароль очень наглядно, легко и непринужденно видно, как торгует на нем человек.
 

Rotax

Новичок
Зря на мт4 бочку катите, Rotax. Через инвест-пароль очень наглядно, легко и непринужденно видно, как торгует на нем человек.
Видите в чем дело уважаемый Mageric, когда я в ninjatrader открываю сделки по стакану они выполняются моментально с спредом стабильным а также и закрываются по профиту при достижении цели .....уровни поддержки на графиках в нинзе расположены точно, но не как с большой погрешностью на MT4, ну и смело могу заявить что MT4 вы не когда не уведите объема, так как у терминала МТ нет стакана Level 2 и живой объем ей попросту недоступен!
Как и обещал сделал перевод на конторе Альпари жду скоро поступят!
Пока провел первый тест на их терминале на демо-счете и уже есть косяки, вот вам пример, смотрите на сколько цена ушла от тейка пробив его......и не закрыла сделку :)
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
Если Вы скальпер-верю, конечно, важно отстуствие реквотов и прочего. Но вторая-то бочка подряд на мт4-зачем? В мт4 и не задумано показывать объемы(тиковые даже не обсуждаю). Это всё равно, что обвинять поезда в том, что они не летают. Я юзал нинзю, поэтому Вас понимаю. У Вас же просили стату показать, а Вы всё мт4 ругаете. Ну-и Вас предупреждали,что реал и демо-это 2 большие разницы(применительно к мт4).
 
Последнее редактирование:

Rotax

Новичок
Если Вы скальпер-верю, конечно, важно отстуствие реквотов и прочего. Но вторая-то бочка подряд на мт4-зачем? В мт4 и не задумано показывать объемы(тиковые даже не обсуждаю). Это всё равно, что обвинять поезда в том, что они не летают. Я юзал нинзю, поэтому Вас понимаю. У Вас же просили стату показать, а Вы всё мт4 ругаете. Ну-и Вас предупреждали,что реал и демо-это 2 большие разницы(применительно к мт4).
Уважаемый Mageric, не кто бочку не катит на MT4, основная причина это конторы, реквоты я понимаю на рыночное открытие но не на закрытие по TP и уж тем-более на Лимит и стоп ордера, почему смотрите? В нинзе проходит вся сборка и пересчет с фонда это тысячи сделок в минуту и не каких реквотов, тут же всего 3-5 тысяч пользователей максимум на конторе, и думаете какая причина должна быть для реквотов????? ;)
Статистику я вам как и обещал покажу....жду на электрон ку.
Но в большем я уверен что и на реале будет проблема с стопами сделок !
Итог закрыл на 1.6853 :biggrin::biggrin::biggrin: а тейк сами ведите какой стоит ! :)

Вечером будет реал будет видно! Удачного вам дня и профитов! :)
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
Ну, давайте откроем диспут, слегка раззадорили. 1. Реквоты-ну никак без них в мт4, к этому надо привыкнуть, и причины технические тут чаще никому и неинтересны-просто многие хотят нормального исполнения, а не объяснения, почему это невозможно-ну да, тогда дорога в конторы с NT. 2. Да понимают все, что в нинзе объемы и стакан и все правильно, да пусть даже хоть мульён сделок в секунду (мне вот это пофиг)-кто ж спорит? 3. Пишу так отчасти и потому,что сам уже давно среднесрочник и мт4 последние 10 лет устраивает.
Пысы. Рисунки, к сожалению не разглядеть, мелко.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
52
Всего посетителей
52

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу