Forumok платит за твиты и репосты.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Forumok дает вам возможность заработать создавая сообщения на форумах и в социальных сетях, твитить и ретвитить, просматривать видео и комментировать их, размещать рекламные ссылки в своем блоге.
  • Вывод заработанных денег возможен на Qiwi и Wm. Минимальная сумма вывода средств 200 руб.
  • Присутствует интересная реферальная программа по привлечению в сервис заказчиков с большим процентом вознаграждения.
  • В системе присутствуют штрафы. Обязательно прочитайте правила.
Площадка для заработка в соцсетях Forumok.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Неплохой проект! И работы хватает. Правда стоимость выполненных действий далеко не самая высокая. И самый большой минус это минималка. 200 рублей это очень много.... Я больше месяца набивал эту сумму.
 

beskomez

Местный
Совсем немного работал в твиттере. Текущие итоги неутешительны. Не первый и не второй раз блокируют страницу. Правда, после обращения быстро оживляют без объяснения причин блокировки. Поэтому толком сказать ничего не могу, кроме как выразить огорчение от неудачных попыток работать без срывов.
 

xahtep

Новичок
Пробовал , Очень тяжко идёт заработок не советую , сильно долго будете набивать сумму .
 

tamara3

Местный
Приложение конечно хорошее, но вот бистро и много заработать очень тяжело (ведь оплата за действия относительно не висока). Пока соц сеть не блокировали, и надеюсь так будет и дальше!!!
 

ESETESET

Наш человек
Хороший проект, но большей частью для довольно-таки продвинутых))) пользователей. Чтобы на нем хорошо зарабатывать, надо чтобы ваши акки по соцсетям были как настоящие, даже лучше, чем настоящие)))
 

kypec

Местный
Приложение хорошее но как всегда не сильно платят
 

Валентина

Местный
Работаю на Форумок не так давно, но мне пока нравится. Все, что нужно для заработка - иметь страничку в любой соц.сети, или нескольких. Я, например, работаю чаще со странички Facebook. Но больше всего заданий бывает для обладателей странички Вконтакте. Также платят и за привлечение рефералов . Выплаты - на кошелек Webmoney. Единственно очень высокая минималка, уж долго приходится набирать.
 
Последнее редактирование модератором:

sanya41195

Местный
Согласен с предыдущем комментарием, минималка действительно большая, так как не одну неделю надо работать, чтобы вывести всего 200 руб.. Однако выплаты стабильные и проект стабильно платит! Сам не первый день там нахожусь, однако вам понадобится кучу страниц в соц сетях, ведь контент, который вы будете репостить, не всегда качественный и во многом является спамом, за который в ВК к примеру, быстро банят сраницу... Куда легче на фейсбуке, там проще.. Однако проект имеет право на существование, потому что можно на нем заработать деньги :biggrin: (y)
 

Миха

Новичок
опробывал.да...реально мало платят! и минималка на вывод очень большая! мне не понравилось!
 

kypec

Местный
да минималка большая долго надо сидеть прохожу мимо
 

Dicson

Новичок
Перепробовал много различных сайтов. Не которые платили копейки, не которые не платили вообще. Были случаи, что после пополнения баланса на сайте, он просто переставал работать (очередной лохотрон).Но все же наткнулся случайно на сайт Форумок на просторах интернета и понеслось.
Выполнение заданий для блоге не составляет особого труда, иногда требований к заданию даже меньше, чем в соц сетях. При этом оплата в 10 раз больше.
Минус в том, что для всех заданий нужно подтверждение рекламодателя. Просто так не возьмешь задание для работы.
 

Grer

Местный
200 рублей приходится долго копить и мало платёжных систем.
 

GNOM133

Местный
Forumok хороший букс для заработка,в котором много заданий,кликов и серфинга всем советую попробовать.
 

lolram992

Местный
Я ,на этом сайте была,но там начали такую ерунду пороть,что меня это напрягало-особенно вывод денег-где берут большой процент...
 

ESETESET

Наш человек
Я все -таки опять попробовал поработать на этом ресурсе - но опять не понравилось. Не скажу, что этот сайт плохой, просто - не мое.
 

boond11

Новичок
Лучший сервис для заработка. Платят норм. Интересно где вам заплатят больше 2 рублей за вступление в группу?
 

kont

Местный
Само приглашение работать на Forumok выглядит совсем не заманчиво. Похоже, что зарегистрировался на этом проекте и... не надо отвлекаться, там уйма работы и очень дешевой. Кому быстро надоело бесконечно "твитить и ретвитить" - пожалуйста на выход без денег, ведь минималка на вывод целых 200 руб. А всего две платежные системы это вообще не солидно. Спасибо, но как то не хочется.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
80
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу