FxPro


  • Всего проголосовало
    22

Kevin555

Пользователь
Ivan1977 сказал(а):
Евгения,а можно узнать про Ваш конфликт с Леприконом?А то я у Вас торговал некоторое время назад,а потом в какой то момент мне пришло письмо на почту от Леприкона что якобы брокер FxPro на грани банкротства.Я тут же начал звонить в компанию,дабы узнать в чём дело,но меня успокоили и сказали,что Леприкон специально распускает подобные слухи...Подробностей мне не сказали...Может Вы что-то объясните???
PS А Леприкон - шарага каких ещё поискать!И то что они заявляют что платят клиентам 70% от получамой партнёрки - наглейшая ложь
всегда уважительно относился к лепреконам, не понял,зачем они распускали заведомо ложную информацию. не красиво. Было бы правильно с их стороны извиниться. Репутация очень дорого стоит.
 

Сергон

Пользователь
Kevin555 сказал(а):
зачем они распускали заведомо ложную информацию
насрать хотели на компанию просто ) (подымают конкурентов наверное по заказу)
 
Последнее редактирование:

Kevin555

Пользователь
Сергон сказал(а):
насрать хотели на компанию просто ) (подымают конкурентов наверное по заказу)
это понятно, и написано было очень хитро, чтобы не притянули за гнусности в суд. но мое мнение, это только испортило репутацию лепрекона, хотя повторюсь, мне их стиль работы импонировал (до этого момента). Опять же , они предлагают 40 компаний для работы, там и легальные компании и совсем сброд, без лицензий( вернее лицензии есть - лицензии "афроброкера" , как их назвали на одном очень известном форуме.) . я не уверен, что регулируемой компании выгодно такое соседство, возможно и расторгли поэтому.
 

Ivas

Местный
Политика привлечения такая у фхпро.
Заключить партнерские соглашения, привлечь клиентов и потом разорвать отношения.
За весну 2010 было два таких эпизода - массовые разрывы соглашений - в феврале и мае, кажется.
Основание для разрыва - пункт соглашения, что фхпро может расторгнуть соглашение без комментариев.
Предупреждали, что через неделю разрывают отношения. Правда все деньги по соглашению - выплатили.
А клиентов оставили себе.
 

Kevin555

Пользователь
Ivas сказал(а):
А клиентов оставили себе.
Клиент- человек думающий и обычно через IB открываются,чтобы получать часть спреда обратно.Если fxpro расторгает отношение с Лепреконом, то конечно же лепрекон всех своих клиентов уводит с собой. Как Вы сможете клиента не "отпустить" ??? если клиент остался в компании , а не ушел за IB - скорее всего его не устраивает работа IB или он не очень доверяет этим людям. Все просто как 5 копеек.
По поводу расторжения отношений , очень много информации было на форуме fx.ru , кому не лень,можно все прочитать.
 

Antosh32

Пользователь
Ivan1977 сказал(а):
PS А Леприкон - шарага каких ещё поискать!
поддерживаю!
Ivas сказал(а):
Предупреждали, что через неделю разрывают отношения. Правда все деньги по соглашению - выплатили.
А клиентов оставили себе.
Это чтоб на партнерских комиссиях сэкономить что ли ? )) уровень FxPro имхо не такой чтоб на такой мелочи выгадывать.
 

Ivas

Местный
Kevin555 сказал(а):
По поводу расторжения отношений , очень много информации было на форуме fx.ru , кому не лень,можно все прочитать.
Информации много, а ответа - ноль.
Мне лично ничего не объяснили, кроме как "имеют право на разрыв". И как выяснилось в тот раз разрывали соглашения тотально.
 

sultanboy

Местный
ТОлько наткнулся на негатив о Лепреконе, все искал, думал неужели они только хорошие а все козлы?
На счет лепрекона, это да, я как то открылся через них у Норда , но также хотел открыться у fxpro,
они мне наплели что они ни хрена не выплачивают, но ситуация вот в чем, до открытия через лепрекон у норда,
у меня был счет в норде, и там я торговал весь август месяц практически без реквотов, после открытия у лепрекона,
на втором счете одни реквоты, но я ведь параллельно торгую на одинаковых счетах, и на обоих счетах стоял один советник,
так сделки не совпадали господа)))) это уже нон-сенс, я сразу понял, что эта кухня норд, в сговоре с лепреконом,
который приводит клиентов чтоб не возвращать им часть спрэда, а наоборот, чтоб забирать процент от слива клиентов,
норд клиентам тупо реквотит, а мы сливаем)))) за день 13 реквотов по одной паре, это жесть))))
Лепрекон и норд - тухлые кухни!!!!
 

sultanboy

Местный
вот что пишут из других источников:
valeriy, Киев
Срд, 14 Июл 2010
Торговал на фхпро с 2008 года. Сперва всё было просто замечательно, ДЦ был реально лучшим на тот момент - отличные котировки,узкие спреды, мгновенное исполнение. Потом в 2009 начал зарабатывать, и порой зарабатывать неплохо. Занимался внутридневной торговлей, порой скальпировал. Вот тут и начались проблемы - мне включили исполнение 3 секунды на мажорах и 4 сек на кроссах - что само собой является просто отвратительным показателем.
По началу проблема решалась открытием нового счета, но впоследствии они начали открывать даже новые счета уже занесенные в группу с отвратительным исполнением ордеров. Еще начались проскальзывания. Личный "рекорд" - проскальзывание в 85 пунктов по кабелю...
Затем помаленьку стали раздвигать спреды. В результате минимальный заявленный спред по евробаксу и кабелю величиной в 0.8 п - стал наглой ложью. Такого спреда в платформе я не видел уже года полтора. типичный спред по евробаксу - 1.4-1.8, по кабелю -2-2.6-3п. На днях спустя почти год после ухода к другому брокеру открыл для пробы новый счет - условия стали ещё хуже - исполнение ордеров на новом счету 4 сек и на мажорах и на кроссах, спреды стали ещё шире. Вобщем ничего нового - когда появляется новый ДЦ и хочет заработать популярность - он обращается лицом к клиенту, после того как всё становится на свои места - начинает портиться, ухучшать торговые условия, душить всеми способами прибыльных трейдеров.
Увы фхпро не стал приятным исключением из этого неприятного правила. Очень жаль.
 

Kevin555

Пользователь
sultanboy сказал(а):
вот что пишут из других источников:
valeriy, Киев
Срд, 14 Июл 2010
Торговал на фхпро с 2008 года. Сперва всё было просто замечательно, ДЦ был реально лучшим на тот момент - отличные котировки,узкие спреды, мгновенное исполнение. Потом в 2009 начал зарабатывать, и порой зарабатывать неплохо. Занимался внутридневной торговлей, порой скальпировал. Вот тут и начались проблемы - мне включили исполнение 3 секунды на мажорах и 4 сек на кроссах - что само собой является просто отвратительным показателем.
По началу проблема решалась открытием нового счета, но впоследствии они начали открывать даже новые счета уже занесенные в группу с отвратительным исполнением ордеров. Еще начались проскальзывания. Личный "рекорд" - проскальзывание в 85 пунктов по кабелю...
Затем помаленьку стали раздвигать спреды. В результате минимальный заявленный спред по евробаксу и кабелю величиной в 0.8 п - стал наглой ложью. Такого спреда в платформе я не видел уже года полтора. типичный спред по евробаксу - 1.4-1.8, по кабелю -2-2.6-3п. На днях спустя почти год после ухода к другому брокеру открыл для пробы новый счет - условия стали ещё хуже - исполнение ордеров на новом счету 4 сек и на мажорах и на кроссах, спреды стали ещё шире. Вобщем ничего нового - когда появляется новый ДЦ и хочет заработать популярность - он обращается лицом к клиенту, после того как всё становится на свои места - начинает портиться, ухучшать торговые условия, душить всеми способами прибыльных трейдеров.
Увы фхпро не стал приятным исключением из этого неприятного правила. Очень жаль.
Начнем с того,что не совсем корректно делать перепосты с других форумов, не давая ссылку, да еще и публиковать информацию не полностью. Моветон.
По факту скажу так, упоминаемый спред соответствует заявленному спреду на сайте fxpro.ru . Пример: EURUSD от 0,8 до 2,0
Исполнение ордеров так же бывает разное по времени, и поддержка компании заявляет скорость исполнения от 0,1 до 4 секунд . разные рыночные условия, разная ликвидность, разная скорость исполнения.
а если уже говорить про объемы в 30-40 миллионов , (это как раз из поста, который вы "подрезали") , надо понимать , что компания вынуждена перекрывать трейдера и соответственно увеличение времени обработки заявки.
Про лепрекон информация разная есть, но по правде говоря не верится, что при открытии счета через лепрекон, начались реквоты. может быть просто совпадение или норд загибается?
 

sultanboy

Местный
Если ты такой умный, погугли, может ученым станешь... а то развелись здесь яйцеголовые...
 

Antosh32

Пользователь
Kevin555 сказал(а):
Начнем с того,что не совсем корректно делать перепосты с других форумов, не давая ссылку, да еще и публиковать информацию не полностью. Моветон.
Поддержу. А в ответ на конструктивную критику тут же попытка оскорбления :biggrin:
 

Kevin555

Пользователь
Antosh32 сказал(а):
Если ты такой умный, погугли, может ученым станешь... а то развелись здесь яйцеголовые...
да, ученым быть не зазорно. считаю, что информация должна быть объективной. ответил Вам по существу.
 

Par

Новичок
Kevin555 сказал(а):
при открытии счета через лепрекон, начались реквоты. может быть просто совпадение или норд загибается
параллельно нада тестить и сравнивать, будет загибон леприкона если так
 

sultanboy

Местный
вот снова вам доказательства
пишу что за дела ребята, на реале одни реквоты, а на демо параллельно причем, торгует один и тот же эксперт,
на демке 20-30 сделок а на реале одни реквоты...
вот ответ,
Реквот обычно выдаеться если заявленная цена не соответвует текущей и тогда дилинг предлагает новую цену
Отличие реал счета от демо в том что на реал счетах все сделки идут через Дилинг который контролирует все сделки,
(получается то что им не интересно, они реквотят, а то что я лью без реквотов...) тухлая шарашкина контора!!!!
 

Kevin555

Пользователь
sultanboy сказал(а):
вот снова вам доказательства
пишу что за дела ребята, на реале одни реквоты, а на демо параллельно причем, торгует один и тот же эксперт,
на демке 20-30 сделок а на реале одни реквоты...
вот ответ,
Реквот обычно выдаеться если заявленная цена не соответвует текущей и тогда дилинг предлагает новую цену
Отличие реал счета от демо в том что на реал счетах все сделки идут через Дилинг который контролирует все сделки,
(получается то что им не интересно, они реквотят, а то что я лью без реквотов...) тухлая шарашкина контора!!!!
У вас любезный постоянное недовольство и оскорбления всех и вся ? то на меня мимо ходом наедете, то фхпро вас обманывает.
Вы уточните, что у вас случилось, мы всем форумом поможем решить ваши проблемы, постараемся по крайней мере.
Или у вас задание секретное "мочить фхпро" ? :biggrin: и почем сейчас платят ?
По дилингу скажу так, обычно вся мелочь идет на автомате, поэтому я не верю, что вам спецом кто-то постоянно реквоты дает.
 

sultanboy

Местный
Kevin555 сказал(а):
У вас любезный постоянное недовольство и оскорбления всех и вся ? то на меня мимо ходом наедете, то фхпро вас обманывает.
Вы уточните, что у вас случилось, мы всем форумом поможем решить ваши проблемы, постараемся по крайней мере.
Или у вас задание секретное "мочить фхпро" ? biggrin и почем сейчас платят ?
По дилингу скажу так, обычно вся мелочь идет на автомате, поэтому я не верю, что вам спецом кто-то постоянно реквоты дает.
21 сообщение, а ведете себя будто член клуба...
Все как есть я так и пишу, я о конторе той, я всего лишь трейдер с опытом торговли 6 лет...
 

Kevin555

Пользователь
sultanboy сказал(а):
21 сообщение, а ведете себя будто член клуба...
Все как есть я так и пишу, я о конторе той, я всего лишь трейдер с опытом торговли 6 лет...
не знаю, кто принимает в клуб, но количество сообщений ни о чем не говорит. можно за 2 дня нафлудить.
Я вам не грублю, отвечаю корректно, выражаю свои мысли ясно.
если у вас опыт 6 лет, то вы прекрасно понимаете, что крупные контры не заинтересованы в тотальном гноблении клиентов, им это просто не выгодно. Большие объемы позволяют закрывать глаза на скальпинг, но конечно в пределах разумного
Как правило работа осуществляется по схеме :
1. Клиент зарабатывает и компания платит клиенту из своего кармана.
2. Клиент зарабатывает и компания зарабатывает вместе с клиентом на контрагенте (обычно, немного больше, чем клиент, но не всегда).
Секрета в этом нет, поэтому давать постоянные реквоты - какой смысл? тогда все клиенты закрывают счета и уходят к другому брокеру. все верно ?
Есть еще вариант, что ваш советник нереально флудит и его просто "глушат" , но это маловероятно.
с какими объемами Вы работаете? частота сделок? какой профит на реале у вас в расчетах?
 

Сергон

Пользователь
Kevin555 сказал(а):
2. Клиент зарабатывает и компания зарабатывает вместе с клиентом на контрагенте (обычно, немного больше, чем клиент, но не всегда).
Секрета в этом нет, поэтому давать постоянные реквоты - какой смысл?
При выводе на межбанк компании остается только спред (в теории так, хз как на самом деле). Реквотами давят если торгуеш арбитражем.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу