Mirus Futures


  • Всего проголосовало
    12

broker_mirusfutures

Пользователь
den сказал(а):
тоесть если торговать у Вас, в Мирусе, например по пшенице WK10, то позицию необходимо закрыть до 30.04 - FND? согласно этим данным
а что будет если клиент ее на закроет? Вы закрываете принудительно?
Eсли Вы спекулянт, а не хеджер, и поставлять пшеницу или принимать поставку не собираетесь, то "длинные" позиции должны быть закрыты до 30 апреля. Да, будет присутствовать принудительная ликвидация не-хеджеров, в интересах самого же клиента. До этого Вам позвоню я или трейд деск и напомним о небоходимости прекратить торговлю до FND.
FND имеет непосредственное практическое значение как для держателей длинных позиций (они могут быть вызваны на принятие поставки), так и для тех, кто остается short, всвязи с тем, что обьем торгуемых контрактов может сильно сократиться, со всеми вытекающими последствиями плохого заполнения, широких спредов между бидом и аском, и тд.
 
Последнее редактирование:
B

broker_mirus

Guest
Если кому интересно, начинаем небольшую серию вебинаров по платформе MarketDelta, первый в этот четверг, регистрация здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Первый вебинар из серии "MarketDelta"
 
Последнее редактирование модератором:
B

broker_mirus

Guest
Для тех, кто следит за нашими вебинарами, завтра в 15:30 пробуем что-то совершенно новое...вот здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Вебинар в четверг- Трейдинг как бизнес, если интересно, жду. Кстати, пардон за тавтологию в описании вебинара, как-то проскользнуло )))
 
Последнее редактирование модератором:
B

broker_mirus

Guest
Трейдинг как бизнес- архив вебинара.
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Очередной вебинар - разбираем "старости" и "новости" концепции Профиля Рынка (Market Profile ©)
 
Последнее редактирование модератором:

grukyt

Пользователь
Скажите мне главное, почему я должен открыть счет у Вас а не у Броко например
 

broker_mirusfutures

Пользователь
grukyt сказал(а):
Скажите мне главное, почему я должен открыть счет у Вас а не у Броко например
Приветствую, grukyt,
Преимуществ несколько.
1) Прямой доступ непосредственно на биржу. Между Вашим терминалом и биржей для Вашего ордера только одна остановка - это риск менеджмент, где этот самый ордер сверяют с балансом счета. Исполнение ордера- микросекунды. Отсутствие проскальзываний на том же ЕS даже на рыночных ордерах, даже в активные часы.
2) Деньги идут напрямую в американский банк, без посредничества брокерского счета. Они сегрегированы/отделены от активов клиринга для отчетности и бизнес операций. Никто, кроме Вас, не может использовать Ваши деньги в каких-либо целях, кроме непосредственно рассчетов по торговым операциям. Они неприкосновенны для брокера, клиринга, биржи, и их кредиторов, что для Вас означает одно - вне зависимости от того, что происходит с вышеназванными организациями, Ваши деньги остаются только Вашими деньгами. Никто не может покрыть ими свои обязательства...
3) Уровень комиссий, доступный только от прямых брокеров. Как пример, круг на ES, включая совершенно все платежи (клиринг, биржа, котировки, трейд деск на случай непредвиденностей, брокер, тех поддержка) - $4,40. Купил/продал контракт, в отчете - 4,40, и получается, что одним заработанным тиком (12,5) Вы покрываете комиссию практически в более чем в 2.5 раза.
Это вкратце, основные моменты.
Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:
K

kardamon

Guest
broker_mirusfutures, работаете ли вы с гражданами Украины?
Какие есть сложности в этом плане? В Украине, насколько я знаю, гражданам запрещено иметь счета в зарубежных банках.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
kardamon сказал(а):
broker_mirusfutures, работаете ли вы с гражданами Украины?
Какие есть сложности в этом плане? В Украине, насколько я знаю, гражданам запрещено иметь счета в зарубежных банках.
я жутко извиняюсь за задержку с ответом, почему-то не приходят больше оповещения о постах здесь.
Да, мы работаем с гражданами Украины, и Белорусии тоже. Вы не открываете счет в банке, Вы открываете торговый счет в клиринговой компании...
 
Последнее редактирование:

Sesha

Новичок
А как на счет Казахстана? Могу ли я торговать? И с чего следует начать?
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Sesha сказал(а):
А как на счет Казахстана? Могу ли я торговать? И с чего следует начать?
Привет, Sesha, да, из Казахстана есть клиенты, тоже. Для начала обратитесь ко мне, по емайлу или скайпу (mirus_lana),обсудим, какой лучше выбрать для Ваших целей клиринг.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
отвечаем на вопросы интересующихся переходом с FX/CFD на биржевые рынки, регистрация здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Повод порадоваться :) Mirus Futures получил "серебряную медаль" в категории лучшего фьючерсного брокера в 2010, по результатам голосования на Trade2Win, уступив только Interactive Brokers. Все ж не зря работаем!
 
Последнее редактирование модератором:

Ers

Пользователь
А нам есть повод поздравить Вас с этой победой.:) Вы - лучшие!:)

 

Murs

Пользователь
Кто торгует на реальных счетах, подскажите, пожалуйста, какова реальная скорость исполнения ордеров в милисекундах? (от момента "нажатия на кнопку" до того, как ордер зафилился).
А еще лучше, если бы можно было посмотреть видео открытия сделок, если есть.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Кто торгует на реальных счетах, подскажите, пожалуйста, какова реальная скорость исполнения ордеров в милисекундах? (от момента "нажатия на кнопку" до того, как ордер зафилился).
А еще лучше, если бы можно было посмотреть видео открытия сделок, если есть.
Будет гигантски зависеть от того, откуда человек торгует, какой у него интернет, тех обеспечение (мощность компьютера), через какую программу посылается ордер. Чтобы понять, какая ситуация будет у Вас лично, промерьте пинг до Чикаго (либо посмотрите его на beta.zen-fire.com в правом верхнем углу, там есть зеленый кружок, указывающий латентность).
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
54
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу