Indo Run - навороченный Cabel Run

mugat

Новичок
Он шутит конечно:)Риск 1 в настройках и начальное депо на доллларовом счеты не меньше 1000 желательно
[Bmaverick666, [/B]начальное депо 500 юсд лот открывается по 0.05 и GMToffset тоже надо настраивать
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
maverick666, начальное депо 500 юсд лот открывается по 0.05 и GMToffset тоже надо настраивать
Про GMT это само собой, это не обсуждается даже.С начальным депо 500 и даже с риском 3 ну никак бот лотом 0.05 не откроется. Я не знаю, может версия у тебя какая то другая:biggrin: У меня на реале стоит, если бы было как ты говоришь, я бы с депо давно распрощался:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
Про GMT это само собой, это не обсуждается даже.
поправлю. GMT нужен только тогда, когда есть торговля относительно времени. По новостям тоже относится. Если же торговля круглосуточная и без новостей то и GMT не нужен.

С начальным депо 500 и даже с риском 3 ну никак бот лотом 0.05 не откроется.
почему ни как? запросто отключи AutoLotSize и ставь начальный Lot какой тебе надо, но на 1000 на долларовом счету более 1% я бы не советовал.
 

mugat

Новичок
maverick666, ты сможешь дать настройке, в микроалпе будет работать?
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
имейте ввиду, что там возможно есть не доработка лот при включеном AutoLotSize на коленах плавает в зависимости от размера депо. Может и хорошо, если депо подрастает за счет других ботов. Но если депо колбасится и падает то и лоты уменьшаются. Имхо лучше все же ставить фиксированный лот, а когда надо поднял.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
57
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу