Limitless - Области тьмы

MaXno

Местный
«Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным? Узнай о побочных эффектах.»


Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Год: 2011г.

Страна: США
Режисер: Нил Бёргер
Сценарий: Алан Глинн Лесли Диксон
Актеры: Анна Фрил Брэдли Купер Даррен Голдштейн Джонни Витуорт Нед Эйзенберг Роберт Де Ниро Роберт Джон Берк Томас Арана Эбби Корниш Эндрю Ховард
Жанр: детектив триллер фантастика


[HIDE]Формат: DVDRip-AVC, MKV, AC3
Видео: 720x424@1024x424, ~1624 Кб/с
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кб/с,
Перевод: дублированный [лицензия], размер файла: 1,45 Гб
 
Последнее редактирование модератором:

Боярин

Пользователь
на китайском в конце говорит, а бывшему начальнику сказал. что не пьет таблетки уже
 

Titan

Местный
Не умрёт, потому что делал это постепенно с умом. Об этом говорится в фильме.
 

MaXno

Местный
на китайском в конце говорит, а бывшему начальнику сказал. что не пьет таблетки уже
это вообще был первый хитрый намек, что преперат уже не в твердой форме. Во вторых да правильно не умрет, теперь он может постепенно регулировать дозу как в капельницах в больнице. Это считай чистейшая субстанция, но уже без побочных явлений. Теперь можно даже и не слезать, а просто уменьшать дозы и прожить намного дольше. :)
 

Боярин

Пользователь
когда доза уменьшается по фильму человек болеть начинает - как пример его первая девушка. а этот вполне здоров. значит доза та же.
 

Данилова

Пользователь
Почитала здесь описание и комментарии, после чего захотелось этот фильм посмотреть. Все вроде бы хорошо, но все таки остается осадок, что человек не сам всего достиг, а с помощью химии. Мне ближе картины, где человек волей характера достигает чего-либо.
 

navi55

Местный
Сам по себе фильм не плохой, но этот фильм не про человека который достиг все сам, а про химию благодаря которой он стал более популярен. Не фанат научной фантастики.
 

Надюша99

Наш человек
На твердую четверку фильм. Мне понравился. Рекомендовала его и друзьям и знакомым. Скоро еще на выходных на тусовке пересмотрю и вам этого желаю.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
100
Всего посетителей
100

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу