Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

Andysav

Местный
Да понятно все про эту контору!
На красном форуме завлекаловка, по сути работы - полный отстой.
Есть полно контор, с кем можно работать: Форкесклаб, Альпари, Норд, Фрешфорекс, Робо.
По-моему, все, кто серьезно торгует на форекс, знают об Инсте!:)
 

Long

Местный
все знают, но постоянно лезут в эту пирамиду, новички вообще читать не хотят отзывы о мошеннических компаниях, хочу посоветовать хорошую компанию RVD Markets, недавно мне посоветовали так теперь я хочу посоветовать другим.
 

J.Ross

Местный
все знают, но постоянно лезут в эту пирамиду, новички вообще читать не хотят отзывы о мошеннических компаниях, хочу посоветовать хорошую компанию RVD Markets, недавно мне посоветовали так теперь я хочу посоветовать другим.
Одними советами сыт не будешь :biggrin: а торговали хоть там? ;)
 

J.Ross

Местный
А вот интересно, как в компании обстоит дело в связи с историей с платежкой Liberty Reserve. Получается че, кинули на бабло всех кто пополнял депозит через эту платежку. Другие нормальные брокеры сумели таки адекватно разрулить этот вопрос с помощью других платежек.
 

maverick666

Местный
Насчет Либерти не знаю, но когда с вебмани они перестали так сказать сотрудничать, просто кто кидал бабло на счет через них, теперь можно выводить например через киви и еще некоторые варианты.
 

J.Ross

Местный
Это то что я на сайте Инсты надыбал про платежку Liberty Reserve. Более того, есть точная информация, что ущерб от закрытия платежки составил у Инсты в 5 мульонов зелени, этот ущерб Ильдар Шарипов погасил из своих денег.
И само собой разумеется решили возместить этот причиненный ущерб за счет своих клиентов, потому как ситуация очень удачно полностью подпадает под действие пункта клиентской оферты 7.7.1.


Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам о том, что работа с платежной системой Liberty Reserve приостановлена по причине прекращения ее существования.

Данная ситуация полностью подпадает под действие пункта клиентской оферты 7.7.1, согласно которому все средства, депонированные посредством платежной системы, прекратившей существование, подлежат немедленному списанию с торговых счетов, так как компания не является гарантом по обязательствам той или иной платежной системы, а средства, поступающие через платежные системы, хранятся на специальных счетах компании, зарезервированных для своевременных выплат при снятии денежных средств с торговых счетов клиентами.

Тем не менее, руководством компании был принят во внимание тот факт, что выполнение пункта 7.7.1 носит возможный, но не обязательный характер, а количество клиентов и партнеров компании, использовавших для пополнения платежную систему Liberty Reserve, является достаточно большим ввиду ее популярности. В связи с этим было принято решение о частичном исполнении пункта оферты 7.7.1 в следующем порядке:
1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;
2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;
3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.

Мы призываем клиентов использовать надежные способы пополнения средств - такие, как банковские переводы, международные банковские карты, банковские переводы в местной валюте, платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Skrill, LiqPay, Payza.
 

dik23

Местный
Да понятно все про эту контору!
На красном форуме завлекаловка, по сути работы - полный отстой.
Есть полно контор, с кем можно работать: Форкесклаб, Альпари, Норд, Фрешфорекс, Робо.
По-моему, все, кто серьезно торгует на форекс, знают об Инсте!:)
Конечно знают). И не только про инсту. А те кто ещё и лазит по форумам может видеть кто и на чём пытается срубить клиента)). Последняя история про якобы их проблемы)), посмотрите на первую страницу того говнопоста на кроуфре и увидите кто заказчик этой грязи). Уверен трезвомыслящие люди всё видят и правильно всё понимают, как бы супостаты не старались)). Про первые два Ваших не уверен, но робо, фреш и норд мне тоже нравятся.
 

Muxa

Пользователь
С робо форекс столкнулся недавно,пока изучаю его,с фрешем давно уже 3 года и реальный счёт есть,выводил несколько раз,форекс клуб неплохо тоже зарекомендовал себя ,недавно памм систему свою ввел.
 

dik23

Местный
С робо форекс столкнулся недавно,пока изучаю его,с фрешем давно уже 3 года и реальный счёт есть,выводил несколько раз,форекс клуб неплохо тоже зарекомендовал себя ,недавно памм систему свою ввел.
инста мне нравится обилием акций ну и конечно форум мт5. Хотя есть такие же форумы как у фреша так и у робо. Торгую во всех трёх)). Нет никаких проблем.
 

dik23

Местный
был грешок, на бонусы поигрался, но реальные деньги туда не вкладывал.
У них там минус - это тролль - модератор ппвик. Не знаю держут ли его там ещё, но это минус. Где-то даже встречал негатив про инсту связаный именно с разборками с этим троллем. В целом интересный форум.
 

Vitaliy

Новичок
Может вы хотели написать что интересный брокер или нет? Вот все чаще и чаще встречаю негативные отзывы о них, ничего не могу понять.. Или это просто конкуренция и они кому то мешают или реально у них дела так плохи...?
 

Ona

Пользователь
Раньше на Инсте лучше было торговать. Сейчас, вероятно из за того что народу много, очень много реквотов и проскальзываний.
 
Может вы хотели написать что интересный брокер или нет? Вот все чаще и чаще встречаю негативные отзывы о них, ничего не могу понять.. Или это просто конкуренция и они кому то мешают или реально у них дела так плохи...?
Я тоже на разных форумах встречала про них не очень приятные отзывы. Мне кажется, что дыма без огня не бывает.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
29
Всего посетителей
29

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 502
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу