FxPro


  • Всего проголосовало
    22

Kevin555

Пользователь
Сергон сказал(а):
При выводе на межбанк компании остается только спред (в теории так, хз как на самом деле).
На спреде можно не плохо зарабатывать, если оборот позволяет, поскольку у таких брокеров оборот примерно 50-100 ярдов в месяц, можно жить припеваючи. + не забывайте комиссии.
 

sultanboy

Местный
kevin555 сказал(а):
На спреде можно не плохо зарабатывать, если оборот позволяет, поскольку у таких брокеров оборот примерно 50-100 ярдов в месяц, можно жить припеваючи. + не забывайте комиссии.
Че ты мелишь? У тебя самого есть там счет? чтоб в спор вступать, или ты прочитал пару постов кто и как работает, и так делаешь выводы? Какие комиссии у fxpro? У них даже ecnа нет, всего один стандартный аккаунт внутри кухни! Так что они зарабатывают только от спрэда, если они еще выводят все сделки на межбанк, по просту могут гасить запросы между клиентами, диверсификацией. Все!
 

DOPLER

Новичок
Торгую несколько лет в этой ДЦ, что можно сказать по котировкам, не глаженные без разрывов, нормальные, спред плавающий, но один из самых малых на рынке, после 22 по москве спред стали в последнее время раздвигать, но если торговать на евро-баксе мах. спред 1.6-1.8, все равно меньше чем у других с постоянным спредом, в принципе корировки на демо и реале совпадают, отработка поз на реале лучше, чем на демо. Бывают проскальзывания, где их нет, но это когда резкие движения цен, типа цена ушла и предлагается новая цена, минимальные уровни СЛ и ТР не раздвигают как у некоторых, они постоянны 50 пипов для 5 знаков нормально. Здесь мне ребята с Альпари говорили, что СЛ раздвигают до 300 пипов. Исполнение ордеров практически мгновенное. Ввод вывод нормальный, отменили правда в прошлом году вебмани, ввожу с карты мультивалютной банка ВТБ24, деньги поступают на счет в течение 1 часа, даже быстрее чем с вэбмани, на карту поступают правда помедленней, по техрегламенту в течении нескольких суток. Наверное одна из самых надежных в плане выплат.
Уважаемый когда вы критикуете то говорите как вы торгуете,в чем конкретно вы видите недостатки, я уже вас встречаю на нескольких форумах и все вы недовольны. Например переход к InstaForex (#136783)
Все вас обижают.
Сейчас торгую с приятелем он на NDD счете? я на обычном. У меня спред от 0,8 до 1.6 у него 0,5 до 1.1 + комиссия 6 баков с лота, то есть еще +0,6 по котировкам сегодня у него ходит хуже с замиранием и разрывами в цене, и зачем нужен этот геморой. Счета ECN хоть и говорят, что для быстрого ввода вывода, тоже фигня, на тихом рынке да, а пошла движуха и спред раздвинут +комиссия, и получится дороже только с пантами и бубнами :biggrin: . Выгода только, что СЛ и ТР поближе ставить, а если ими не пользоваться так и выгоды нет особо. Потом на этих счетах нет лока, в принципе считает за 2 отдельных входа и с них обоих берут залог, кому это надо. В общем пока от них тока гемор обещают мгновенно , а закрыть потом не можешь позу проскальзывания до 10 пип.
 
Последнее редактирование модератором:

sultanboy

Местный
DOPLER сказал(а):
Уважаемый когда вы критикуете то говорите как вы торгуете,в чем конкретно вы видите недостатки, я уже вас встречаю на нескольких форумах и все вы недовольны. Например переход к InstaForex (#136783)
Ты это кому?
Цитируй, если к кому-то обращаешся , а так это пустой звон.
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Новичок
Ты это кому?
Цитируй, если к кому-то обращаешся , а так это пустой звон.
Так тебе и говорю, если там торгуеш пиши конкретно что не устраивает, у меня на М1 скальпинг, все отрабатывает нормально, поэтому хотелось бы конкретики. Не достатки есть конечно небольшие, но не настолько чтобы они мешали нормальной торговле. О них я писал в посте 164.
 

Limita

Новичок
Эх попктал брокера.

не в ту ветку отписался.
 
Последнее редактирование:

Limita

Новичок
Да да попутал ветку..... не туда бяку писал...

Неделю торгую в ФХ про... пока все зачетно... :thumbup:
 

Wild_fx

Новичок
торгую в fxpro на реале уже 1,5 года.
нормальные спреды и исполнение на уровне.
Пока меня все устраивает.
 

Kevin555

Пользователь
как у клиента вашей компании, у меня вопрос, вы тоже работаете с клиентами из США, не боитесь нарваться на иски от CFTC ? или у вас есть разрешение?
в свете последних "инноваций" вопрос не праздный.
 

Представитель FxPro

Пользователь
как у клиента вашей компании, у меня вопрос, вы тоже работаете с клиентами из США, не боитесь нарваться на иски от CFTC ? или у вас есть разрешение? в свете последних "инноваций" вопрос не праздный.
Уважаемый, Kevin555.

Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании в отношении данного вопроса. Вам не стоит переживать, потому что все счета американских клиентов в нашей компании были принудительно закрыты 29.01.2010 года, после предварительного уведомления.


С уважением,
Команда FxPro.
 

490

Местный
Торговал в этой кухне года полтора.
Работал скальперями. Все шло гуд.
как депо начало расти. Начались подвисания терминала.
Вообщем помогала только перезагрузка.
Исполнение все гуд. По подвисание. Вообщем кухня испортилась.
Да и вообще че эти старые кухни вспоминать. Счас столько брокеров новых. С прекрасными условиями.
А эти пусть загнивают)))
Если немогут перестроится работать по нормальному.
 

Представитель FxPro

Пользователь
Торговал в этой кухне года полтора.
Работал скальперями. Все шло гуд.
как депо начало расти. Начались подвисания терминала.
Вообщем помогала только перезагрузка.
Исполнение все гуд. По подвисание. Вообщем кухня испортилась.
Да и вообще че эти старые кухни вспоминать. Счас столько брокеров новых. С прекрасными условиями.
А эти пусть загнивают)))
Если немогут перестроится работать по нормальному.
Уважаемый, 490.

Подвисание самого торгового терминала говорит о каких-то локальных проблемах. Если же происходило подвисание котировок, то это происходит, как правило, по причине медленного или плохого интернет соединения с торговыми серверами компании. В любом случае для решения возникших проблем технического характера, Вы всегда можете обратить в нашу службу технической поддержки по эл. почте или по телефону (495) 637 47 18, 8 800 333 7220.


С уважением,
Команда FxPro.
 
Последнее редактирование модератором:

490

Местный
Уважаемый, 490.

Подвисание самого торгового терминала говорит о каких-то локальных проблемах. Если же происходило подвисание котировок, то это происходит, как правило, по причине медленного или плохого интернет соединения с торговыми серверами компании. В любом случае для решения возникших проблем технического характера, Вы всегда можете обратить в нашу службу технической поддержки по эл. почте или по телефону (495) 637 47 18, 8 800 333 7220.


С уважением,
Команда FxPro.
Да лано сказочники нашлись. Это фишка присутвует в настройках ДЦ. И вы этим пользуйтесь.
И зачем звонить в поддержку когда можно просто сменить брокера на более лучшего.
На сегодня считаю лучшими по исполнению FBS. Робофорекс. Хотфорекс. Надеюсь неипортятся в ближайшее время.
По крайне мере палки в колеса не ставят. Проблем никаких.
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Новичок
Счас борюсь один счет, в ХР работает быстро, на ноутбуке в ОС 7 тормозит, потом чистить периодически надо МТ, как зубы, вот почитай Forex - инвестиции,торговые стратегии,эксперты,наблюдения. - Почему мой терминал тормозит ? или переустанавливать, чтоб всякой гадостью не забивался, так что все в твоих руках.
 
Последнее редактирование модератором:

psyterror

Местный
всем привет, подскажите надежный вариант пипбэка для FxPro
 

Kevin555

Пользователь
Да лано сказочники нашлись. Это фишка присутвует в настройках ДЦ. И вы этим пользуйтесь.
И зачем звонить в поддержку когда можно просто сменить брокера на более лучшего.
На сегодня считаю лучшими по исполнению FBS. Робофорекс. Хотфорекс. Надеюсь неипортятся в ближайшее время.
По крайне мере палки в колеса не ставят. Проблем никаких.
я менял провайдера по такой же причине. с ноута на работе все ок, дома нихера нет толковой связи. депо не маленькое.
с мелкими дц никогда не рекомендую связываться. только если у тебя депо 100 баксов.(про исполнение в робофорекс лучше промолчать)

P.S fxpro не кухня. работают нормально.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
57
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу