Golden eggs | Страница 3 | Форум о Заработке в интернете

Golden eggs

dikule

Местный
Заинтересовал данный проект ,ради экспиремента зарегался.Можно и поиграть и денежку заработать,пока разбираюсь там что к чему.

Nike16384

Местный
Очередной, хоть и не новый уже, проект по заработку. И снова пытаюсь поставить себя на место админа и подумать - а с каких денег и за что я буду платить пользователям.. Что касается серфа и игр - тут всё понятно, но вот все эти "куры-яйцы-деньги" - по всем признакам пирамида. Я сильно сомневаюсь, что вложенные деньги где-то работают, скорее всего они тупо идут на выплаты ранее зарегистрированным пользователям. Скрины не убеждают, я таких могу много нарисовать. Может кто в курсе, как там реально обстоят дела?

Kremen

Новичок
регистрировался в подобном проекте, когда дело дошло до вывода денег, оказалось, что надо пригласить рефералов, чтоб они пополнили при этом баланс и тогда только, какой % от их пополнение, можно будет заказать себе на вывод. Классическая пирамида. Поэтому просьба к тем, кто кидает здесь скрины о выплатах, напишите сколько пригласили рефералов, какие их пополнения, сколько сами ввели в проект.

Selivan49

Местный
Любая экономическая игра - финансовая пирамида. Деньги не появляются из ниоткуда. Все пополнения идут на выплаты и админам. В любом случае, часть пользователей получит прибыль, часть останется ни с чем, если прекратится приток денег.

Selivan49

Местный
Если без пополнений рефералов можешь вывести только 30% от своего вклада, то какой же это заработок? Вас тупо "кидают" на 70% вашего вклада.