Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

Titan

Местный

Компания InstaForex предлагает полный спектр услуг валютного трейдинга на международном финансовом рынке Forex. Основное направление деятельности компании - предоставление качественных инвестиционных сервисов, направленных на спекулятивное извлечение прибыли от торговли на международных финансовых рынках.Клиенты компании InstaForex используют в работе передовые технологии онлайн-трейдинга, а также имеют доступ к новостным и информационным ресурсам, предоставляемым ведущими информационными агентствами. Сегодня услугами InstaForex пользуются тысячи клиентов по всему миру, среди которых есть как начинающие трейдеры, так и профессионалы валютного трейдинга.
Счет в любой валюте, VIP-партнер, VIP-счета с пониженными спредами, банковская гарантия на счета свыше 50 000 USD, техническая поддержка клиентов ежедневно и круглосуточно, начисление процентов на свободные средства, возможность открытие счетов без свопа
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
Меня этот брокер заинтересовал наличием исламских счетов. Правда, они тут же оговариваются, что если увидят злоупотребления, то тут же сменят статус счета с исламского на обычный. В этом плане предпочтительнее Тетрабурс, т.к. там только исламские счета, поэтому статуса лишить на могут. Но в Тетрабурсе много своих недостатков. Просьба ко всем: публиковать ссылки на брокеров, у которых есть исламские счета, чтобы можно было подолгу сидеть в шортах по фунтиене. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
RST, какого рода злоупотребления они не преемлят?
вот по теме
forexpros.ru/brokers/Исламские-счета-Форекс
Добавлено (18.10.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Исламские счета Форекс
Счета Форекс, созданные специально для людей, исповедующих Ислам, с учетом особенностей вероисповедания. Этот раздел экслюзивен на российском рынке Форекс. С его помощью вы сможете выбрать себе брокера Форекс и не волноваться о ньюансах. Здесь поработали настоящие профессионалы.
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
Ruslion сказал(а):
RST, какого рода злоупотребления они не преемлят?
Покупаешь в Альпари фунтиену небольшим лотом, а у них таким же лотом ее продаешь. И сидишь копишь положительный своп. А отрицательный тебе не начисляют. Т.е. в одном ДЦ ты - мусульманин, а в другом, например, лютерианец. Вот они таких двоеверцев отслеживают.
 

Ruslion

RVD Founder
rst, мне кажется это не злоупотребление
это просто старая техника торговли на свопах
за что тут наказывать?
все по регламенту
 

RST

Местный
Ruslion сказал(а):
... за что тут наказывать?
все по регламенту
У них в правилах написано, что они таких трейдеров будут переводить в нормальные счета. Иначе они разорятся.
 

Ruslion

RVD Founder
RST, а ну тогда пускай дознаются
а что мешает мусульманину свопироваться себе в выгоду?
вот это не пойму
они что думают что муслимам Шариат обманывать не велит под страхом смерти? :biggrin:
 

RST

Местный
Типа коран запрещает давать деньги в рост, а свопирование связано с процентными ставками, поэтому для них создали Swap-Free счета.
 
C

Crazyforexer

Guest
RST сказал(а):
У них в правилах написано, что они таких трейдеров будут переводить в нормальные счета.
Только если на их счетах так баловаться. Если 2-й счет в другом ДЦ - никаких проблем. Т.е. то что описанно в третьем посте вполне возможно
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
Crazyforexer, ну дык я об это и говорю--какое им дело до счетов клиента у других брокеров
 
S

Shaitan

Guest
Здравствуйте всем. Это мое первое сообщение на этом форуме. Поэтому - Приятно познакомиться.
Недавно на Инста был бонус. Конечно они поторопились, но служба поддержки меня порадовала.
Очень вежливо разговаривают и ошибки свои исправили. Хотя я уже и собирался плюнуть на эти "халявные" 30 баксов, мой друг меня всеже уговорил с ними попереписываться. В течении 2-х дней все было исправлено.
Т.к. я абсолютный новичок в торговле на валютном рынке и пока не имел дела с другими ДЦ, я немогу давать объективных оценок о работе обсуждаемого Брокера.
Но все же первое впечатление от обслуживания мне понравилось.
 

profy60

Местный
Daju paru ssilok ...
forexpeacearmy.com/forex-forum/scam-alerts-folder/3544-surprising-outcome-fpa-investigation.html
forex-tsd.com/metatrader-brokers/13467-instaforex-www-instaforex-com-19.html
:cry: :cry: :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
Вот, начало перевел, кому интересно:
Комитет Исследований Жульничества.. Пост: 68. Март 2008. сказал(а):
Удивительный Результат Исследования ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЗАКУПОК - 12-04-2008, 06:57.
Премьер-министр.
Недавно, ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЗАКУПОК объявляло, что InstaForex был уличен в жульничестве, так как они не предъявили никаких доказательств, чтобы подтвердить причины конфискации прибыли у членов ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЗАКУПОК ЮЛИИ и Barunia. Было второе исследование жульничества, проводимое против InstaForex для того, чтобы вернуть прибыль от другого члена ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЗАКУПОК. Наш исследователь, Джерард, не имел больших надежд на возвращение денег трейдера, но продолжал обмениваться сообщениями с InstaForex. Член ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЗАКУПОК АРАС194 - очень успешный, высокорискованный трейдер. Удивительно, она сумела получить прибыль в размере почти 8000 $ от начального баланса приблизительно 100 $ через менее, чем одну неделю. Она тогда жаловалась к ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ ЗАКУПОК после того, как InstaForex отменил все ее сделки. Представители InstaForex утверждали, что все они были вне рынка. Брокер действительно имеет законное право, чтобы отменить индивидуальные сделки, основанные на неправильных ценах. С другой стороны, наличие неправильных цен в течение нескольких дней подряд, все еще разрешая клиентам совершать сделки, были бы действительно плохой вещью для брокера. Представители InstaForex публично обвиняли Арас194 в обмане на форумах ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЗАКУПОК и других форумах онлайн. В электронных письмах к ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ ЗАКУПОК, представитель InstaForex назвал Арас194 "анонимным иранским доносчиком" и сделал другие уничижительные утверждения о ней. Лейтенант Джерард попытался объяснить, что прибыль, полученная Арас194 была необычно большой, но была очень возможна. ... Ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

FMI

Местный
RST сказал(а):
Работая с таким хламовым дц как Инста (ЛФ) надо отдавать себе отчет, что заработанных 8000% за неделю не получишь (друг в Лф поднял 50% за месяц ему и то не хотели отдавать разными отмазками 1500 уе в итоге вывели, перешел он в Миг). Не стоит по подобным помойкам лазить.
 
Последнее редактирование:
F

Felix

Guest
Alex 1978 в соседней ветке спрашивал, что за контора? И как там со временем обработки ордеров, - forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=16063 ответ здесь
 
Последнее редактирование модератором:

den

Местный
forum.forex.ua/viewtopic.php?t=6779&sid=a8973990c14c9503b6ea8e6542aab5c6&PHPSESSID=517fb86808d5421982b2d8f79e88461d
тут долго и нудно муссировалась тема о Инста. У поминалась еще одна история описанная на пауке, о том, как кто=-то нашел просчет ДЦ или ошибку не помню, короче нарубил денег, и они потом ему пересчитали задним чмслом все по-другому, и профит аннулировали...
Короче, любят задним числом пересчитывать то, что им кажется направильным...
 
Последнее редактирование модератором:

sergindo

Местный
Поработал я у них в топку таких ДЦ, менеджер ничего не может ответить, ну некомпетентен он что теперь короче ужос ладно на проверку 30 баков кидал по прикалываться в итоге мое мнение кухня какую еще поискать!
 

Slavian

Местный
А НА ЦЕНТОВНИКЕ НИЧЁ ВРОДЕ.
ПИПСОВАЛ Я У НИХ НА МИНУТКАХ ВРУЧНУЮ./

Slavian
А деньги снимал?
 
Последнее редактирование модератором:

romik

Пользователь
ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ С INSTAFOREX !!!!!!!!!!
Сообщение от Настя Agsus
INSTAFOREX Мошеннки самого низкого уровня, от них уже ушли все иностранцы, и каждый день уходят клиенты, они ни когда не отдадут вам ваши деньги!
Ниже ссылки,где приводится разговоры клиента с представителями Инсты:
forum.profiforex.ru/showthread.php?t=5085&page=8
:butcher:
 
Последнее редактирование модератором:

hell

Местный
В настоящее время появилась проблема. Задержки при открытии,закрытия ордера(более 10-60секунд). На их форуме ветку об этой проблеме несколько раз закрывали. Сейчас валят все на новый абгрейт терминала. И что противно - стали свой форум очень жестоко модерировать!!! Любое высказывание против Дц наказывается блокировкой!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
56
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу