GCI Financial Ltd | Форум Инвесторов
  • Рады приветствовать Вас на Форуме инвесторов!

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

GCI Financial Ltd

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

• Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
Если зарегестрируетесь по одной из нижеследующих ссылок, то поможете развитию нашего ресурса, так как они будут вынуждены перечислить нам за это, вознаграждение. Заранее спасибо.
Нажми для регистрации как физического лица.
Нажми для регистрации как юридического лица.
Компания GCI Financial Ltd ("GCI") является одним из крупнейших в мире он-лайн брокеров, работающих на рынках Форекс и CFD. Объем совершаемых компанией сделок только на валютном рынке составляет в среднем миллиарды долларов США в месяц. Кроме торговли на рынке Форекс GCI Financial Ltd является также основным участником рынка контрактов на разницу ("CFD") на акции, индексы и фьючерсы и предлагает усовершенствованные услуги по торговле CFD он-лайн.
Отсутствие комиссий, современное программное обеспечение для ведения торгов, возможность хеджирования, быстрое и прозрачное ведение торгов, низкие маржевые требования, сохранение конфиденциальной информации о клиентах и безналоговая юрисдикция, безопасность денежных средств, обслуживание клиентов, быстрая и эффективная работа Бэк-Офиса, размер риска ограничен размером вложенных денежных средств.

Ivas

Местный
Помойка.
Торговал у них CFD на акции.
Для реализации некой стратегии на одном счете купил, на другом продал акции одной компании.
Эти нелюди давали мне разные котировки на разных счетах. Причем дело не в биде и аске, а тупо котировки отличались на 20-30 пунктов.
Отложенные ордера на покупку не исполнялись даже при наличии цены на 10-15 пунктов ниже уровня ордера.
Устроил им скандальщик на выставке в Москве. :biggrin:

Vladimir_B

Местный
Никому не советую даже пробовать у них работать. По своим манипуляциям со смещением цен, задержками в обработках ордеров, неисполнении ордера при достижении тп они дадут фору многих нашим кухням. После них условия работы даже во многих наших ДЦ, поверьте мне, покажутся вам просто превосходными.
Один простой пример, который напрочь отобьет желание работать с ними даже самого несгибаемого оптимиста.
Попытался там поторговать фьюч. на сою. Сначала задерживали и не подтверждали исполнение отложенного ордера, когда цена уже как несколько минут его пересекла. Затем для проверки был выставлен относительно близкий тп. Цена его пересекла и даже походила несколько минут выше ордера. Они его не исполнили. В чате, после того как я отписал дилерам: "что за безобразие?", ответ был просто потрясающим :) держитесь за стулья :). Такой цены еще не было на рынке, она не достигала вашего ТП. Ну конечно, не достигала! Куда мне слепому разобраться. Т.е. мне предлагается поверить дилеру, а не своим глазам.
Про торговлю с рынка вообще молчу. Цену которую вы видите на экране они вам не дадут. Что при покупке, что при продаже. Смещения откровенные, причем на ликвидные инструменты, например, на CL.
Собственно здесь уже давно высказались иностранные трейдеры http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.gcitrading.com
просмотрите особенно пост с видеопримерами от 2008-12-29
Kenneth Paulina, Curacao Netherlands Antilles
Закрывать таких надо нещадно. Жаль соответствующим органам это не нужно пока.

E

evgennn

Guest
Если действительно так, то брока ангельски честный дилинг :happy:

A

Aleks

Guest
брокер полное Г**
по началу ничего, когда начал баланс подходить к 20% прибыли, начались реквоты, цена переходит уровень ТР на несколько пунктов и при этом ордер не закрывается, думаю такая торговля не пойдет, поставил на вывод, проходит три дня, и тишина, начал писать с суппорт, говорят что ваша заявка в процессе, я говорю какой процесс, у вас по договору вывод в течении двух деней. они толком ничего не отвечают только: мы передадим ваши притензии нашему руководству, на утро четвертого дня смотрю в терминал, а там половины прибыли нет, обнулили половину сделок, и еще весь своп сделали отрицательным. у меня прошлый стейт сохранен с ним сверял.
насчет обнуления сделок мне так ничего и не ответили.
вывели в конце четвертого дня.

Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Aleks сказал(а):
брокер полное Г**
Абсолютно согласен. Обыкновенные под...ки. Читаешь о подобных брокерах и удивляешься их уловкам и способам отъема денег, как техническим, так и откровенным кидаловом. GCI еще в свое время меня зеверяли, что отложенные ордера у них исполняются при касании цены или пересечении. Реально же такого нет.
вот часть ответов:
- GCI: Отложенные ордеры исполняются автоматически при обычных рыночных условиях.
вранье
- GCI: Дилеры всегда предлагают цену, по которой торгует рынок. Если данные на Вашу платформу поступают с задержкой, Вы можете не видеть обновленную цену до момента получения реквоута, но это будет реальная рыночная цена.
вранье
- GCI: В случае сильной рыночной волатильности ордеры могут исполняться вручную. Цена исполнения стоп-ордеров определяется рынком. Иногда необходимо вмешательство дилеров, особенно при волатильном состоянии рынка,
однако, честное исполнение и котирование - это правило :biggrin:
тоже вранье
А надо здесь было написать так: В случае сильной рыночной волотильности, а также положительной истории работы клиента по желанию дилеров ордера исполняются вручную по ценам устраивающим ТОЛЬКО дилеров. Цена исполнения НИКАК не зависит от цен, которых трейдер видит в торговом терминале. Цена реквота также не зависит от ценовго потока поступающего в терминал. Скорость исполнения сделок в таких случаях зависит напрямую от действий дилера.
Если клиент (сволочь такая :( ) еще и умудряется торговать в плюс он становится Общим Врагом системы и личным врагом дилера.
P.S. Удивляет что такого рода брокеров еще пускают на выставки на forexexpo.
Хотя, кто заплатил, тот и музыку заказывает. Видимо так и будет пока глобально честностью брокеров "кто-то" не займется всерьез.

Последнее редактирование:

Ivas

Местный
Vladimir_B сказал(а):
P.S. Удивляет что такого рода брокеров еще пускают на выставки на forexexpo.
Хотя, кто заплатил, тот и музыку заказывает.
Если будет плохое настроение - на следущей выставке найму двух студентов за 100 дол, чтобы они пикетом стояли у их стенда и скандировали:"Воры!". :cool:

Vladimir_B

Местный
Ivas сказал(а):
Если будет плохое настроение - на следущей выставке найму двух студентов за 100 дол, чтобы они пикетом стояли у их стенда и скандировали:"Воры!".
Скорее скандировать не "воры", а "мошенники". Пока вроде ничего не украли, только педалировали всех разными способами.
Ага и устроить видеосъемку, а также демострацию видеороликов с записями их фокусов и педалирования. Можно еще слайд-шоу организовать недалеко от стенда. А еще лучше, вообще без всякого шума и нанять не двоих, а человек пять, чтобы притащились с ноутами, подключенными к реальным счетам и задавали бы им вопросы Постоянно и Долго :biggrin:

Последнее редактирование: