FxAll

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
fxall.com/
FXall, валютная интернет-биржа, начала работу в Нью-Йорке, где открылся полностью автоматизированный портал по торговле иностранной валютой. Открытие этой площадки является признаком начала глобальных изменений в торговле валютой, что повлечет за собой существенное улучшение работы участников этого рынка во всем мире.
FXall предлагает единый портал для доступа к множеству банков. Существующий интерфейс позволяет одновременно видеть цены различных банков и отслеживать изменения ситуации в реальном времени. Сквозная автоматизация исключает необходимость подтверждений и ручного вмешательства. Богатая функциональность позволяет легко осуществлять все необходимые расчеты. Предлагаются также аналитические услуги, инструменты управления портфелем и все это на базе многоязычной системы.
На данный момент еще 17 банков подписали обращения о намерении торговать валютой на FXall. В результате общее число поставщиков валюты на этой площадке достигло 48.
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
Там на главной странице слева таблица курсов с ценами покупки и продажи. Из неё и видны спрэды.
 

RST

Местный
То, что я открыл ветку, не значит, что я там уже во всю торгую и всё знаю. По-моему, у них нет комиссий: только спрэды.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу