FxCompany

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
Международная компания FxCompany создана в 2003 году. Основной задачей компании FxCompany является предоставление сервиса самого высокого уровня с возможностью круглосуточно совершать сделки через Интернет на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Открытие счета за 5 минут из любой точки мира, выгодные спреды от 1,5 пунктов, торговля от 10 USD, депозиты в EUR, USD, GBP, CHF, RUB, более 150 финансовых инструментов, кредитное плечо от 1:1 до 1:500, до 5% годовых на свободный депозит, потоковые новости DowJones.
 
Последнее редактирование модератором:
P

Perun

Guest
До 2008 года у них был акция при открытии счета от 100 до 500 на счет кидают 100 и т.д. Ну я открыл на 100, как обещали 100 кинули, потом я свои 100 снял и на их 100 за месяц наторговал 250. Все отдали. Спреды у них нормальные, я думаю брокер хороший.
 

Ruslion

RVD Founder
а про 10 пунктов ордеров от входа минимум не кто не говорит?
нах такие кухни
 

zhenyadg

Местный
Брокер г**но полное. Реквотами задолбали. При нормальном рынке бывает такое что минуту или нескотлько не мог открыться. А ещё у них из-за ошибки на сайте не мог 10 дней вывести свои деньги, хорошо что всё обошлось. На асю практически не реагируют, такое ощущение как-будто у них два человека работают и за всем не успевают.
 

petrucho34

Пользователь
Господа!
Кто что думает вот про это? http://www.fxcompany.ru/usloviya/vip/
Там речь идет о VIP торговом счете, на демо в терминале смотрел, действительно спреды небольшие, 1-2 пункта. Исполнение просто моментальное, закрытие тоже приятно поразило.
Как думаете, не опасно в эту контору 50 штук заводить??? :)
Сижу и не знаю что делать. И хочется и колется. Посоветуйте пожалуйста! :) :) :)
 
P

Profitmaster

Guest
Заведи к ним сперва 100 баксов, поторгуй, они тебя сольют миниспайками и реквотами, а потом задайся вопросом, заводить тебе к ним полтинник или нет :biggrin:
 

bestsellier

Новичок
Когда в прошлом году ДЦ начали душить еврофунт, завёл к ним сгоряча 3500$. Советник пытался открыть позицию минут 15, за это время был побит мировой рекорд по кол-ву реквотов - однозначно, я больше не видел :biggrin: Решил им позвонить, а все телефоны не отвечают. Несколько дней. Только в питерском филиале какой-то мужик взял трубку, извинился за всё, и вывел мне депозит.
 

Super

Местный
Зайдите на их сайт:) Их хакнули и повесили стейт, видимо реальной работы у этого брокера:)
 

Iuzer

Местный
Super сказал(а):
Зайдите на их сайт:) Их хакнули и повесили стейт, видимо реальной работы у этого брокера:)
Там я смотрю стейт с Альпари вроде или он сопоставил с Альпари и их стейт :wacko:
 

Super

Местный
Я честно говоря, сам не могу понять, что хакер пытался этим сказать... Стейт альпари с огромным убытком. Но к чему? Все равно прикольно смотрится:)
 

490

Местный
ОСТАВИМ ДЛЯ ИСТОРИИ
 
Последнее редактирование модератором:

christian

Местный
Проходит конкурс советников. Период - месяц. Следующий начнется 8-го числа.
 
Последнее редактирование модератором:

Pro_trader

Местный
:biggrin:
кому эти кидло нужны
претензию бы с вебмани хоть убрали да ... дерьма не изменить ... -
advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=fxcompany.ru
 
Последнее редактирование модератором:

exhumer

Новичок
У меня был у них небольшой счет для автоторговли. После пары месяцев прибыльной работы без уведомления и пр. отключили возможность торговли советниками. Обратился в саппорт, оттуда отослали в тех.саппорт. Там мягко говоря заявили, что ничего комментировать не будут. В общем не любят они прибыльные счета :)
 

exhumer

Новичок
А прибыль в каких относительных объемах от размера депо была ?
в последний месяц - порядка 150% от депо. в первый около 60%.
Справедливости ради отмечу, что деньги мне вывести дали.
Что интересно - до сих пор торгую у них руками небольшой счет, тестирую на нем тактики, так вот они мне почему-то теперь еще и трейлинг стоп отключили в терминале! В этом же терминале на любьой другой счет логинюсь - все есть. К ним - нет :) Не понял зачем им это надо !? Написал в поддержку - жду ответа :)
 
Последнее редактирование:

christian

Местный
Я тоже прибыльно торговал советником. Заблокировали торговлю советниками напрочь без предупреждения. После обращения к ним ответили, что регламентом торговля советниками не предусмотрена, поэтому торгуйте вручную. Деньги вывели без проблем.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу