Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

490

Местный
Я думаю они после ролика тут не появится. Хотя тупоголовый наверное припрется. И опять будет просить номер счета.
 

490

Местный
И к сожаление это реалии данной кухни. И я не понимаю тех кто их расхваливает. Вот честно НЕПОНИМАЮ. В чем фишка данной кухни
 

psyterror

Местный
И к сожаление это реалии данной кухни. И я не понимаю тех кто их расхваливает. Вот честно НЕПОНИМАЮ. В чем фишка данной кухни
в том что хвалят ее неудачники, которые зарабатывают на рефералках, так как инста дает самый большой возврат - 1.5п от спреда с каждой сделки. вот вам и 3п по евро.
если новичок регается от таких пиарастов (пиарщиков:)) - он естественно ноль получает, а рибейт реферальщики зажимают себе.
вот такая рекламная политика, люди на***вают друг друга и все на благо этой кухни.
в конечном итоге и сами пиарщики с бубликом остаются, когда люди врубаются что и как - сваливают, но а инста всегда в шоколаде.
 

FucktorX

Новичок
Так реально у нних и партнерка - дерьмо. Не платят если сделка меньше спреда, не платчят если меньше 3 минут.. не платят.. не платят.. в итоге у честных 0,5 - 1 пипс (Альпари например 0,6) оказывается БОЛЬШЕ, чем их говнопартнерка! Азиаты не заслуживают лучшего, если выбирают их "Лучшим брокером(!!!!) азии". А по - моему эти "лучшие" просто покупные. Собственно... кто бы сомневался.
 

490

Местный
Подведем итог.
Инста брокер № 1 Азии
Инста брокер отстой в России
 

begunof

Пользователь
Сделайте видео на RVD для сравнения. У меня машинешки старые и видеозахват не потянут. Но для сравнения скажу что на RVD оттралить 10 ордеров за сукунду это вообще норма и не важно где стоп будет. Босс подтвердит.
 

dimeon

Местный
на РВД у меня ордер закрывается и открывается в пределах 1-ой секунды. пинг 50 мс
 

psyterror

Местный
самое быстрое открытие-закрытие что я юзал это финфх есн, на любом рынке мгновенное, правда еще месяц не прошел
 

christian

Местный
самое быстрое открытие-закрытие что я юзал это финфх есн, на любом рынке мгновенное, правда еще месяц не прошел
время жизни счета само по себе не является условием проверки кухонности.. самое главное условие для проверки исполнения - рост депозита.. (если вы подразумевали, конечно, при этом активность на счете и его рост, то тогда да)
 

MaXno

Местный
самое быстрое открытие-закрытие что я юзал это финфх есн, на любом рынке мгновенное
не нужно забывать, что скорость исполнения также очень сильно зависит от того, как далеко находится терминал в сети от сервера брокера.
 

psyterror

Местный
время жизни счета само по себе не является условием проверки кухонности.. самое главное условие для проверки исполнения - рост депозита.. (если вы подразумевали, конечно, при этом активность на счете и его рост, то тогда да)
а смысл от торговли, если нет роста?;)

не нужно забывать, что скорость исполнения также очень сильно зависит от того, как далеко находится терминал в сети от сервера брокера.
я не забывал об этом:cool:
если помните то это я первым поднял на форуме вопрос о времени задержки/пинге до сервера до этого никто не интересовался :)
а терминал, естественно, находится недалеко от сервера брокера.
 

sextone

Местный
на какой минуте? вроде там посмотришь фиксировано изменяется бид и аск
Может у меня в глазах зарябило после напряженного просмотра, но я дважды заметил, где-то ближе к середине, как бид с аском немного сходились, а потом опять расходились. До конца не досматривал, возможно, что еще такие моменты есть. Точно минуту не скажу, а еще раз смотреть лень.
 

Lagoon

Модератор
sextone,заметил))) Если уже у них покупка по аску закрывается, то уж просто нет слов.:biggrin:
Еще требуют номер счета:lol:
Тут не нужно опыта чтобы понять что инста реально ох...ла :biggrin: разводить новичков.
все скрытно...не говорят даже кто у них поставщик ликвидности.Раз не говорят,просто ее тупо нет.А иначе огласили.Ведь даже если назвать поставщика это уже что то изменит:)Ан нет, у них это секретно:lol:
Просто ржу над правилами...извините но это просто реальный РАЗВОД:lol:
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
youtube.com/watch?v=C4P_ZW1RqEs&feature=related

А вот еще приемчик от Инсты ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Побольше бы видео от разных кухонь..чтобы люди не просто читали а еще и видели с кем имеют дело!:cool:
 

Lagoon

Модератор
Уважаемые представители!
У меня к вам вопрос такого плана!
У вас написано что ловля гэпов у вас не приветствуется. Хорошо! Я открылся к примеру и затем случился небольшой гэп в смысле того что у вас почти каждую свечу одни гэпы...как я смогу понять будет гэп или нет?
Или же если я получаю прибыль то по вашему я ловлю гэпы все и тем самым нарушаю ваш регламент))
Жду с нетерпением ответа от вас!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
86
Всего посетителей
87

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу